Комплект рычагов HDE Germany.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tarzan., 9 янв 2012.

  1. rft

    rft Старожил

    22 янв 2007
    7.580
    a4-2.0 q5-2.0t
    ну и не слушай никого, ставь что считаешь нужным .
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Я так всегда делаю.:beer:
     
  3. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    я как пассатовод буду докладывать что с моими рычагами, ездю везде, кочки ямы все могу собрать порой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DBF

    DBF Bad e-mail

    7 янв 2012
    113
    A6 2.4 QA
    Надо создать тему где будет написано, что проехал столько-то, стиль езды такой-то, качество дорог по которым ходила подвеска такое-то. Тогда будут более менее аргументированные отзывы)
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну и фото ям прикладывать, по которым ехал, причем прикладывать скорость и траекторию проезда по ним (ямам) прикладывать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Привет всем. Прочел я все выше изложенное и почему-то практически не заметил отзывов и мнений по TRW, хотя лично лицезрел сей продукт в оригинале.(нижний, левый, задний рычаг A4 8E B6). Может быть, стоит приобретать продукцию именно того производителя который поставляется в оригинале, или это ошибочное мнение? Кто что думает по этому поводу?
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только TRW и Lemferder идут в оригинале.
    Для многих здесь отписавшихся ставить продукцию этих производителей,это слишком дешево и не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как один из отписавшихся скажу,что ставить оригинал это надежно,но тупо.Уж извините.
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Абсолютно согласен,ставить оригинал глупо,для этого есть оригинал без колец,т.е. TRW и Lemferder.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    разница между оригиналом и трв и лемф -существенная! -ходит в 2 раза меньше

    очень много подделки лемфердера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Брать нужно в проверенных местах....и ходят ничуть не меньше оригинала,ибо оригиналом и являются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    угу, между оригиналом который ставят на конвейере и оригиналом что в продаже -разница в пробеге до 100тыс км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    т.е. Ты хочешь сказать,то,что ставят на конвейере,и то что продают (оригинал) это разные детали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    проверено уж многими, ну не ходят оригинал покупной более чем 80-90ткм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да?:shock: я весной когда резину менял,заодно ревизию подвески делал...ни малейшего люфта нигде,пробег 87т.км. "пиленный" Lemferder.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сравнивать пробеги,кмк не совсем корректно.Так как Москва дорогами существенно отличается от "неумытой России".
     
  17. SANHES

    SANHES Участник форума

    1 ноя 2010
    165
    Audi А4/B6 1.8TQM6
    Парни включите здравый смысл, как комплект "нормальных" рычагов, может стоить в среднем 8000 руб. на мой взгляд, это полный бред, не в то время мы живем, халява, давно закончилась. Я считаю не тот это узел на котором стоит экономить, жизнь она дороже. Да оригинал это дорого и не кто с этим не спорит, но все-таки может есть смысл приобретать з/ч зарекомендовавших себя производителей. Лично я услышал про HDE Germany, в первый раз прочитав данную тему. К стати менял один рычаг SWAG, и он тоже Germany, 30 000 км. и шар разбит в хлам, хотя пыльник цел. С этого момента, считаю бессмысленно покупать сомнительные, дешевые з/ч. Повторюсь это сугубо моё личное мнение.
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я редкий гость на дорогах Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    ну как как? так и стоит как обычная конвеерная деталь... по началу вспомните(конец 90х г) подвеска стоила 2000$ щас упала вдвое цена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вообще то,смысл темы видится мне в другом.Интересны были бы отзывы поюзавших сабж,чтобы уяснить окончательно:не стоит внимания;отлично ходят верхние,остальные редкое Г.;использовать можно только крепеж и т.д.