Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Прозрачно все. Если аргументы в защиту кончаются, прибегает к последнему, практически не пробиваемому - а у них там негров линчуют, в смысле - там типа не лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Чей то? Есть есть более не пробиваемый-"а вы что хотите чтоб как в хохляндии было?":ded:
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Я уважаю вклад вашего отца. Только не понимаю, как это связано с предметом нашего спора. Разговор шел о роли Навального в нынешних условиях. И я рад, что вы правильно поняли пользу от критики Навального.

    А поводу моей (не)реализации не загоняйтесь -- мне за державу обидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    С покойным Борисом был знаком по клубу Петровка-спортс. Несколько раз пересекались на серфовых станциях. Очень обаятельный и доброжелательный человек без малейшей спеси. Подтягивался раз двадцать, что сильно внушало. О политике не спорили.

    И мне очень жаль, что Бориса убили. Вне зависимости от моего личного к нему отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Кто б сомневался...
    Это говно действительно делало все возможное для показа истинного лица 5-й колонны в стране. Не надо было его трогать.
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По моей логике, только недоумки и моральные уроды способны замечать все плохое и не видеть ничего хорошего в своей стране.
    Потом есть вещи которые вообще нельзя сравнивать. Нельзя ставить на одну доску спасение, в прямом смысле слова, нескольких миллионов русских людей сразу и в перспективе геополитики десятков миллионов русских людей (Крым) с ухудшением экономики и вынужденному затягиванию поясов. Выродки которые этого не понимают таки да, 5-я колонна или по простому предатели.
    Как можно назвать человека который выезжает из своей страны и поливает ее говном в стране врага? Здесь ничего нет сложного. За многие тысячелетия человеческой цивилизации ничего не поменялось в этом вопросе. Для меня эти Немцовы, Макаревичи, Венедиктовы, Собчачки, Гайдарки и пр. паскуда предатели. Хорошо одну гадину пристрелили добрые люди, но лучше бы ее судили и повесили по приговору суда.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я вчера был в Аджимушкайских каменоломнях,там музей обороны,впечатления тяжелые,конечно...
    Так вот,кмк,эти упомянутые вы@лядки никогда бы там не оказались,и не сделали бы того,что сделали те люди.
     
  9. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Справедливости ради, стоит заметить что вы@@@дки, которых хаят ваши оппоненты, там бы тоже не оказались ни под каким предлогом :nod:
    Но тут есть противоречие: мы делим мир на черное и белое, а это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мои оппоненты их не хаят,а наоборот,превозносят.
    Я согласен с Котом,ты недопонял :nod:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Привет Мурмунчанин. Спешу тебе первому доложить-бенз опять подорожал. Понятно, что у вас там еще по 76 копеек. Я просто для инфы. Сорри за офтоп.:flirty:
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Щас "Инспектора ГАИ" посмотрел...
    А вы говорите,что только в России коррупция :D
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Так правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вокзал для двоих лучше пересмотри!:laugh:
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не правильно. Но деньги все равно взяли. Сцуки! Мы с ВВП опять недоумеваем! Очень!!!:chainik:
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Привет :hi:
    Я в курсе :(
    уже объяву дал:меняю ауди на велик.
    Пока тишина...

    Зы. тут в Крыму ваще по 40 :cry:
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    ОООО!!! Чел тока из Грузии приехал-2 лата с чем то. 50р с коп на наши. Есть куда расти!:lol:
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на Кипре по 70, слабаки.. :D
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Разве кипр нефтедобывающая страна????:shock::shock::shock: