Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто-то недавно утверждал, что в России нет журналистов, одни пропагандисты остались. Или Минкин тоже пропагандист?

    Не комментируя сути написанного - ибо написана благоглупость, напомню - "сколько верёвочке не виться, а конец будет". Это к извечному вопросу "Дядя Вова, где посадки?"
     
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Т.е. у нас не тоталитаризм и не культ личности?:wink:

    Ладно, я не про это хотел сказать. Я про то, что на вас, либералов/оппозиционеров *** угодишь.

    То орут что коррупция кругом, а когда пошло дело - орут мол арестовывают не так и не тогда а может и не тех и не всех.

    С такими подвывалами фиг два какое дело можно начать и закончить. Да и сам процесс, в компании таких "сподвижников" будет мучителен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это такая привычка у фекало-либерастов: всегда против :)
    даже ссут против ветра, наверное

    http://www.youtube.com/watch?v=-MFV8xECCkw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Как вижу, местной шобле по делу снова сказать нечего -- прыжки на лыжах и глупые картинки.

    Спрошу еще раз -- чем занималось УФСБ и Прокуратура? Притаились, чтобы не спугнуть (с)?

    И еще. Мы видим, что преступная группа пришла к власти, управляла целым регионом и в течение 10 (десяти!) лет эту власть сохраняла в соответствии с действующим законодательством о выборах. Вопрос -- почему такая же группа не может управлять целой страной, и тоже на основании действующих переформатированных законов?

    Впрочем, вопросы риторические. От шоблы ответов не требую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #685 Skid, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015

    Вам напомнить сколько вопросов ВЫ проигнорировали?

    Да и стоит ли ВАМ якшаться с шоблой? Может пора на другой ресурс?

    И никогда у вас, у оппозиции, ничего не получиться пока не поубавите свое ЧСВ. Так и будет у вас 2,5 %
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #686 greka, 29 сен 2015
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Лёш, фекальные либерасты не умеют отвечать - причём не только на вопросы, но и за свои поступки
    зато уж спрашивать и требовать - хлебом их не корми :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    На месте модеров - забанил бы и тебя и Михайлова. За шоблу и фекальных либерастов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я думаю - у модеров тоже глаза устали читать - поэтому некоторые самые умные и у них в игноре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Какая разница кто сколько проигнорировал?

    Давай я тебе те же вопросы задам, что и Минкин, какого силовики спали 10 лет? Были в доле или без окрика из Кремля сторожевая собака не кусает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Во всем виноват Михайлов :ded:

    И что же вы молчали последние три недели -- ждали, пока я хоть раз отвечу соразмерно? Чтобы потом попросить забанить? Ну забанят... Варю будете воспитывать?

    Пока не забанили -- вам по теме есть что сказать, особенно по последнему посту -- где было "комическое" УФСБ и можем ли быть уверенными, что вся наша страна не управляется точно так же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    жми жОлтый ромбег :ded:

    михайлов слово "фекальный" не считает ругательным :D
    з.ы. а ты себя тож к либералам числишь? всуе, Кир :)

    з.ы.ы. а что там сам знаешь с чем? или простил? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Серег, внимательно прочитай, что минкин напейсал :)
    предположения, домыслы, слова, слова, слова, слова...
    непрофессионально :)

    з.ы. кстати, проведение орм может длиться не один год, так-то
    а злодея важно поймать с поличным, а не просто кричать "держи вора"

    http://www.youtube.com/watch?v=E2qfXCOtR5I

    добавлю, что такие принципы работы сыска ещё с царских времён
    а расследование ойкономических преступлений намного сложнее
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Александр, я стараюсь ко всему подходить объективно. Пойми, дело не только в информации, но и в манере ее подачи.

    Для воспитания вас, я слишком молод ) А воспитывать Варяга мне не интересно. Что выросло, то выросло.

    Чего из пустого в порожнее? Внедрялись они в банду и ждали, когда на главаря выйдут :laugh:
    ЗЫ. "Плетью обуха не перешибешь"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Все в мире относительно. Мой друг считает меня завзятым "патриотом", ты - либерастом )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Честно говоря, уже устал. Модеры тогда на кой жуй?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я так смотрю, альтернативно настроенным товарищам и не нужно чтоб государство что-то делало. Им нужно чтоб его не стало.

    Вот жеж раскудахтались: "куда смотрели куда смотрели, десять лет десять лет". Пришло время, появились возможности, начали наводить порядок - опять не то. Как бабы капризные, что ни сделай все не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Простите, не удержался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    я тебя никем не считаю, увы мне, увы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всё-то они о народе и народном достоянии: как же без них всё разворовали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И за какое время, по-твоему, должны были губера взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...