Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    #341 RRomario, 3 май 2010
    Последнее редактирование: 3 май 2010
    Да я ретранслировать буду. Правда, мне кажется, что русское представительство краснеть будет и отвечать на наши многочисленные вопросы. Мистер Стадлер вежливо переведет стрелы, но руки с пульса не уберет!!! У них там так принято. Знаю, просто, как на Форде вопросы решаются - я имею ввиду письма "вверх".
     
  2. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    чего-то я не вижу где ты поправил, я же специально запостил твоё письмо с исправленными ошибками. все те же ошибки в тексте.

    там только посмеются над твоим творением автоматизированного переводчика, в тексте просто тьма ошибок!
    зря я видимо старался и поправлял ошибки в своем посте... :shock:

    одна только "Belorussia" чего стоит :rofl: как говорю так и пишу? правильно - Belarus :icon_suicide:
     
  3. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    #343 RRomario, 3 май 2010
    Последнее редактирование: 3 май 2010
    Слушайте, уважаемый учитель английской словесности, ваше творение мы вообще не видели! Все ваши коменты я добавил и исправил. Я не располагаю временем для переперания по поводу английской грамматики, особенно технической - я на Ём разговариваю каждый день, в отличии от вас. Меня понимают, в том числе и мои эмоции - когда и кого я хочу послать!
    Смеяться будет тот - кто будет последним. :rofl: Я за штаны свои :cry: не переживаю. Belarus - это Беларусь, для меня всегда была и будет - Белоруссия, Belorussia! :very_cool:
    Если не интересно - тошните рядом:blyaa:
    Видимо я очень часто делюсь тут своими мыслями, надо по-реже!
     
  4. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    1) кто это "мы"?

    2) дело не в чьём-то творении...ведь тема называется "Коллективное письмо в Ауди", вот мой коллективный вклад: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4066308&postcount=315

    всё просто!

    но под вашим письмом с Belorussia я точно подписываться не буду, не гоже серьезное письмо серьезным людям отправлять с кучей ошибок!
     
  5. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    For me - doesn't matter! It's your decision! My pleasure!!!:snooks:
     
  6. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    От "наших" ответ уже пришел. Думаю, самое важное я подчеркну!!!

    Уважаемый Роман,

    благодарим Ва с за обращение в Ауди Россия.

    Внимательно изучив информацию, изложенную в Вашем обращении, можем сообщить следующее:
    Ваше письмо было перенаправлено в AUDI AG.

    Благодарим, что Вы привлекли наше внимание к сложившейся ситуации.

    Best regards,

    Tatiana Dovgaya
    Customer Care Manager
     
  7. Andrew.by

    Andrew.by Завсегдатай

    7 фев 2010
    680
    Беларусь
    A6-All. BiTDI'15 St.1
    #347 Andrew.by, 4 май 2010
    Последнее редактирование: 4 май 2010
    Ну вот, уже началось... Очень интересно, что немцы напишут!
    А по поводу Синеокой - у нас даже передачка есть на центральном канале - "Наша Belorussia" называется. Даже мы, белорусы, не грузимся насчет проблемы названия "Беларусь-Белоруссия", а фрицам, уверен, и вовсе пох. Даже лучше, если увидят то самое слово, которое в 1941-1944 гг. ассоциировалось у их предков с паническим словом "Партизан"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexeich-san

    alexeich-san Завсегдатай

    3 май 2009
    826
    AUDI Allroad 2,7 Т
    целиком и полностью поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да я сам тоже не гружусь по поводу названия. Основная задача была смысл передать.
    Просто обидно, когда какой-то Дядя начинает на спину плевать, когда решение принято и шаг сделан. Про программы-переводчики вспомнил. Охаял публично. Я из всех переводчиков использую только словарь Лингво для проверки английчкой орфографии.
    В завершение - есть английский английский, есть американский английский, а есть немецкий английский или общеевропейский, включая русский английский. Немцы лучше понимают последний.
     
  10. Andrew.by

    Andrew.by Завсегдатай

    7 фев 2010
    680
    Беларусь
    A6-All. BiTDI'15 St.1
    Роман! Респект за проделанную работу!
    PS "Говорила мама: учи английский..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    какой шаг сделан? я запостил отредактированное письмо еще 27-го апреля, а ты еще 1-го мая спрашивал отправлять или нет и где же по твоему "решение принято и шаг сделан"? или ты в будущем времени живешь?

    смысл можно передать и наскальными рисунками первобытных людей, но для того мы и учимся, чтобы потом правильно общаться с людьми, а тем более если вы общаетесь с иностранцами! вы должны уважать их язык, стараясь максимально грамотно выражаться на их родном языке!

    хотя, раз вам кажется итак всё нормально и главное передать смысл на пальцах - воля ваша. я просто предложил свою помощь и скорректировал письмо, не хотите - не пользуйте!

    оно и видно - Belorussia одним словом! :rofl: :rofl:
     
  12. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Я чета не пойму, мы тут дипломатическую ноту протеста чтоль пишем немецкому правительству, человек изложил все доступно и главное наглядно, к чему такой педантизм, спасибо сказать нада :drunk2: Роман, мое почтение :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Чёто и в правду All-road неадекват, отчего агрессия то такая? Не нравится - делал бы всё сам!!! RRomario респект!!!
     
  14. Alex stk

    Alex stk Завсегдатай

    4 апр 2008
    710
    Татарстан респ.
    VW Multivan T5
    "Выходи драться один на один, на взлёте бить не буду! (Маэстро)" Может как-то так? :hi:
     
  15. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    ну значица бюрократическая машинка закрутилась!!!
    типерь будем ждать ответ!!

    а ведь и у немцев как у нас- все жалобы на подчинённых отправляют на рассмотрение самим падчинённым!! )))))
     
  16. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Парни, я искренне рад, что вы меня понимаете! Аппонент просто Белоруссию не любит!
    По правилам переписки подобную информацию надо вообще выражать на одной странице. One-pager, так сказать! Ее все равно по диагонали прочитают. Текст вообще надо было свести к минимуму. Если информации для предварительного ознакомления с проблемой будет очень много - точно будут непонятки и начнется футбол "вниз" с требованием разобраться.
    Сейчас все изложенные нами факты будут перепроверяться и взвешиваться. Возможно, мы не прочувствуем перемен сразу и не получим прямых дивидендов, но политику продажи тех же запчастей компания пересмотрит, однозначно.
     
  17. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    чего-то и Джетта (1984 г.в) моя все чаще стала ломаться!!! Всё я согласен, пора писать!!! Сил больше нет!!!

    А по существу, я и Деду морозу писал, а было мне уже лет пятнадцать!!! Так что надежда умирает последней!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Парни, давайте не будем ссориться и переходить на личности, понять можно обоих оппонентов: с одной стороны, Илья не только переработал послание лексически верно, но и добавил от себя несколько полезных абзацев. С другой стороны, только неиссякаемая энергия Романа позволила довести заранее гиблую тему до ее логического продолжения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    :beer::beer::beer: