Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Как не крути, автобус, грузовик, массу этого транспорта никак нельзя сравнить с массой наших авто! Даже материалов для изготовления нашего баллона (если следовать логике) должно потребоваться меньше, чем на толстостенно-многослойные грузо-автобусные баллоны.
     
  2. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    киньте ссылку на эту тему в Ингольштадт!!!!
     
  3. UZZI

    UZZI Bad e-mail

    21 сен 2009
    404
    АЛРОУД 2,7 БТ, А6 3,0 2007 , Тойота Ленд Круизер 80
    Есть хоть первые слова КООЛЕКТИВНОГО ПИСЬМА? Господин dzuba, как автор темы начните,наконец-то, работать над текстом. На все Ваши доводы и сетования Вам, может быть, ответят, что все Ваши пожелания учтены в новой модели 2006 года выпуска. Наше универсальное авто это далекое прошлое AUDI AG. Хороните тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    согласен, про цену бесполезно писать, поэтому я и написал про ремкомплект к компрессору. хотя компрессор ведь не аудюшный. так что про компрессор снимаю свое требование

    получается надо оставить только про дерьмовое качество баллонов при их запредельной стоимости
     
  5. shuvit

    shuvit Bad e-mail

    13 мар 2009
    172
    Allroad 2.7T 01г.
    Ждём!:nod:
     
  6. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    Считаю нельзя хоронить тему - хорошая тема

    про баллоны только писать не надо - арноттовские ведь можно покупать за 26600 рублей пару

    надо написать благодарственно письмо, типа спасибо вам и все такое :)
     
  7. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Типа тонко подколоть? ;)
     
  8. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    Спасибо, вам дорогие фрицы за превосходное качество пневмобаллонов, за идеально подобранную цену этих изделий и за то что вы предоставили скидку в 90% стоимости на Allroad третьего поколения для истинных гурманов первого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Бгаааа.
     
  10. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    и ещё отдельное спасибо за компрессор, который замечательно и бесшумно работает до появления дырки в пневмобаллоне, а потом начинает тарахтеть, предупреждая громко о скорой его кончине!! да и цена на него совсем смешная, хотя аналоги продаются в два раза дешевле!!! )))
    а ещё спасибо за покрытие хитрой краской кнопок на климате и на переключателе света, весьма оно приятное на ощупь, хоть и не выдерживает натиска девичьх ногтей!!!
    также отдельное спасибо за замки дверей, которые сделаны весьма умно, от вскрытия защищены не плохо, но в тоже время, при попадании пыли внутрь, совсем в морозы перестают закрываться!!!
    както в таком ключе! ))))
     
  11. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    В замки мы советуем вам в будущем заливать по-больше силикону, кнопки сделайте специально для наших дам из нержавейки
    (а компрессор кстати стоит в 4 раза дешевле)
    :)
    Вот после этого пусть их моск вскипит как наш!
    http://foto.nnov.ru/psh1024/0/85/c1/19/f1/7b/e0/6b1963a20176565e.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ne_vidimka

    Ne_vidimka Участник форума

    30 июл 2009
    286
    AUDI ALLROAD 2,7T
    Особого внимания заслуживают турбины, которые служат не более 150 000 км., цена вопроса это отдельный вопрос, а вот замена включает в себя демонтаж двигателя - это так удобно!
     
  13. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    И далее в тоне письма запорожцев турецкому султану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Мы вынуждены заливать герметик в Ваши баллоны, чтобы хоть как-то продлить их бренное существование, не могли бы Вы комплектовать новые пневмобаллоны шприцами и бутылочкой гермета, а нанотехнологию мы Вам так и быть продадим через гражданина Чубайсенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    ну вот уже половина письма готова!!!
    осталось вводную часть придумать и заключительную дописать, а после оформить на буржуйском языке!!!
     
  16. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    А что делать с предыдущими семью страницами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    скомпоновать в удобочетаемый текст, а флуд- удалить!
     
  18. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Там уже есть вполне осмысленный текст.
    Осталось дошлифовать, ни к чему новый сочинять.
     
  19. SEMENCHIK1

    SEMENCHIK1 Bad e-mail

    13 сен 2008
    1.134
    А6С6 4.2 фси BVJ
    парни а мне кажется лучше что-то делать,чем просто рассуждать,если автор письма неможет,может кто-то сам отправит претензии-пусть знают наших-лишним небудет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Переводчики-добровольцы, в студию!