Кому важно - на Уроды 6-8 годов акция по замене трубки омывателя в 5й двери

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Dmitry!©, 20 авг 2011.

  1. БВФ-62

    БВФ-62 Завсегдатай

    23 июл 2009
    602
    Санкт-Петербург
    AUDI A6 AR, 2,7TDI
    ТНВД это круто, завидую.
     
  2. stavr

    stavr Участник форума

    17 мар 2009
    257
    Audi Q7 3.0tdi
    Точно есть! Мне меняли катушки в прошлом году по этой акции... и моему знакомому меняли уже в этом году, в конце сентября!
    На прошлой неделе мне заменили трубку заднего омывателя (Сервисная акция № 92В8). Делал все у ОД на Таганке.
    Пустяк, но все-же приятно:nod:
     
  3. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Приехал на Варшавку, предварительно записавшись на замену пресловутого шланга на 12 дня. Девушка сказала, что данная процедура займет не более 3-х часов. Записывался за неделю, в итоге, после оформления мастер приемщик сказал, что бы я приехал за машиной на следующий день....я честно говоря, был возмущен до глубины души! Им требуются сутки для разбора задней двери, да еще и возможно менять не будут, тк еще не знают, нужно ли это или нет, хотя на авто данная акция еще не закрыта. Потом ответ меня убил совсем, оказывается у них трубки этой нет, нужно заказывать на складе!!! Можно подумать, что я приехал без записи и никто не согласовал время, не перезванивал мне за день, дабы убедиться о твердости моего намерения... в итоге я уехал, убедившись, что колхоз в нас не умрет никогда! Оставил претензию, позвонив на горячую линию. Позвонили с варшавки на следующий день, что бы выяснить причину претензии (тут барабанная дробь) на мой монолог о качестве рынка услуг в российских реалиях, а конкретно в их конторе, девушка заявила, что в европе обслуживание еще хуже чем у них, так что нех жаловаться-)))