Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Старый эфективный прием. Работает до сих пор!
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Еще как будут.
    Про систему сдержек и противовесов, извечное противостояние между упомянутыми ведомствами,я так понимаю,ты не в курсе.

    Тебе известны факты коррупции Президента ? И ты молчал ?! :confused:
    В студию !!!

    :laughter: это точно...


    зы. ничё,что я тут пишу ? :shuffle:
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    ниче. можно. Презик он на то и презик что бы руки самому не пачкать. Не один "бизнесмен" определенного уровня не будет валить не угодных своими руками. От этого появились киллеры, заказы у СКР,МВД и прокуратуры.
    Пы.Сы. В следующий раз мне не хотелось бы отвечать на наивные и глупые вопросы.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Все равно только тем, кто не видит причинно-следственных связей. Меня задевает и несоответствие официальным доходам, и безразличие налоговой службы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Однако...
    Пресс-секретарь президента носит часы на правой руке, как Путин -- но при этом носит реплику? Вадим, я в печали от вашего нового образа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вадим, начинаете напоминать православных -- с их готовностью оскорбляться.
    Чиновник живет не по средствам, но виноват снова Навальный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а ты кто ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    И после публикации такой инфы Навальный едет пилить тайгу. Без вариантов. Скажите, Вадим -- вы и вправду считаете людей идиотами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не, ваш друган Навальный считает всех тупыми баранами - гоняясь за вшами в бане и выдавая это за политическую борьбу. Пусть продолжает. Там еще и галоши на невесте стоят дорого. Чего он в каталогах не порылся-то? Помойная ищейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://echo.msk.ru/blog/oreh/1596762-echo/

    Есть в стране еще взрослые дяди. Хоть и не мои кумиры....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Таки да! Штирлиц наших дней! ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    Прыгал с парашютом(допускается заменить плыл под водой с аквалангом, вернее по канализации), пробирался минными полями, карабкался на высоченную башенную стену, вскрывал компьютер и таки добыл секреты полишинеля!!!
    Вроде никто и не скрывал то ничего? Нет? Не на фото у барина часики рассмотрел из дворницкой?
    Пора давать медаль "Орден грязных трусов" 2-й степени. Заслужил.
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Кто ж спорит то? Все знают, что священный грааль истины открывается только представителям прогрессивной общественности!
    Меня вот задевает безразличие ФСБ к речам и пропаганде из говнорупора врагов России ЭхаМосквы.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вы зря так обостряете. "Тупыми" обычно себя считают сами говорящие. Это примерно, как эпитет "ватник" -- я его не употребляю, но меня постоянно спрашивают, ты что, считаешь нас ватниками?

    Да, Навальный борется с коррупцией так, как может в нынешних условиях. Считаете, что неправильно и вы можете лучше -- пробуйте. Если, конечно, вы не считаете коррупцию необходимым элементом россиского общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вы можете написать донос. Только не забудьте указать свое имя и адрес.

    Бывая на Эхе России, я видел там гораздо меньше ненависти и пропаганды -- по сравнению с центральными СМИ. Или вас расстраивает, что там высказывают смущающую вас точку зрения? Утритесь и читайте Конституцию РФ:

    Статья 13

    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Но не в этот раз.
    "При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что сам он себе позволить такие часы не может."
    http://lenta.ru/news/2015/08/02/peskovclocks/
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Мне несложно объяснить. Если человек незаконно получает доступ к персональным данным -- это статья. А если он эту информацию еще и разгласит публично...

    Но вы страйтесь и дальше укреплять образ патриота -- защитника коррупции. Мне забавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кто-нибудь, подарите михайлову полный текст конституции - а то он только 13 статью выучил...

    з.ы. или ему ещё, может, букварь подарить? ну, полностью грамоту осилить дабы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как и предполагал, "знаток" михайлов применил рюски закон "о пэррсональных данных" до брюсэлю :)
    з.ы. Вадим, он за фиесту "ответил", кстати? или обратно обкакался с объяснениями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #199 s051173, 3 авг 2015
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
    На территорию ЕС ввоз пальмового масло запрещен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а вывоз? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...