Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Без разницы, это даже лучше - доказывает, что качество упало везде.
     
  2. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Мне вот баллоны не предъявить официально, млин! Могу только попенять на качество передних дверных замков.
     
  3. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    плюс коробка
     
  4. НОРД

    НОРД Участник форума

    22 апр 2009
    192
    Ауди Аллроуд 2.5ТDI 2001г.в.
    #44 НОРД, 19 янв 2010
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
    Привет писаки ))) так кто всётаки будет писать, умные вопросы с пристрастием о ненавести нас к их дорогим и не прочным баллонам?
     
  5. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Замки и коробку не исправить. Хотя намекнуть можно - мол хватит шнягу делать.
    А вот баллоны исправить реально.
     
  6. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Сразу не пинать.
    Тесть в мае 2008 купил Ланос,ему нравиться,но в первый год полезла краска с порогов.Договорились с официалами по гарантийной покраске,пригнали авто.Сказали через 4 дня все будет готово.Прошла неделя-тишина,он с матом на них,они типа завтра все будет гут.Приезжаем и видим,покрасили прямо на грязь.Он авто забрал и затаил обиду.Через неделю надо ехать на ТО годовое.Я написал в головное представительство Шевроле в Москве и началось.Когда тесть приехал на сервис(тот же),прям с порога начали предлагать чай-кофе-воды.В сервисной зоне поставили стол,принесли кофе,печенье и начали представление с автомобилем(вот мы снимаем фильтр,посмотрите какой он грязный фу-фу-фу,а щас будем протягивать подвеску).И так все ТО,потом извенились за плохую покраску,подарили в подарок мягкую подушку и раскланялись.Тесть еще долго прибывал в шоковом состоянии.
    Я считаю что написать есть смысл,даже на русском языке.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну вот а как ты то писал? Приведи пример своего текста. Я чесно все голову сижу ломаю с чего начать.
     
  8. Memphis80

    Memphis80 Участник форума

    2 дек 2007
    392
    Fraudi 100/45 2,8 ААН МКПП,клима 91 г.в
    Дорогой концерн WAG.Я являюсь давним и горячо преданным поклонником Вашей продукции,в,частности эксплуатирую AUDI ALLROAD 2002 года 2.7Т. Впечатления от этого, поистенне чуда Вашего автопрома не высказать никакими словами. Поистинне, ауди - вершина автомобильной эволюции. Но, помимо положительных впечатлений, к моему великому и искреннему сожалению, налицо имеет место быть ряд технических, на мой взгляд недоработок(недочетов). К, примеру Ваши пневмобаллоны, что способны превратить утилитарный универсал во внедорожник, обладают весьма и весьмя низкими качествами к износоустойчивости, при этом обладая весьма высокой ценой. К, примеру(далее текст из жизненной ситуации, где у ОФов чинился и т. д., если надо, подкорректирую и т.п.) З.Ы. готов пожертвовать своим временем практикующего юриста, для составления претензионного письма(сорри, дойч не знаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. НОРД

    НОРД Участник форума

    22 апр 2009
    192
    Ауди Аллроуд 2.5ТDI 2001г.в.
    А может им просто отравить адрес нашей странички?
     
  10. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Во всех странах есть форумы ауди, никто их читать не будет. Надо чтобы все было как в резюме, коротко и ясно. Надо думаю начать с философии компании VAG, там про надежность и долговечность идет речь.... Давайте все будем сюда выкладывать наброски, не стесняться мол засмеют что коряво написал, умную мысль можно достать и перефразировать. Главное не перегнуть палку, ато некоторые слова не переведутся на немецкий. Поэтому нужен переводчик именно со знанием технического немецкого.
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Перевести то переведем что угодно, но вот по крайней мере у меня самоя большая проблема это составить текст на русском.
    Гы.. нашел как составлять жалобу в европейский суд, мож так же написать.
     
  12. Memphis80

    Memphis80 Участник форума

    2 дек 2007
    392
    Fraudi 100/45 2,8 ААН МКПП,клима 91 г.в
    Клубни, давайте реальные ситуации и стоимость замены+з/ч. найду время в выхи. набросаю, выложу на обозрение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Вот именно надо написать так, чтобы им было понятно..... Они же все там инопланетяне, поэтому надо мыслить как они. А что там за текст? Выкладывай!
     
  14. Дене4ка

    Дене4ка Участник форума

    11 ноя 2009
    243
    AUDI allroad 2,5 TDI 2002 г.
    Это конечно здорово, если так на самом деле! НО! Как тогда объяснить тот факт, что в магазине передний баллон стоит 21-22 тыр, а у официалов все 45 тыр??
    P.S. Я подпись под письмом поставлю! НО! Я считаю, что по жизни, надо писать по максимуму, а по минимуму всегда дадут!
     
  15. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Откуда такой ценник 45? Был я у официалов, они мне за два передних с работой посчитали 56тыр+ гарантия 2 года.....
     
  16. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    тебе просто повезло (или офицалы порядочные)
    мне зарядили 33 тыр за балон это типа уже с 20% скидкой + работа
     
  17. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #57 Дмитрий001, 19 янв 2010
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    примерно выглядит так :D

    Sehr geehrte Concern WAG.YA ist eine alte und treue Fans leidenschaftlich Ihres Produktes im, insbesondere zu nutzen 2002 Audi Allroad 2.7T. Impressionen von diesem Wunder der poistenne Ihr Auto macht keine Worte. In der Tat, Audi - zum Kfz-Entwicklung. Doch neben den positiven Eindrücken, und zu meinem großen Bedauern gibt es den Ort, um eine Reihe von technischen, meiner Meinung nach Lücken (Gaps). K, zum Beispiel Ihren pnevmoballony, dass eine utilitaristische Wagen wiederum kann zu SUV, und haben sehr, sehr schlechte Qualität auf die Dauerhaftigkeit, während die über einen sehr hohen Preis.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Memphis80

    Memphis80 Участник форума

    2 дек 2007
    392
    Fraudi 100/45 2,8 ААН МКПП,клима 91 г.в
    Ну, если не промт и не гугл переводчик, то супер:D а, если серьезно, то я могу составить нормальное претензионное письмо без использования эпистолярного жанра, руководствуясь исключительно сухими фактами и событиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    В выхи постараюсь тоже подумать над текстом письма.
    Очень хотелось бы, чтобы свои мнения и высказвания добавили бы данели джан и сим_100 джан....
    Мужчины не пропадайте, пишите.
    Это не для себя, а для всех. Всетаки попытка не пытка!!!