Компрессия

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Alexanderles, 6 дек 2011.

  1. kholod_a

    kholod_a Живу я здесь

    1 янв 2012
    1.956
    А6С5 2.5 V6 AFB'98
    Менять все в сборе?
     
  2. Alexanderles

    Alexanderles Участник форума

    11 сен 2011
    110
    A6\C4
    ну ты аккуратно. не надо его хватать мертвой хваткой)) хотя на нераб моторе ж можно покрутить его, он должен крутиться же легко
     
  3. homa-32

    homa-32 Участник форума

    11 апр 2011
    189
    а6с5 аке
    у меня на неработающем моторе крутится свободно ан хх пробывал остонавить отверткой бесполезно. значит тоже под замену!?гдето слышал что там есть регулеровочный болт правда это или нет не знаю
     
  4. andydaw

    andydaw Участник форума

    8 окт 2011
    256
    а6 2.5 tdi aat 95г
    У меня вискомуфта похоже новая(блестела при покупке авто),тоже вентилятор крутится постоянно ,непонятно зачем немцы сделали ее скользящей ,а не на прямую от ремня? По идее на холодную не должна крутиться ,или у меня китайскую поделку поставил старый хозяин.
     
  5. Alexanderles

    Alexanderles Участник форума

    11 сен 2011
    110
    A6\C4
    я читал что она крутится но сос коростью меньшей чем привод, глазом не заметно конечно, но она проскальзывает, а когда нагреется, то клинит и пропеллер уже начинает крутится быстрее и создает охлаждение.
     
  6. ВалераКушнир

    ВалераКушнир Участник форума

    27 окт 2011
    150
    А6.С4.2.5аат96гАКП
    на моее машине тоже шум был от подшибника я снял ее зделал обратныи молоток достол подшибник там он стоит цельный 1. отдал токарю вал он мне его протачил под 203 подшибник 4штуки влазиют поставил наместо .а сома гидро мувта что на горячию что на холодную крутит одинакова.
    :):)