A4 B5 Компрессор центрального замка

Тема в разделе "A4", создана пользователем Matvey, 14 апр 2009.

  1. denchik_audi

    denchik_audi Новичок

    15 июн 2013
    44
    А4/В5 2,5 TDI 98
    я бы тоже поставил, но у нас нет((((( на одном разборе нашел ауди 80 дык они за блок 4500 просят удоты
     
  2. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    где там контакты на датчик давления?и есть может схема соединений шлангов центрального замка?а то я думаю,что у меня где то пропусает воздух
     
  3. denchik_audi

    denchik_audi Новичок

    15 июн 2013
    44
    А4/В5 2,5 TDI 98
    у меня вообще нет крыльчатки
     
  4. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    а как у тебя замки закрываются?или ты поставил электро замки себе?
     
  5. twix

    twix Участник форума

    9 авг 2006
    172
    A4 AVANT 1.9 tdi
    Подскажите,знающие,похожая проблема-иногда не открывается крышка багажника( в жару и исключительно на солнце),звук слышно но клавиша не срабатывает,с дверями такого нет.Проблема в компрессоре? У меня В6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fotoigra

    fotoigra Новичок

    28 май 2014
    1
    А4/В6 1.6 97г.
    Всем привет,Ауди А4 В5 1997 расскажу о своих проблемах столкнулся с разбитой крыльчаткой почитал на форуме купил на разборка от 100й Ауди блок поменял крыльчатку Ц.З. начал работать открывался быстро,а вот закрывался 10 сек понял что, что то не то, через 2 недели крыльчатка рассыпалась. Опять разобрал начал искать проблему и обнаружил что камера в которой вращается крыльчатка не идеально гладкая ,то что она овальная известно ,так еще небольшие выбоины пальцем провел сразу почувствовал понял где собака зарыта . Купил еще один блок от Ауди 100 проточил под насос отверстие оно немного не совпадает, здесь на форуме это действие описано поставил все работает отлично . Мой совет меняйте не только крыльчатку ,но и камеру в которой она вращается. Есть в наличии блок комфорта от Пассата крыльчатка целая только она более толстая здесь где то читал что тоже тоже возможно переделать под А4 цена вопроса 10 баксов. Всем удачи.
     
  7. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    привет всем.есть вопрос!купил блок от пассата б3,перекинул крыльчатку и прокладку на свой блок комфорта.все вроде как и работало,но насос жужал в автономном режиме 35сек,потом отключался.и так всегда при открытии и закрытии машины.сейчас вообще закрывает только 3 двери,остальные не хочет.кто подскажет в чем может быть проблема долгой работы насоса?и почему не закрываются все двери?если где то пробиты шланги,то как их проверить?
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    У меня такое было, когда одну из патрубок плохо одел на блок, тогда закрывало: передние двери и одну заднюю, а все остальное было открыто. Проверь, все ли хорошо одето. Может быть такое, что где то давление уходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. eXc4ever

    eXc4ever Участник форума

    16 май 2013
    134
    A4/B5 1.9 98г AFN
    понял,проверю.так как именно так все и закрывает,2 передних и одну заднюю.а про работу самого насоса ничего неизвестно?а то я где то читал,что работает он 2-5 сек в нормальном режиме.35 сек в автономном,когда какие то неисправности.и зависит ли это от того что я крыльчатку поставил толще?
     
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да, может зависеть только в том случае, если пазы в крыльчатке не будут совпадать с пазами в моторе, тогда воздух не будет проходить.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6682559&postcount=366
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jaloshka

    Jaloshka Новичок

    14 дек 2013
    1
    А4/В5, 1.8T 99г
    Народ выручайте! Нужен ваакумный насос! Куплю срочно!
     
  12. Новый Бабай

    Новый Бабай Новичок

    23 сен 2014
    1
    А4/B6 1.8T 2000г
    Мой опыт

    Блок сдыхал постепенно. В последнее время жужжал по полминуты пока окончательно не умер. В поисках решения проблемы наткнулся на эту тему. Снял блок, открыл, посмотрел. Действительно - разрушился ротор и одна из прямоугольных пластинок, моторчик зудел, но ничего не вращал. На разборке приобрел блок от старой сотки 93 (?) года - три разъема, один сосок. У меня три разъема, два соска. Но это не имеет значения, потому что мне нужны потроха. Они оказались в прекрасном состоянии, но немного не подходили по отверстиям. Подогнал три крепежных отверстия и парочку вырезов в кольце, по которым гоняется воздух. Собрал, поставил, все прекрасно работает. В процессе делал фото, если интересно - могу выложить, где что проточил и сравнение нового и старого. Блок с моторчиком остался.
     
  13. beleca

    beleca Новичок

    23 мар 2011
    13
    Audi
    #633 beleca, 28 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    Всем привет
    Авто А4 B5 Есть желание восстановить работоспособность цз
    При повороте ключа в водительской двери, закрывается-открывается только сама водительская дверь и багажник
    При детальном рассмотрении трубок идущих от цз 2 трубки одеты непосредственно на штуцера от цз, 2 просто болтаются, одна из них заглушена болтом
    Нигде не могу найти, как и куда подключаются эти незадействованные 2 трубки?.
     
  14. YAREG

    YAREG Участник форума

    13 фев 2009
    151
    Audi 100/45 2.3 aar
    друзья! помогите! что может быть? компрессор иногда перестает сосать, дуть дует но не сосет?
     
  15. АТОС

    АТОС Участник форума

    25 апр 2011
    354
    А4/В5 1,8 ADR 97г,
    трубки от цз идут к дверям к замкам( и багажнику)
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    До жужулся и мой компресор
     

    Вложения:

    • CAM00166.jpg
      CAM00166.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      141
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Ахахахахахах )))
    Видимо это Карма всей ветки А4Б5 !))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Привет Руслан видимо да вовремя я сделал что б багажник откривался. А то было б еще веселей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ребят ни кто не пробовал склеивать крыльчатку например ПОКСИПОЛОМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    ничем не склеишь, к сожалению))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...