Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Потому что умный руководитель руководствуется принципом - доверяй, но проверяй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Билалова Путин проверил.

    Интересно было бы знать, Путин Медведу пистон вставил, за проделки его протеже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Для всей страны, тогда, комиссий не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Вас троллят -- вы ведетесь. Аудиоман вообще не пытается что-либо обсудить -- только перевести разговор на несущественные детали. Или сбить с толку. Я сказал про 10 лет применительно к Коми. Аудиоман картинно вопрошает вас применительно к Сахалину.

    Спасибо вам, кстати, за детальный ответ касательно известного вам. Кто захотел, тот услышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Создается грустное впечаление, что большинство АК одобряет коррупцию. Поддержка отечественного производителя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Вставлю свои 5 копеек...
    немного нелепо выглядят обвинения в создании преступного сообщества которое десять лет промышляло на территории республики, всё завязали на главе РК..там персонажи конечно не ангелы и его вина конечно есть, всяко знал может и участвовал. В тех эпизодах о которых была речь, про приватизацию многое было попилено когда Гайзер губером не был. И вообще там человек который серым кардиналом был чувствую "соскочит".
    Да если посмотреть на это другим взглядом, то где то помешал или мог..не самый коррумпированный в России-матушке..не оправдываю не разу..своё мнение так сказать..
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    И с этим тоже не спорю. Более чем уверен, что комики воровали, как и везде в России. Просто Лукойл до сих пор остается бесхозным. А при сокращении кормовой базы внутривидовая борьба обостряется...

    И тут интересный цугцванг получается. Даже абсолютная лояльность, а я уверен, что портреты Путина у них висели везде и оппозиционеры были закатаны ниже плинтуса -- даже абсолютная лояльность больше не может гарантировать безопасность пауков в банке. И тогда появляется вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А ты реально полагаешь, что коррупцию в России можно победить? Пахнет юношеским максимализмом....
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    По-моему вы в правильном направлении мыслите. Нечто подобное мне то же приходило на ум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Так я жил в СССР и научился читать между строк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Про Коми знаю только из СМИ, но впечатление у меня похоже на ваше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Предлагаешь и не бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Коррупция - это смазочный материал нашей экономики. Так что тут примерно, как бороться с холестерином. Надо понимать с каким, как и точно понимать последствия борьбы. После скандала с дизелями в народном автомобиле - я даже не знаю, что теперь думать о реалиях в некоррумпированной экономике ЕС(((

    Тута недавно читал статью про современные лекарства - там тоже врачи в открытую пишут - мол страшно назначать лекарства - особенно новые, особенно крупных концернов - ибо частенько там нет ничего, акромя конского прайса. Коррупция - причем в массовом порядке - целая отрасль в сотни ярдов долларов. И самое интересное - ни один не сел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Понятно. Изнасиловали - сама виновата. Ограбили - отсвечивал баблом. И т.д. Сократить ментов, прокуроров, судей. Судить по законам шариата скреп. Экономия очевидна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - набор букв. Сорри. Я ничего не понял. Вот ссылка - http://www.rylov.ru/pharm_genocid - но читал я на другом ресурсе. В продвинутом мире ЕС и США - много судей, ментов, фбр и цру, ищеек бывшего штази и прочая. Ни один руководитель крупной фармацевтической фирмы не сел. Взятки получают врачи, редакторы научных журналов, руководители институтов и многие другие. Никого не посадили. Ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Забей. Это все детсад какой-то. коррупция, это не болезнь...Она сопровождает все страны без исключения, где то о ней чаще вспоминают, где-то реже, но это все заказные медиа игры и будет она всегда и везде, как проституция.
     
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    1. Аналогия с тетраэтилсвинцом. Тоже является смазочным материалом для древних двигателей. А для современных -- яд.

    2. Вадим, я бы тщательнее подбирал источники нформации. Тогда и переживать не придется. Согласитесь, что негниющие трупы и FDA -- это непересекающиеся сущности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я так и думал, что источник типа газеты Метро. Выдыхайте, Вадим. Почитайте, какие этапы тестирования проходит лекарство, прежде чем получит FDA approval.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Да, прославили республику.
    тут как раз и интересно выходит, что там в лесной глуши по факту происходит населению необьятной Родины плевать, но громкое освещение поимки вора показательно..государево око не дремлет...
     
  20. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    возвращаясь к Коми, подписали договор на строительство Белкомура - там денег будет вагон и маленькая тележка, думается нужен человек который проконтролирует "так как нужно", но важно что толчек какой то пойдет и будет польза государству...
    воруют везде, "авторитетные" клубни уже устали это повторять