Следующим этапом заставят др**ить чтобы код получить и сертификат выдадут: "выдающийся др*чун России"
Может кому пригодится и будет интересно. Вчера я так же привился. В час дня и следующие восемь часов ничего не происходило. Потом буквально за несколько минут стала подниматься температура и сильный озноб. Померил - 38. Очень хотелось выпить жаропонижающие таблетки. Но для себя решил, если перевалит за 39, то выпью. Температура росла и дальше, но остановилась на 38,8. Самочувствие такое, как будто на тебе пахали. Потом около трёх часов ночи я видимо уснул и проснулся уже в семь утра. Температуры нет, только слабость. Я это написал для того, что если у вас будет такие симптомы, то не паникуйте, держитесь. Конечно при этом лучше находится не одному, мало ли что.
Тогда Кроки пролетит, патамушта у него лапки короткие, не достанет до писюна. Если только Нюрку позвать
Ну и вот, накуйя надо было? Есичо на чуть темп выше, и бог знает что организмь выдасть. Вчора соседка хвасталась, что на месте укола, она теперь монеты магнитит, на другом плече те не держутся. Кроки, а ты не прознавал из чего вакцины делают, спутник и ковивак?) Тут мне ляпила сказывал, что неизвестно как сия дурь вколотая поведет себя через пару тройку лет. Смотрю футбол, стадион.. Ну не сцуки англы та!?!
Да я всегда был против вакцинации! Но государство создало такую ситуацию, что ты либо прививаешься, либо доступ к некоторым благам тебе запрещён. В Краснодар без вакцинации не пустят. И что будет дальше, одному Путину известно.
Так я и не бухаю. Наоборот, написал то, что со мной было. Может кому-то помочь, чтобы не паниковали. Жень, а у тебя одно бухло на душе? Несчастный ты человек. Варяг то более справедливей.
Ну это вопрос. Твои переживания, мне как ежу футболка. Ты тут последнее время возомнил себя царём. Не споткнись.
Дополню. 29 лет пациенту. Первая прививка прошла на "ура", температура поднялась до 37 и стабильно держалась пару дней. Таблетки не пил принципиально, рассудил также как и Граф. Спустя 3 недели была сделана вторая привика. Первая половина дня прошла нормально, побаливало только плечо с уколом. Под вечер мне захорошело до 38, пришлось брать выходной с работы. Температура держалась 2-3 дня в диапазоне 37-38. По ощущениям: как отравился "паленым алкоголем". Пару таблеток обезболивающего и жаропонижающего на ночь все же выпил. Два месяца спустя после прививки - полет нормальный. Галлюцинаций и радиопомех не наблюдаю.
Ну у меня всё это прокрутилось за несколько часов. Утром проснулся весь мокрый, но температура до 37. Такого я никогда не было. Знакомый врач сказал это наоборот нормально.