Кондиционеры металла, ревитализант и все что с ними связано. Обсуждение

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Chyrik, 17 янв 2013.

?

Что вы думаете о ревитализантах?

  1. Пробовал- помогло

    38 голосов
    29,5%
  2. Пробовал- деньги на ветер

    17 голосов
    13,2%
  3. Не пробовал, но хочу попробовать

    30 голосов
    23,3%
  4. Не пробовал и не собираюсь!

    13 голосов
    10,1%
  5. Незнаю пробовать или нет

    31 голосов
    24,0%
  1. Averden

    Averden Новичок

    1 фев 2012
    24
    Великобритания
    Allroad/B8 2.0TDI 2012 restyle
    Да, сорри, из АФБ. Ничего не меняет. На стенде проверял? Сколько бабла вбухал в религию? Что получил?
    У меня были и "злые" и "не злые".
    Там такая ересь прописана в топливных картах, мрак просто. Я людям доплатил за 2 часа обучения, чтобы всё расписали где и как... и как, теоретически, должно было бы быть по сказкам.
     
  2. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Нет, все свои на форуме их думая уже чел. 50 наберется, проблем не имеют с гибридными форсунками, а тебя я лично знать не знаю ко мне ты не обращался.
    Изначально у тебя проблемы с топливной а в теме которую ты показываешь сказано что "Гибридные форсунки 2.5tdi: 5е поколение : -35% топлива, 270л.с !" что топливная должна быть ИДЕАЛЬНОЙ . Это твой случай ? нет !

    Посему не плачь и не разводи слюни как женщина что кто-то тебя на@..л или развёл на бабло, это твоя собсвенная ЖАДНОСТЬ тебя и сгубила.

    Ты зачем сюда пришёл ? За помощью, тебе помогли, кто-то за платно, да это нормально а кто-то, как я, на пример, советом за бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Averden

    Averden Новичок

    1 фев 2012
    24
    Великобритания
    Allroad/B8 2.0TDI 2012 restyle
    #603 Averden, 6 авг 2020
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    Чудо в перьях, не кричи. И не тыкай. Во Франции это не принято. Или вернулся? Или прячешься, чтобы "лицо" не начистили?
    Топливная была в идеале, снимал, стенд БОШцентра показал, как впрочем и турба, и форсы, и кольца и поршневая, и бошки.
    Чего тебе еще? Насос подкачки и радиатор охлаждения топлива? И 270 лс из 180? И расход на 40% вниз?

    "50 чел не имеют проблем"? Ыыыыыыы....
    Да, не имеют, но и не получили даже 3% того, что вы им впаривали. В лучшем случае, осталось, как было.
    Поржал.
    Занавес.
     
  4. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    В графиках на штатной и чип прошивке.
     

    Вложения:

    • A6.pdf
      Размер файла:
      948,4 КБ
      Просмотров:
      17
    quattrosens нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...