Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    михайлов,дарю http://www.zakonprost.ru/konstitucija-rf :d_daisy:

    и чего ?
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я же не пахан на зоне, Жень. Бог судья - всем отмерит по делам земным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Разрешен. Особо в РФ. А от туда частично в РБ.
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Подразумеваете, что ввоз пальмового масла не запрещают из-за коррупции?
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Из за еб..ти скорее всего и соответствующего лоббирования.
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это НЕ ТАК. Не надо распространять сказки.
    Используется пальмовое масло практически ВСЕМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ КОНД. ПРОДУКЦИИ В ЕС. И об этом пишут прямо и спокойно на самой продукции. Точно так же всматриваешься в мелкий текст в поисках PALM.
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ясен хрен, что пальмовое масло разрешено в ЕС, если бы оно было под запретом его бы тогда вообще никто не производил, ибо ради одной России городить производство глупо
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В контексте поста на который отвечал, выходит, что в ЕС заботятся о здоровье населения, у нас лишь о достатке производителей говна. На людей положить, что они будут кушать и от чего потом раньше времени дохнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы речь за молочную продукцию говорили.
    Кондитерка у нас то же вся на маргарине и пальмовом масле. Дольше хранится и удешевляет. Это ни для кого не секрет и в заблуждение людей не вводят.
    Другое дело, когда под видом натурального сыра покупаешь пластилин, тут сознательный обман, за это наказывать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не буду вдавать в спор на тему ввоза, может я и ошибаюсь. Но в той же передаче по Вестям, ведущий заявлял, что в ЕС ввоз под запретом, а вся продукция, которая была произведена до этого, маркируется чуть ли не большими буквами, что содержит пальмолаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Может объяснит кто,чем так вредно пальмовое масло ?
    Иногда послушать некоторых "светил",так есть что-либо опасно в принципе...
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    У нас вместо пищевого используют техническое
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek:
    Это в каких продуктах ? Марка ?

    Зы. не верю (с)
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не усваивается организмом, так как температура плавления выше 40 градусов, в следствии чего забивает артерии и сосуды, здравствуй атеросклероз.

    Под видом пищевого, к нам часто везут техническое из-за дешевизны последнего.
    Что бы не рисковать, читаю внимательно этикетки. Продукция Большевички вся на пальмовом, отказался от нее полностью.
    В молочке не пишут, что пальмовое, пишут - растительное, в основном сырки и творожные массы.
    В остальных продуктах, типа сыра, масла, сметаны и сгущенки вообще не пишут, что заменяют молочный жир пальмовым, втихаря пихают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Все...завязываю с жрачкой...лучше здоровым от голода сдохнуть... зато,без атеросклероза
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Здесь нет спора. Мало ли кто там чего сказал. На ТВ 90% бреда и вранья вообще. Буквами маркируется такими, как и вся надпись о составе.
    С учетом переизбытка молока конечно в сыры и т.п. никому наверное в голову не придет ПМ добавлять. Молоко то девать некуда, а ПМ надо было бы покупать. Да и конкуренции по кисломолочке в Европе больше. Думаю это основная причина ее более высокого качества. Но если бы ПМ было вредно, его бы точно запрещали в использовать в кондитерской промышленности ЕС. А используется ПМ МАССОВО ВО ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИ, от выпечки до конфет и пр.сластей.
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это как? Это что? Любопытненько...
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Оба на! А сало??? Сало то как? Как там с температурой плавления? Неужто тоже не усваивается? А бараний жир? Вообще писец...
    А что такое ТЕХНИЧЕСКОЕ ПМ? Для чего и где пользуют?
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Как страшно вы живете. Едите что попало, пьете что попало. Ну так откажитесь, не покупайте, проголосуйте рублем. Если никто не будет покупать говно, то никто его продавать не будет. А если электорат жрет все, что ему подсунут, то и будут подсовывать дальше. Замкнутый круг, как в случае с прыщавой, никем не йобаной из за прыщей, девочкой.
    Кстати, отдельно доставляет вера многих в качество импортной продукции, в массовом количестве продаваемой тому же электорату всюду и везде. Никак не выведется в электорате совеЦкое наследие - импортное-значит качественное))