A4 B5 Компрессор центрального замка

Тема в разделе "A4", создана пользователем Matvey, 14 апр 2009.

  1. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    О! Огромное спасибо за путь! Пойду искать:) Позже отпишусь по результатам.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Ага! Я один раз моторчик сменил, он сгорел из за заклинивания в водительской двери снова. Бросил эту эпопею и поставил замки электро. Блок комфорта теперь у меня строго работает на свет и стекла)))
     
  3. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Написал в личку Mock. Жду ответа.
    Мне тоже самое вчера предлагали. Но я пока решил бороться:) ибо много чего переделывать. А еще у меня своих проводов по машине до кучи - звук выстаиваю, а тут это.:shock:
    К стати (не в тему), занимаюсь, факультативно авто-звуком, если что пишите в личку.
    А вот по поводу адаптации - там нетривиальная задача. Распайку придется менять на некоторых ножках в коннекторах, да и программатором лезть в мозги компрессора. Тут по трудозатратам дорого выйдет. Да и мало кто за это возьмется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Вот разбор Б5 кузова
     
  5. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    #405 Алексей (LIDAKS), 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
    Спасибо! Туда тоже уже написал. Mock ответил, веду беседу:)
    Пойду Саб доклеивать, позже зайду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Личка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Да, я видел сообщение. Спасибо! Через часик отпишусь, сейчас немного буду занят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Отписал и фотки выслал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Отписал и фотки выслал. Надеюсь четкие.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Что вы там секретничаете? Давайте всю инфу, фотки сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    :)Какие секреты:) Там фото платы от моего центрального замка.
    Я ее почистил, но там присутствует гниль на контактах. Собственно на фотках эта гниль. Тоже хотите увидеть?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wishet

    wishet Новичок

    11 ноя 2012
    3
    А4/В5 1.8 97г.
    Обзвонил все разборки по поводу компрессора а4 б5 97г.в. либо нету либо стоят от 7т.р.дороговато ,у меня развалилась крыльчатка,сегодня поехал пробовать по советам формучан на разборку покупать другой компрессор т.е. нашел от ауди 80 б3 и вот что получилось,стоит он 1000р разобрал и в нутри все идентично точно как и у меня поменял на месте за 2 мин и вот теперь ездию без проблем)))радости п.ш.так что покупайте смело от 80-ки дешевле выйдет.
     
  13. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Парни, хорошо б с номерами деталей писать, что кому подошло.
    Соль в том, что ни один официал или профильный сервис толком по телефону не говорит, что по что можно использовать. Экспертизой они не занимаются:((((

    Сам знаю что все компрессоры от A4 b5 до 99 года шли с 8L0 в начале кода. И под час у них функции похожи с 8D0. Т.к. возможности стокового комфорта в одном и других годах похожи в зависимости от комплектации машины -будь то база или же расширенный пакет.

    Допустим когда машина идет с выкидными ключами у нее компрессор один, а когда ключи обычные, не выкидные там уже по-другому все.

    :ded:Одним словом, подводя резюме к своей мысли, хочу сказать - Номера по каталогу и номер найденного аналога в студию.
    Люди будут благодарны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Добрый вечер! Мои сообщения дошли до Вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей (LIDAKS)

    Алексей (LIDAKS) Участник форума

    8 апр 2011
    175
    A4/b5 1.6 00г.
    Вот до чего докопался.
    Компрессор центрального замка от A3 c кузовом 8L1 по данным вот этого продавца с Ebay: (http://www.ebay.co.uk/itm/Audi-A3-A...arts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item43b8c8946f) подходит и на A4. На этой страничке табличка сопоставления моделей. В моем случае это номер компрессора - 8L0 862 257A.

    На сколько можно ей верить?

    Или снова, пока не попробуешь не поймешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sup76

    Sup76 Завсегдатай

    27 янв 2009
    561
    A4/B5 1.8 ADR 98г.
    #416 Sup76, 16 мар 2013
    Последнее редактирование: 16 мар 2013
    Вот ты пишешь что не требует доработки, а чуть позже пишешь что надо пропилить одну дырку. Так требуется доработка или нет? Вот сфоткал свое.
    Пока присматриваюсь, например здесь http://www.autopriwos.by/catalogue/auto-parts-by-make-model-name/Volkswagen/Passat__B3_/115.html
     

    Вложения:

  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Требуется доработка.! Нужно круглам напильничком сделать канавку под отверстие... :nod: Я вроде в этой темке , где то в начале кидал фотку по доработке.. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sup76

    Sup76 Завсегдатай

    27 янв 2009
    561
    A4/B5 1.8 ADR 98г.
    А крыльчатка не треснет? Похоже на графит, хрупкая наверное. Да, и VDO - это производитель?
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если будешь ее держать руками , а НЕ зажимать в тески , то НЕ треснит :nod: Для графита , она достаточно крепкая... :cool: Да , производитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...