A4 B5 Компрессор центрального замка

Тема в разделе "A4", создана пользователем Matvey, 14 апр 2009.

  1. evgen3131

    evgen3131 Новичок

    15 фев 2012
    36
    а4/b5 1.8t 00г
    люди ненадо ничё точить и мудрить неполучится небудит работать пройдений етап (точили паранит ебонит второпласт),ничё непомогло !!!,покупаем блок комфорта с пасата б-3 стоит 80гривен берем компресор некрильчатку а вест копресор в сборе и ставим на свой блок комфорта там нада чуток руками поработать и все работает лутше чем старий так как компресор сам толче именно вотета графитовая фигня самая и крутит мама негорюй!!!!!кому нада могу дать моторчики на компресор у когосгорели мотори а крильчатка целаю естьауди а4 а6
     
  2. denchik_audi

    denchik_audi Новичок

    15 июн 2013
    44
    А4/В5 2,5 TDI 98
    #542 denchik_audi, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    Можно и купить))) если есть где!!! Вот у нас хер найдешь Б/У в продаже!!!!
    Да и дело принципа уже!!! НАДО ФРИЦАМ НОС УТЕРЕТЬ и показать что в России не хуже них делают!!!!!!!!!!!
    А если делали и не получилось РУКИ КРИВЫЕ)))
     
  3. ккк

    ккк Новичок

    7 окт 2012
    13
    A3/8L 1.8 97г.
    помогает делал себн сам из графита и из эбанита у меня работает, надо делать уметь
     
  4. denchik_audi

    denchik_audi Новичок

    15 июн 2013
    44
    А4/В5 2,5 TDI 98
    Согласен))) если руки из Ж*ПЫ растут, то хоть из чего делать, работать не будет
     
  5. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
    Всем привет , ребят такая беда , сгорела плата ЦЗ , можно ли по фото платы определить номер и букву данного девайса , так так крышка блока утеряна ....жду ваших советов !!! спасибо
     
  6. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
  7. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    не флуди) даже не знаю чем тебе помочь. может тупо по каталогу экласта пробить номера возможных блоков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
    чем отличается 8 LO 862257 от 8 DO 862257 ??? Спасибо !!!
     
  10. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
    Ребят, а вот такой еще вопрос, а ваг ком когда цепляется за этот блок . он ни где не прописывает случайно его номер ???
     
  11. serg a6

    serg a6 Живу я здесь

    26 янв 2011
    1.675
    AudiA6AvantABC97г
    Когда подключал VAGcom,номер блока прописывался
     
  12. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.
    спасибо тебе дружище !!!!!
     
  13. Dexter99

    Dexter99 Живу я здесь

    19 авг 2009
    1.086
    А4 В5 1,8Т AEB '96
    там еще буква на конце должна быть. от нее много зависит
     
  14. koss.e

    koss.e Новичок

    22 июл 2013
    8
    A4/B5 1.8T 97г.

    про букву я в курсе , в чем отличие LO от DO ???
     
  15. SmD

    SmD Новичок

    4 июл 2013
    5
    A4/B5 1.6 1995
    добрый день товарищи соклубники)
    у меня тоже есть проблема с открываением дверей... открываю и закрываю машину ключом, но работает это все через раз... с водительской стороны открывается только водительская дверь, до этого открывались все замки, но опять же через раз... с пассажирской стороны открывется сначала замок пассажирской двери, а вот когда уже открываешь саму дверь, то открываются все остальные замки... с багажника все открывается сразу, но тоже бывает что не с первого раза...
    и так вопрос, может у кого было такое и кто-нибудь знает как с этим бороться?
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Не совсем понял твою трактовку с: "с пассажирской стороны открывется сначала замок пассажирской двери, а вот когда уже открываешь саму дверь, то открываются все остальные замки..." Т.е , если (пассажирскую или водительскую ?) дверь не открывать , то и замки задних дверей не откроются ???
    2) У тебя БК - жужит при открывании ключа...? Если жжужит , то сколько по времени (при открывании и закрывании).!
    3) Через раз говоришь работает , а как долго ты так уже мучаешься..??? Я бы погрешил на герметичность самих патрубков , по которым идет давление , а скорее всего на тройник - четверник , котоорый находится под задним сидением ближе к задней правой арке...
    4) Блок комфорта вскрывал ? Что там вообще ? У тебя точно пневмо стоит , а не эллектро ? :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SmD

    SmD Новичок

    4 июл 2013
    5
    A4/B5 1.6 1995
    1) все верно, или могут отрыться например минут через 5-10... иногда все сразу, но это редкость
    2) жужжит максимум 2-3 секунды после открываение замков, если дверь не открывать, то будет стоять в тишине)
    3)с момента покупки машины, уже пол года) по началу так было, но потом вроде все нормально открывалось, а теперь опять эта фигня
    4) не вскрывал еще ничего...
    не думаю что это из-за герметичности, тк с багажника все открывается моментально, и с пассажирской двери тоже(ну когда саму дверь уже откроешь)
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) И что , все эти 5-10 мин , жужжит БК ???
    2) Собстно к первому пункту относится...
    3) Я даже и боюсь что либо предположить... Так как , если есть какая либо проблема с пневмо системой , то она будет постоянной , а не переодической (Если конечно БК не чудит)
    4) Думаю , если: То открывает , то не открывает - значит мотор еще в рабочем состоянии... А вот вопрос: Закрывает всегда на 100% ? А вот с открытием проблема ??? :wink: :cool:
    5) Что значит: "с багажника все открывается моментально, и с пассажирской двери тоже(ну когда саму дверь уже откроешь)" - Т.е , если открыть крышку багажника , то все "соски - двери" откроются на 100% всегда и без отказно ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SmD

    SmD Новичок

    4 июл 2013
    5
    A4/B5 1.6 1995
    1)нет, ничего не жужжит
    3)походу он и чудит
    4)с мотором все впорядке,
    с закрываением тоже бывает проблемы, но реже чем с открыванием
    5)с багажника достаточно повернуть ключ и все "соски" откроются в течении 1-2 секунд, открывать сам багажник для этого не надо... но тоже бывает что глючит и не открывает/закрывает с первого раза
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Моторчик: БК - Блока Комфорта... Я бы глянул БК - изнутри , что там и как... Хотя , если он начал сыпаться , то пол года 100% не отходит , а умрет - не будет работать сразу... Проверь 2-патрубка , которые подходят к БК , иногда может отходить (Если уже туда лазяли , то могли косячно подключить патрубки).!

    И вот , что еще странно: Ты говоришь , если повернуть ключ , то открываются передние или пассажирская дверь , а через 5-10 мин , все остальное (хотя моторчик НЕ жужжит и команды ты повторно на него не даешь)... Я этого понять в корне не могу... Может у тя плата на БК окислилась и она мозги имеет... :shock:

    Что то я аж подзапутался :D :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...