Комплект рычагов HDE Germany.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Tarzan., 9 янв 2012.

  1. Nabster

    Nabster Участник форума

    9 июн 2011
    126
    А6 1.8Т 150л.с.98г
    чем лучше то........
     
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну вот видишь палёниньким балуемся всё таки :nod:

    с тобой третим демагогом общаемся:)

    из сорока страниц ,помоему Nabster второй кто сказал что поставил хде ,а всё остальное не о чём ,советы кто ,что считает нужно ставить или уже поставил раздавайте например тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=193884 ,чтобы потом из тысяч постов не искать чей то бортовой журнал с результатами опытов ...,а" поставил, буду надеяться..."ключевое слово поставил есть с кого ,возможно ,спросить результат:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Не от своего желания, Да и темку бы ты покурил на досуге, чтоб понимать что к чему.

    Я не демагог, я практик.
    Я это говно даже задаром не поставлю, дабы не убить себя и ещё кого нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    не переживай за меня ,курить не надо и так в теме ....интересен результат этого экземпляра


    [/QUOTE]Я не демагог, я практик. [/QUOTE]многие не пальцем деланы здесь:)

    [/QUOTE]Я это говно даже задаром не поставлю, дабы не убить себя и ещё кого нибудь.[/QUOTE] так не ставь , ни кто не агитирует и не обсасывай тему...твоя позиция ясна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Ну если в теме то наверняка читал что я писал про комплектный лимф. И продована озвучил кто мне это гумно впарил под маркой лимпф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rildin

    Rildin Участник форума

    2 сен 2011
    241
    А6Q, 2,8, 98г.
    #806 Rildin, 22 фев 2013
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
    Вот человек непробиваемый... У меня 2 варианта. Или делали операцию на череп и забыли мозг положить, или протез чугунный, заваренный наглухо.
    Вообще то уже с десяток человек отписались что поставили себе ХДЕ. И это было бы на много проще узнать, не будь тут куча всякой х"рни не по теме. Я ещё раз ОЧЕНЬ прошу! Прекратите тут флудить! Найти инфу невозможно в этой ветке! Я специально прочитал всё с начала. Поставили рычаги около 10 человек. Отписаться сразу же о результатах никто не может, ибо что бы проверить качество этих рычагов - надо накатать минимум 5-10 т. км. Для всех это занимает разный срок. Кому то хватит 2 месяца, а кто-то год катается. Лично я за месяц накатал всего 2 т. км. и по этому пока сказать что-то трудно, кроме того что я уже писал выше. Явного брака нет. Может быть только скрытый, но на это надо на много больше времени.
    По этому ещё раз очень прошу всех - пишите только по теме ХДЕ рычагов. Хватит уже про палёных "сов" писать и прочую лабуду. Даже если кто и напишет что-то дельное тут - оно тут же потонет в куче какашек которые тут выплёскивают каждый день по несколько вёдер.
     
  7. Nabster

    Nabster Участник форума

    9 июн 2011
    126
    А6 1.8Т 150л.с.98г
    Полностью с Вами согласен. Я сам наезжаю за год примерно 12-15 тыс.
     
  8. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Ты свой отмороженный протез замени. Лет те сколько я не вижу, но подразумеваю что в дед мороза веришь, т.к. веришь в то что комплект говна за 8 тыщ руб проходит долго.
    А если те чёто не нравится создай свою собственную тему, и описывай там как ты се поставил зч от таза и какие они хорошие и НЕДОРОГИЕ.
    Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Хм..использовать такую цитату :shock: ...и тут же советы другим давать?!
    И интересно послушать критику по существу и по факту а не -
     
  10. DBF

    DBF Bad e-mail

    7 янв 2012
    113
    A6 2.4 QA
    Самая главная проблема русских))Если лемф стоит дорого-это хорошо, если дешего-это говно))Так и живем...переплачивая за всё что можно)По секрету Вам скажу, что Лемф и ХДЕ поначалу делались на одном заводе...и сайленты в хде шли от лемфа)А сейчас ХДЕ делают на таком же заводе,только без лемфа)Скоро все будут делать "там", тк производителям намного выгоднее.
     
  11. Nabster

    Nabster Участник форума

    9 июн 2011
    126
    А6 1.8Т 150л.с.98г
    Вот про это я тоже согласен. Но человеку не доказать этого, хотя сам пользуеться палённым липфом.....
     
  12. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Пользовался......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DoMoBuK

    DoMoBuK Живу я здесь

    30 сен 2012
    1.744
    HONDA Accord VIII
    Ну вообщем и я решил попробовать!!!:hi: заказал, около 9000 т. сказали будет и ещё сказали может лучше Ривуль возьмёте!!!))) говорю нет давайте ШДЕ))))
     
  14. Ромыч67

    Ромыч67 Завсегдатай

    2 апр 2010
    723
    а6с5 1.8 ARH 00г
    правильно сделал!полетят так полетят,чеж сделаешь.зато болты и гайки легко отступятся)я выбрал рувиль,так сказать,экспериментировать,накатал 20 тыщ,пока держится.следующие рычаги если и буду брать,то наверно попробую шде.но явно не лимф!
    и хватит тут всем советовать что хорошо,а что плохо!забрали всю тему!ТС никому не навязывает и не заставляет брать именно эти рычаги!
     
  15. Sup76

    Sup76 Завсегдатай

    27 янв 2009
    561
    A4/B5 1.8 ADR 98г.
    #815 Sup76, 1 мар 2013
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    Убедили, закажу все нижние рычаги по отдельности хде. Все верхние менял в прошлом году. Пробег в год где-то 22-24тыс. набегает. Все равно планирую продать в этом году. Ставить лемфорде слысла не вижу. По екзисту 6700 получается. А может комплект заказать? Видел и по 7000 на некоторых интернет магазинах. Разница небольшая. Меняю сам. Так что дополнительные расходы только сход-развал (у нас 500-800р).
    Конечно не в тему, но что делать со стойками, на каябу поменять чтоли? Я их 2 года назад поменял (стояли еще родные боже) на билштейн. Оказалось не ту фирму выбрал. Как поставил они уже стучали на отбой. Прокачал, толку нет. Так и езжу 2 года с ними.

    Да, при пробеге 260000км нижние задние кривые рычаги еще родные стоят с ОООО. И вроде в неплохом состоянии, диагностировал прошлой осенью, люфта нет, пыльники целые, но мокрые, и палец левого рычага очень тугой. Но все равно поменяю, чего-то скрипит (даже не скрип, что-то другое, глухое) иногда при повороте на месте с левой стороны.
     
  16. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    читай название темы ...тут своя "трубка" ,которую курят ,а у тебя каких полно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Рувиль наверное:nod: поставили мы родственникам рувиль, через пол года заскрипела как не смазанная телега! Взяли медицинский шприц, масло, и в каждую шаровую смазали:D 10 минут вокруг гаражей по ямам проехали и еще пол года- пока полет нормальный:flirty:
     
  18. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Гыыыыы, прессмасленки нада ставить и как на газели шпритцевать раз в неделю. Жлобство непокабелимо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Доброе время суток. Ребят,говорю о наболевшем, застучал передок. Сначала стучала левая сторона,затем резко и сильно правая. На сервис ещё не гонял,(редко бываю дома, постоянно в разъездах) и не готов сказать какие именно рычаги нужно менять. Вот теперь думаю по приезду заняться подвеской. Как поступить правильно, поменять все 8 рычагов, или те, которые стучат? Читал тему форума с 1-4 стр., голова закружилась,кто что советует, решил перейти на последнюю. К концу темы обратил внимание, что советуют ХДЕ.
    1. Менять все рычаги на передке? Или те, которые стучат?
    2. Какой фирмы?
    3. На что обращать внимание при покупке?( имею ввиду маркировки,логотипы)
    4. Можете подсказать надёжные источники продажи?
    У меня есть возможность взять рычаги в Финляндии,стоит там брать?
    Благодарю за внимание