Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да, чума - это точно! 3 литра и 286 л.с. для дизеля - это воистину чума! Но у Ауди есть спецификация 275 л.с. для 3-х литрового мотора. Думаю, что это тоже веселый автомобиль. А для меня главное - V6 и дизель!
     
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Я, лично, не слышал об этом деле! Но если в Штатах так надрали "задницу", то ребята из Ингольштадта должны сами хорошо об этом помнить!
     
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Не путайте Россию и штаты. Там за найденный волос в бургере выплачивают миллионы, а у нас посылают на ...
     
  4. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI


    Ежели дойдет до такого шума, то думаю наши машины станут вечными))))). В смысле - век целый продать их не сможем))))))
     
  5. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Посылать своих клиентов куда подальше очень не разумно, кто нибудь из них может написать об этом на каком нибудь иностранном форуме, а от туда инфа может оказаться в журнале. Сомневаюсь, что такая, пусть даже неособо подкрепленная документами инфа вызовет приток покупателей к дилерам....
     
  6. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Есть ли какая то ответная реакция на письмо? Может стоит все же отправить в авто издание русский вариант имени форума?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    Для модели, снятой 4 года назад с конвейера ни актуально ничего. Все это вчерашний день, о котором в АUDI AG давно забыли. Любая статья будет как рекламный памфлет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    Я тоже поддерживаю Андрея,там непрокатило ,надо в автоиздание отсылать.:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Есть реакция! Не скажу, что расшаркались, но пока не послали! Я пока в отпуске был и гайки им не поджимал - сейчас займусь дальше!
     
  10. mdx

    mdx Bad e-mail

    23 авг 2009
    1.006
    Audi Allroad 2.5 TDI vs mAzDa 323F 2.0 v6
    Держи в курсе событий)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Похоже тема умерла :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да я периодически повторные письма отправляю в московский офис - пока тихо. Видимо настало время самому Руперту писать.
     
  13. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    так может написать, что дилеры не реагируют на письма, при этом приложить копии квитанций об отправке писем в мск офис, пусть так скаать сверху надавят
     
  14. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Я пока бережно с ними, а то ведь зная как у нас на подобные письма реагирует высшее руководство компании, думаю много крови будет, "там" в Москве.
     
  15. bozhkis

    bozhkis Участник форума

    12 дек 2008
    487
    Санкт-Петербург
    A4 2003 1.8T Quattro AMB (была) SEAT Altea Freetrack DSG DQ250 CCBZ 4WD
    Позвольте вставлю свои 5 копеек.
    На западе выплачивают миллионы за волосы в гамбургере потому, что общество и каждый его представитель не допускают попустительства. Т.е. миллионы выплачивают тому, кто подаст в суд, а не расстроиться и тихо уйдет из ресторана. Русский же человек, с сознанием, угнетенным исторически (царизм + совок + бесправие 90-хх и т. д.), привык быть податливым, аморфным и социально-политически неактивным.
    Ребятам, которые решили писать письмо и сделали это, огромный респект. Хочется, чтобы на таких людях строилась наша и страна и государство, а не на таких, которые даже не попробовав, опустили руки и сказали что-то типа "да на нас болт положат в в VAGе"

    PS VAG мог бы сделать неплохой PR-ход, откликнувшись на подобное письмо, а потом осветив это как акцию поддержки своих клиентов на вторичном рынке.
     
  16. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Тема не умерла, будьте спокойны.
     
  17. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Хорошо если так... А то вроде запашок..
     
  18. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    я бы сказал сознанием не угнетенным, а умудренным историческим опытом :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Спасибо :)

    Может все же дадим тему в печать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Блажен кто верует.))))
    Ребят,неужели хоть кто-то верит,что толк будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...