Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да в цирке был, школами возили раньше, не скупились, да и "Будильник" смотреть в детстве, помнишь такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, помню. И в цирке на Цветном его видел, как-то не понравился. Кричал он чего-то писклявым голосом...В общем лажа. То ли дело Никулин с напарником! Я и "не въехал", кого ты еще меньше уважаешь...
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Хватит тему засирать.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Погоди, а вдруг этот самый с ...фоном, и есть настоящий коррупционер?
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Он с Никулиным не ладил и на Цветном никогда не выступал, такто:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну насчет коррупции ты в точку попал - с головы оно вонять начинает.


    ну не буду мешать "борцам":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не спорю, мог и перепутать, но не понравился точно...)))
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот так всегда, чуть что - и слинял...:hi:
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Как ты, уважаемый, представляешь мои действия "в этом направлении"? Одеть кожанку, положить маузер в деревянную кобуру и пойти бороться с этой гидрой? :laugh: Так ты ж первый запоешь про "37-й год".
    А если "не брать", так у меня должность не взяткоемкая. И "не давать" - так не даю, т.к. жить стараюсь по закону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не слинял я, все под контролем.
    насчет рыбьей головы - вот позорище то какое враги откопали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Ты не понял. Они, как могли, наносили экономический урон врагу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    А... куда там Ане Чампен - коварные какие, разорили таки Америкосию:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поставили США на грань разорения...))) Сейчас госнаграды получат или уже. Молодцы, если уж пендосы на них жалуются.)))
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не даешь - значит уже борешься. А маузером здесь много не навоюешь...)))
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Это смотря с какой стороны посмотреть.
    "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом"(с) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #36 sevmorpoot, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Ты меня ни с кем не перепутал ?

    Многие хотят жить по закону,только иногда как раз для того,чтобы "жить/работать по закону",надо дать. Такой вот пердамонокль.
    Все,у кого собственный бизнес,в той или иной степени с этим сталкивались.
     
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а потом создадут очередную структуру для контроля за контролем:D

    столько в стране уже всяких структур, ведомств, и подразделений что пипец........:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!коррупцию» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Следственный комитет и др. правохранительные органы борятся с коррупцией,в думе свой комитет по безопасности, теперь создан комитет для указаний этим органам как бороться с коррупцией. Какое то масло масленное получается. Александр Бастрыкин председатель СКР выступил за возвращение института конфискации имущества. Особенно за взятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...