Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кирюх, цЫрк уйехал, а клоуны остались? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Уже давно поговаривают, что знаменитая «амазонка Сердюкова» Евгения Васильева неспроста добилась таких успехов в карьере. Якобы, все дело в том, что она является двоюродной сестрой Светланы Медведевой – жены нашего премьер-министра Дмитрия Медведева. Как заметили пользователи Интернета, две известные дамы даже похожи друг на друга.

    [​IMG]

    По слухам, кстати, Светлану Медведеву частенько видят соседи из дома Васильевой: мол, сестра периодически навещает свою кузину. Говорят, что Светлана Медведева не раз оказывала на суд давление, чтобы выручить сестру. Стоит отметить, что Васильевой некоторое время делались послабления в период ареста. И не слишком ли долго тянется уголовное дело, которое никак не может прийти к полному раскрытию? Примечательно, что и сам премьер-министр, как говорят, вступался за экс-министра. «Я считаю, что Сердюков в качестве министра обороны работал эффективно. При Сердюкове начались долгожданные и очень сложные преобразования в армии», – цитируют Медведева в Сети.

    А.М.: Если что, то мопед не мой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    была бы сестрой - вообще следствия не было бы))))))
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну нет, не похожи
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А я согласен, что Сердюков оказался эффективным менеджером для армии. Именно для этого туда и назначали.
    Согласен и с тем, что с...женно на качественный архипелаг в Карибском море. Но то традиция-с...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    И с этим согласен, по поводу эффективных реформ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Разве?

    http://daily.rbc.ru/investigation/society/26/08/2015/55d35c039a794779b863d9c0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Какой то ты мелочный стал. Что такое 50 ярдов? Эта сумма даже не стоит внимания АК(ашников). Пости уж что либо реальное. А то со стороны впечатление,что ты в грязном белье копаешься.:nod:
     
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я не пойму, вот объясните мне. Допустим, тендер на московский мусор выиграл Вася Пупкин из города Зажополь. Что принципиально меняется для страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    есть опыт?

    из личного опыта гипотетический "Вася Пупкин" не выиграет нормальный подряд никогда

    все "сладкие" куски попилены между своими
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    для страны меняеться то что при заявленной смете 100 млн. руб., объект строиться максимум за 50 млн., а 50 млн. откатываеться "нужным" людям
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    https://www.youtube.com/watch?v=7WNH0-Jav24
     
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Спасибо, кэп!:hi:

    В исходном посте был сделан акцент на то что выиграл сын Чайки. Поэтому возник гипотетический вопрос - что меняется если выигрывает Пупкин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Опять же, сообщение, породившее мой вопрос, содержало информацию о том что выиграл сын Чайки.

    Как измениться приведенный вами расклад, если тендер выигрывает Пупкин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Теперь, когда, я надеюсь, стало чуть понятнее, дополнительно уточним.

    Пост про выйгрыш Чайки он про что? Если про то что "смотрите-смотрите-прокурорские!", то я не вижу большой разницы с Пупкиным.

    И тот и другой с равной степенью вероятности накупят себе недвижимости-шуб-брюликов. И тот и другой с равной степенью вероятности могут спрятать бабки за гргницей, и тот и другой равнозначно могут заниматься откатными схемами.
    Посему, считаю дешевым балаганным трюком доведение информации до золотисто-жареного цвета, путем акцентирования на Чайках.

    Если же мы говорим о "в принципе", то это явление общечеловеческого масштаба не имеющее государственных границ и уходящее в глубь веков.

    Ну и смысл топтаться в тазу с нечистотами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Изучи вначале что означает слово "тендер"-потом за Родину и пользу для нее поговорим.
     
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Т.е. вы мне хотите подсказать обратиться к 94ФЗ? Дядька, не надо считать себя самым умным. :nod:

    По существу мной сказанного есть чё добавить? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Есть. Но не буду. Ибо вопросы твои глупы наивны.
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    А на душе спокойно спокойно становится...
    Самое умилительное, что будь ярый обличитель на месте критикуемого с понтом поступил бы иначе.

    "А я вот взяток не беру!
    Ну так вам никто и не предлагает!"

    Бесприданница
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    И что характерно, во всех странах так.