Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    Нужна конструктивная критика, не "что то мне этот абзац не нравится", а так "предлагаю этот абзац изложить в следующей редакции"
     
  2. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Может есть у гоко балон взорванный и прошедший мало км? Сфоткали бы,мы бы приложили к письму.
    Есть ли у кого бумаги,о том что он ездил ставил новые балоны,а потом через некоторое время опять ездил менять по гарантии.
    Вот думаю это будет аргумент.
     
  4. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    я смотрю ты у нас самый конструктивный с самой конструктивной критикой? или тоже бла-бла-бла?

    нужна критика? начни с себя и предлагай как изложить абзац...
     
  5. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    К чему агрессия? Вообще, он первый, кто хоть что-то написал. ;-)
    И, кстати, ничего не критиковал.
     
  6. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #106 Дмитрий001, 27 янв 2010
    Последнее редактирование: 27 янв 2010
    фоткайте рваные балоны и прикладывайте.:beer: ответ письма предпологаю будет мол,мы придумали под европейские дороги.А рваные балоны из-за х** дарог и песка между стойкой и балоном......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI


    А разве наш Урлик не предназначен для любых дорог?)
     
  8. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI
    Фото рваных баллонов установленых и меняных по гарантии у оф-ов имеются, могу выслать, вставить почему то не получается.
     
  9. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    Друзья,вы хотябы просто письмо напишите,а потом если компании потребуються фото балонов то их вышлете.
    Сори если че не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Новопассит тебе попить нужно,чёто заносит тебя в последнее время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. John Hovik

    John Hovik Новичок

    28 янв 2010
    6
    Audi Allroad 2.7 B
    Привет всем.
    Недавно стал обладателем Audi Allroad 2.7 03г. Хочется присоединиться к уже имеющемуся сообществу.
    Предлагаю для критики следующий вариант письма.

    Председателю Совета директоров Audi AG
    Руперту Стадлеру

    Chairman of the Board of Management of AUDI AG
    Rupert Stadler

    Уважаемый господин Стадлер!

    Российский Интернет-клуб владельцев автомобилей марки Audi, объединяющий свыше 40 000 обладателей автомобилей этой марки с благодарностью отмечает осуществляемую компанией Audi бескомпромиссную политику по поддержанию высокого качества выпускаемой продукции. Знаменитое качество и внимание к деталям – вот те черты, которые в конечном итоге позволяют автолюбителям делать свой выбор в пользу марки Audi.
    Являясь своего рода индикатором общественного мнения о достоинствах и недостатках автомобилей Audi, наш Автоклуб решил поделиться с Вами некоторыми своими наблюдениями по возникающим в процессе эксплуатации автомобилей данной марки проблемам и вопросам автовладельцев Audi, поступающих как в адрес клуба, так и официальным российским дилерам Audi.
    Наибольшую озабоченность членов нашего Автоклуба вызывает резкое падение качества выпускаемых компанией Audi комплектующих для пневмоподвески автомобилей Audi Allroad модельного наименования "4B С5". В частности владельцы автомобилей Audi Allroad первого поколения сталкиваются со случаями скорого выхода из строя новых баллонов, приобретенных у официальных российских дилеров. Участились случаи, когда данная деталь выходит из строя уже в течение одной - двух недель после ее установки. И хотя российские дилеры выполняют гарантийные обязательства по замене испорченных баллонов на новые, многие из владельцев Audi Allroad опасаются осуществлять активную эксплуатацию данных автомобилей, связанную с дальними путешествиями и выездами на природу, что не лучшим образом сказывается на имидже марки Audi.
    Зарекомендовавшая себя как одна из самых стильных и идеально приспособленных к российским условиям модель автомобиля Audi Allroad неизменно находила массу поклонников среди российских автолюбителей.
    Ухудшение же качества, поставляемых официальными российскими дилерами комплектующих и высокая цена на отдельные узлы (компрессор), чья стоимость в разы превосходит технически идентичные детали, поставляемые другими производителями, приводит к снижению потребительского интереса к данной модели автомобиля, а также вынуждает владельцев Audi Allroad приобретать комплектующие сторонних производителей.
    При этом хотели бы обратить Ваше внимание на то, что формирование потребительского восприятия цен на новые автомобили в России во многом зависит от стоимости подержанных автомобилей этой же марки, что в свою очередь связано с доступностью и качеством оригинальных запасных частей.
    Выражаем надежду на то, что представленная нашим клубом информация позволит компании Audi с пониманием отнестись к описанным проблемам и предпринять необходимые шаги для усиления контроля за качеством запасных частей, поставляемых через российскую дилерскую сеть Audi, и ценообразованием отдельных комплектующих.
    С уважением, Автоклуб и владельцы новых и не стареющих Audi.
     
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вах, как зашёл:thumbup:, Респект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мда,ну прям и вправду респек, просто молодец. А то тут вечно если заходят,то сразу 1000 вопросов не читая форум.
    МОЛОДЕЦ! Добро пожаловать!
     
  14. Илья Д.

    Илья Д. Участник форума

    29 ноя 2009
    209
    Allroad 2.7T 2003
    Для начала - отличный текст. Ни прибавить, ни убавить. Может вот так его сразу как есть перевести, не откладывая?
    Кстати, в адресатах, как мне кажется надо указать местное представительство с пометкой "копия" и отправить по обоим адресам..
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Председателю Совета директоров Audi AG
    Руперту Стадлеру

    Chairman of the Board of Management of AUDI AG
    Rupert Stadler

    Уважаемый господин Стадлер!

    Российский Интернет-клуб владельцев автомобилей Audi, объединяющий свыше 40 000 членов с благодарностью отмечает осуществляемую компанией Audi бескомпромиссную политику по поддержанию высокого имиджа выпускаемой продукции. Знаменитое качество и внимание к деталям – вот те черты, которые в конечном итоге позволяют автолюбителям делать свой выбор в пользу марки Audi.
    Являясь своего рода индикатором общественного мнения о достоинствах и недостатках автомобилей Audi, наш Автоклуб решил поделиться с Вами некоторыми своими наблюдениями по возникающим в процессе эксплуатации автомобилей данной марки проблемам и вопросам автовладельцев Audi, поступающих как в адрес клуба, так и официальным российским дилерам Audi.
    Наибольшую озабоченность членов нашего Автоклуба вызывает резкое падение качества выпускаемых компанией Audi комплектующих для пневмоподвески автомобилей Audi Allroad модельного наименования "4B С5". В частности владельцы автомобилей Audi Allroad первого поколения сталкиваются с регулярной проблемой- выхода из строя новых баллонов, приобретенных у официальных российских дилеров. Участились случаи, когда данная деталь выходит из строя уже в течение одной - двух недель после ее установки. И хотя российские дилеры выполняют гарантийные обязательства по замене испорченных баллонов на новые, многие из владельцев Audi Allroad опасаются осуществлять активную эксплуатацию данных автомобилей, связанную с дальними путешествиями и выездами на природу, что не лучшим образом сказывается на имидже марки Audi.
    Зарекомендовавшая себя как одна из самых стильных и идеально приспособленных к российским условиям модель автомобиля Audi Allroad неизменно находила массу поклонников среди российских автолюбителей.
    Ухудшение же качества, поставляемых официальными российскими дилерами комплектующих и высокая цена на отдельные узлы (компрессор), чья стоимость в разы превосходит технически идентичные детали, поставляемые другими производителями, приводит к снижению потребительского интереса к данной модели автомобиля, а также вынуждает владельцев Audi Allroad приобретать комплектующие сторонних производителей.
    При этом хотели бы обратить Ваше внимание на то, что формирование потребительского восприятия цен на новые автомобили в России во многом зависит от стоимости подержанных автомобилей этой же марки, что в свою очередь связано с доступностью и качеством оригинальных запасных частей.
    Выражаем надежду на то, что представленная нашим клубом информация позволит компании Audi с пониманием отнестись к описанным проблемам и предпринять необходимые шаги для усиления контроля за качеством запасных частей, поставляемых через российскую дилерскую сеть Audi, и ценообразованием отдельных комплектующих.
    С уважением, Автоклуб и владельцы новых и не стареющих Audi.

    Отредактировал чутка,судить Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Не знаю как дописать,но думаю надо детальней сказать про копрессор. Что мол приходится использовать идентичный компрессор от мерседеса. Может это заставит их снизить цены.
    Еще считаю что надо написать как предлагал Proza:"Понимая, что улучшить конструкцию узла на автомобиле, снятом с производства, вряд ли представляется возможным, мы, тем не менее, просим усилить контроль за качеством баллонов, поставляемых через дилерскую сеть Ауди, и за ценой отдельных узлов (компрессор), чья стоимость превосходит в разы технически идентичные узлы, поставляемые под другими брендами"
    Слова на счет "улучшить конструкцию" хотя бы намекнут им на ее плохое сконструирование этой части. Вдруг улучшат.
    Еще мне кажется надо гдето вставить слова на счет того что у людей балоны взрывались на скоросте,пусть знают.
    Было бы не плохо хотябы приложить фото взорванных баллонов,а еще лучше копию бумаг о гарантийной замене балонов у диллера.
    Да и мне еще кажется что стоит сказать что качество баллонов упало в 2007 году когда выросли цены в два раза. Да и вообще задать вопрос,а почему они раньше стоили в два раза дешевли и в один раз подоражали,в чем причина. Вот и будет хоть один вопрос который их заставить ответить на письмо,хотя мне слабо верится что нам ответят.
    Вот как то так. Я может как то грубо написал, просто это надо все добавить в грамотной форме.
    Мне кажется письмо должно быть написано в вежливой форме, но при этом утвердительно,чтоб они понимали что мы что то требуем. А письмо читается так как буд то бы мы только благодарим и коментируем их недостатки. Надо сказать что мы хотим,чтоб ауди что то сделало.
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Да, кстати , с переводом нет проблем,уже говорил,делов на 1 день, причем мне еще подредактируют текст один человек который работает в представительстве немецкого канала. Будет в лучшем виде. Только надо текс доделать.

    Да кстати,скоро 7-ая страница.......................................)))))))))))) :)
     
  18. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    ни в коем случае!!!

    не дай Бог, еще накатают претензию в WABCO(производитель компрессоров) о ситуации с ценами - собьют нам мазу и прикроют нам "лазейку"! тебя что не устраивает? зачем тебе снижение цены на компрессор с наклейкой ауди, когда тупо есть вариант с наклейкой мерседес. поверь, ауди все равно не сможет предложить цену меньше...так что впустую!
     
  19. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    +1000:nod:
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Убедил,согласен тоже! Но а с остальным?