A4 B5 Компрессор центрального замка

Тема в разделе "A4", создана пользователем Matvey, 14 апр 2009.

  1. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Вот почитал я ветку и вижу у всех проблемма с механикой, а все кто порешал проблеммы заменой случаем не осталось ли у Вас самой платы, которая расположена внутри, потому как у меня мотр и крыльчатка рабочие а вот сама плата замкнула от влаги, не то чтобы она не работает но перестала закрывать стекла и люк после постановки машины на охану.. может у кого осталась ненужная плата готов приобрести.
     
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    На машине А4В5 есть два вида насоса-с одной трубкой и с двумя!!! И нагадить какой у этой запчасти номер Все ставится и работает только бери с тем количиством трубок что и у тебя!!!
    Насчет того что надо адоптировать не скажу! Но еще ни один клиент не принес назад сказав что не заработало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RoMaCoN

    RoMaCoN Новичок

    27 янв 2010
    83
    Audi A6/C5 2.7T 01
    #83 RoMaCoN, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    Приветствую, товарищи аудиводы и аудиведы.
    У меня те же самые проблемы с крыльчаткой - разлетелась и нет вариантов достать.
    На мотор идут 2 провода, и что-то мне подсказывает, что это 12 вольт, от них и запитаться. Думаю, особых проблем быть не должно.
    Посему возникает такой вопрос - а не задумывался ли кто о том, чтобы заменить всю систему на электро? А машинка пусть думает, что всё работает как надо и компрессор на месте.
     
  4. Romario1977

    Romario1977 Участник форума

    12 окт 2009
    335
    MERCEDES
    Доброго времени суток!Вчера обнаружил что у эжекционного насоса одна сторона на соплях держится.Задел рукой- он отсоединился.Еще внутри мембрана как бы силиконовая немного надорвана.Может быть из-за этого то открывает замки то нет.Вроде же эжекционный насос создает разряжение для вакуумного насоса.Как вы думаете? Эжекционный насос.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    аналогично! нужна плата. вот от такого ауди a4 (B5) 1998г. 8LO 826 257 M. или куплю блок полностью.
     

    Вложения:

    • DSCN0631.JPG
      DSCN0631.JPG
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      1.768
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    ни у кого не завалялся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SWAT

    SWAT Новичок

    22 окт 2009
    16
    Audi A4\B5 1.8 ADR 98 г.
    Хотелось бы подитожить вопрос по поводу графитовых шпонок и пластмассовой сердцевины кот на моторчик одевается. Если я правильно понял, то от 80ки, 100ки, VWнов, крыльчатки подходят, а подходят ли эти самые сердцевины кот вращают крыльчатку? я так понял на 80 сердцевина овальная??? а у меня на а4 с 4мя хвостиками, так вот когда ставишь с 80ки сердцевина норм становится?
     
  8. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    да влияет. и управление светом в салоне тоже через него происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    кто скажет что означают буквы в конце номера? бывают H,M,A,G
    если у меня с буквой М подойдет ли с другими буквами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Что означают не скажу, менял на компрессор с другой буквой в номере. Все работает :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    а у тебя какой был и какой поставил???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Родной компрессор сдох, купил на разборе за 70$, через год опять сдох.Послал всё эту воздушную систему на х....
    Поставил везде эл. привода и езжу не парюсь
     
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    был с буквой А, поставил вообще без буквы :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    да тоже как вариант... но моя плата с компрессора отвечает и за открытие стекл, а она щас не в лучшем состоянии... какая то часть ее отказала (залило водой) если оставить ее то она пойдет дальше окисляться и стекла перестанут открываться.
    так что вариант с эл.замками я оставлю на последок... а щас в поисках компрессора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kuzaj

    Kuzaj Новичок

    15 фев 2010
    16
    У меня сгорел этот блок, моторчик живой, могу отдать.
     
  16. Kuzaj

    Kuzaj Новичок

    15 фев 2010
    16
    Находится под обшивкой левого, заднего крыла в багажнике, жужжит по тому, что где то утечка воздуха, по той же причине может и не открывать.
     
  17. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    у меня моторчик тоже живой. сгорела плата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Доноров с моторчиком хватает))) только я смотрю теперь никому они не нужны, в пору тему переобозвать "нужна плата для насоса ЦЗ"
     
  19. Dimius

    Dimius Новичок

    29 дек 2009
    19
    Audi A4 Avant 1.8 ADR АКПП 98год
    можно и так. ) но смысл понятен. :[:]||||||
    где взять это ВОЛШЕБНУЮ плату.... с буквой М
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    А по ходу не важно буква какая.