Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Нельзя не согласиться. Я бы и Высшую меру бы применял в полный рост.
    Без наведения порядка в верхах надеяться, что порядок в инстанциях ниже наведется, мягко говоря глупо.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сигнал пока один - пора менять модель в экономике. И старая верная гвардия гаранта на это никак пойтить не может. Менять будут через ордена и регалии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Про Якунина - это вообще адовый треш. Вспомнил старую поговорку - "украдешь кошелек - сядешь в тюрьму, украдешь железную дорогу - станешь сенатором" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Бггг... Мне кажется кормчий просто стебется. Над нами, ессно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - ад вчера был про курс рубля из Кремля, а сегодня он будет на бирже. Якунин - труп. Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Можно и с низов начать
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера на ночь глянул заседание Госсовета в Крыму. Как раз попал на немую сцену - когда гарант задает вопрос -1,5 ярда на культуру выделили в Крым, сегодня уже конец августа, а деньги где? Никто не знает(((( это писец было смотреть. Я так понимаю - многие уже кладут откровенно на гаранта. И ему надо срочно менять некогда верных товарищей. А то рожок, расплавленный свинец и могила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А что он сделал с РЖД? ИМХО он сделал то, что ему было велено сделать, то есть избавиться от лишних расходов. По-моему наше правительство медленно, но верно делает экономику страны самоокупаемой.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Так а я о чем? Как говорил Юра Вэ8 про хохлов - "дна нет". У нас - аналогично.

    Этот "труп" еще простудится на похоронах ... (вставить желаемую фамилию)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Вадим, из твоих уст из-под твоего пера странно такое слышать. Ты тоже веришь в "доброго царя"? Зачем что-то менять в отлаженном механизме? Что случилось страшного? 85% поддержки есть, а полтора ярда - ну первый раз что ль? Рабочий момент. :laugh:

    ЗЫ. Когда в следующий раз кто-то крикнет из телевизора - "Волки! Родинаопасносте" останется только вспомнить про #часы и #яхту. Ну а потом Лаврова :laugh:

    ЗЗЫ. Можно издеваться над народом, но откровенно на него класть - признак либо слабоумия, либо излишней самоуверенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Расходы на РЖД выросли без малого в пять раз. При этом темпы развития отрасли упали. Скорость перемещения грузов упала.
    Выросли только тарифы и стоимость билетов в 6 раз за 8 лет.
    Из компании генерирующей прибыль она превратилась в глубоко дотационную, показывающую многомиллиардные убытки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    это каким образом, если были подняты тарифы
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если царь не замечает того, что простой народ замечает с голубого экрана - рабочим моментом станет как раз заливка свинца сам знаешь куда. Обожающему народу скажут - сердце не выдержало(((( часы и яхта - Кирилл, такая фигня, по большому счету....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Этим вопросом должна была прокуратура обеспокоиться, а вместо этого Якунина в сенаторы, что бы не добрался ни кто.
    Неприкосновенность для лучших из людей.

    А по сути ничего сложного. Рост тарифов шел не на развитие отрасли, а на выплаты правлению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Это просто вершина айсберга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как угодно. Вот при Грызлове посетить гаранта - был прайс от 300 тыс долларов за одну встречу... так что иллюзий нет. Щенками наверное не берут сейчас. А вот часами, оплаченными отдыхами, в том числе на яхтах - легко могут...ПОка дают - будут давать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Наверное, он знает о коррупции немного больше, чем мы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот оно как оказывается. Песков всего лишь сутенер, продающий доступ к телу за дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Емае - а кто-же?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "А в остальном прекрасная маркиза все хорошо"....(с).