Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    пиши текст письма на русском выложу на немецком :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Сначала надо на русском текст отполировать, а потом уже немцев пушить начнем.
     
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Текс перевести тоже есть возможность,хоть на какой угодно, но вот с русским языком у меня не очень, поэтому надо как то колективно понять с чего начать и чем закончить. Мне кажется самое главное это написать про качество баллонов, про направляющие будет слишком ,хотя тоже можно добавить.
    Я тоже считаю что толка наверно не будет, но попытка не пытка, тем более не один человек под этим подпишется. Думаю надо будет написать что мы ауди клуба россии.
     
  4. super-mario

    super-mario Участник форума

    5 мар 2009
    423
    было: AUDI80 1,8PM/Honda CAPA - стало: Allroad 2.7T
    и сразу второе про навигацию написать следом...
     
  5. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Во первых стоках письма, предлагаю следующее:
    Дер Алроуд дер болото дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    шлеп,шлеп, дер капут, дас ист шлёхт.:rofl::rofl::rofl::smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    А закончить словами:"Кам зе битте на майне кутаген"
     
  8. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    "майне кутаген" - а вот это уже из серии про игру слов с использованием непереводимых, местных идиоматических выражений :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    мой друг тигуана взял, 60 тысяч поехал на ТО, ...
    после ТО , через 1-2 дня заскрипели задние колодки, колесы снял он и.... колодки стертые,неужели немогли проверить колодки...
    вот что он им написал:

    Уважаемый БРЕНД Фольксваген "Гедон-Авто"! Став обладателем марки Вашего автомобиля, был огорчен: Ваш персонал вежлив только с покупателями, а дальше, с клиентами, вообще не хотят общаться, приехал чуть раньше, сиди, ожидай,пришло время, давай документы, расписывайся, машину забрали, ВСЕ, иди погуляй часа три-четыре(где, куда? Я не местный), потом дали счета, оплатил, машину выгнали, только одно слово- ДО СВИДАНИЯ! Ни рекомендаций, даже не повесили ярлычок о прохождении сервиса, как прошлый раз,(может их отменили? тогда прошу прощения). Обидно, а ведь это лучший...
    Я до этого ездил на АУДИ. Сервис, по сравнению с Вами-Небо и земля. Приехал раньше- ПОЖАЛУЙСТА подождите, Вам что- чай. кофе?Далее: мы Вашу машину загоняем на ТО, у ВАС есть право проследить за ходом обслуживания и если желаете, пройдемте. А может ВАМ вызвать такси и как мы закончим, мы ВАС позовем, по окончании работ старший смены разъяснил, что проведено, что заменено, указал,на что необходимо обратить внимание, дал совет, как правильно эксплуатировать тот или иной агрегат.И все в вежливой и доступной форме, приятно общаться.
    У Вас нет такого, но перед продажей автомобилей, Вы обещаете безукоризненный сервис,но увы...
    Я на АУДИ, чувствовал себя как председатель колхоза в 70-е на ВОЛГЕ, а на Фольксвагене, как рабочий класс на МОСКВИЧЕ, в те же годы.
    Нет, машина превосходная, но это не Ваша заслуга. А Вашим клиентам, владельцам Ваших автомобилей не надо много, чуточку внимания и деловой подход. И не будет тогда возмущенных и недовольных клиентов, сидящих в ожидании проведения ТО и смотрящих целый день на рекламу POLO.
    Просьба:"Пожалуйста, мы не просим много, создайте нам необходимые условия, поверните к нам лицом своих сотрудников и мы и впредь будем обновлять свой модельный ряд только в ФОЛЬКСВАГЕН. Спасибо.
    P/S Попрошу сотрудников, принимающих почту, довести текст этого письма до руководителя Автосалона, что-бы не пришлось отправлять копии во все Вышестоящие инстанции, вплоть до Автоконцерна ФОЛЬКСВАГЕН. Спасибо.
     
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Чем дело то кончиось?
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну а чем кончилось?
    Но нам то надо полюбому немчуре писать, ауди россия не причем тут.

    Кстати а есть ли у кого документально подтверждение плохих балонов,у там типа бумаги по замене на новые у офицалов и через 8 тыс км опять по гарантии,ну или баллон новый,но уже взорванный. Потому что чем больше доказательств тем лучше.
     
  12. Клоун999

    Клоун999 Участник форума

    7 апр 2008
    425
    (Audi 100/45 2.8 91г и Allroad 2.7 2000г
    Да уж, коллективное письмо Российских казаков немецкому султану
     
  13. Дене4ка

    Дене4ка Участник форума

    11 ноя 2009
    243
    AUDI allroad 2,5 TDI 2002 г.
    Я тоже за то, что бы написать письмо немчуре! И кстати, можно в письме указать и стоимость баллонов у официалов! Они заоблачные!
     
  14. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    На данный момент мой "казачок" как раз и выясняет данный вопрос у оф дилеров в Германии... По предварительным данным разница не велика...говорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да дело не в цене и не в разнице ее с ценой в германии, а в качестве. Ну были бы они хотя бы как те что до 2007 года, а то те что ща продают вообще ни в какие ворота не лезут.
     
  16. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    Согласен полностью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    пока молчат, я щас в Абхазии еще не знаю...
     
  18. Foxxx81

    Foxxx81 Завсегдатай

    3 ноя 2009
    735
    Московская обл.
    AUDI ALLROAD 2.7
    Где нужно поставить подпись? Я за!
     
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  20. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI

    У меня балоны дважды меняные по гарантии у оф...ов, с пробегом менее двух недель каждый, правда то в Украине, но думаю разницы нет, ударим с разных сторон:)