Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    не поклоняюсь сему еретику :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В РФ 80% взяток - на Белиз безналом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вадим, ты путаешь с госконтрактами :D
    з.ы. ну минимум, с оффщорами ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ну я понял. Тогда тут, по всей видимости, коррупция в бутылках коньяка измеряется для врачей? Или тысячных купюрах для Гаишников?)))) не - это меня не интересует - разминайтесь дальше. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вадим, ладно тебе, уж и не пошути с тобой :)
    хотя, как ни крути, - тоже коррупция :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    МОСКВА, 6 фев — Прайм. Подозреваемый в злоупотреблении полномочиями заммэры Читы Вячеслав Шуляковский задержан, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет (СК). Также сообщается о проведении обыска по месту жительства чиновника.
    Шуляковский подозревается в содействии неизвестным, которые смогли договорившись с городскими чиновниками, отвечающими за развитие инфраструктуры, похитить из городского бюджета 13 млн рублей, предназначавшихся для покупки жилья сиротам.
     
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это к чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Это в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Типа как у нас замечательно борются с коррупцией?
    А-а. Понятно.
    Скоро победим значит.
    Только думается, что дядька кому то дорогу перешёл или не донёс части прибыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Когда смотришь новости, то у нас борьба не на жизнь, а на смерть с коррупционерами. Только сегодня сообщили, что на предприятии по ремонту судов ТОФ выявлены хищения на ярд рублей.
    И вроде хорошо, что выявили, но покоя не дает мысль, а посадят ли.
    Пока что из резонансных дел ни одно до суда не дошло. Сердюков с подругой до сих пор на воле, их пособники то же. Прокуроры трудятся на своих местах. Кузнецова, если и привезут в Россию, то взять с него уже нечего.
    Кто нибудь из московского правительства, пойманного за руку, сел?
    Помнится громкое дело было, как один из замов мэра попался на мошенничестве с недвигой, до сих пор трудится, как ни в чем не бывало.
    Что то не так с нашей борьбой с коррупцией. Вроде декларации верные, но сидят почему то только мелочь, вроде Фарбера. Нет, я не говорю, что он жертва режима, если брал, то и поделом, но только когда из высший слоев сажать начнут то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Из вчерашних новостей.
    Выявлены многомиллиардные хищения в махинации с землей в Архангельском. Виновные вроде бы есть, подозреваемых нет.
    Все тупят глазки, зная, что нити тянутся в администрацию президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    С чего бы? ОБС? Если есть виновные, значит суд уже был, тогда зачем тебе подозреваемые? Если суда не было, значит виновные пока не названы (это делает суд), а есть подозреваемые или обвиняемые (зависит от стадии следствия). Ты уж определись...
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Поднимем темку,дабы не засорять остальные -

    МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Следствие обвинило экс-главу тюремного ведомства России Александра Реймера в хищении 3 миллиардов рублей, выделенных на электронные браслеты, сообщил журналистам во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
    «Сегодня следователи предъявили обвинение в мошенничестве бывшему директору ФСИН России Александру Реймеру, его бывшему заместителю Николаю Криволапову, директору Центра информационно-технического обеспечения и связи ФСИН Виктору Определенову и гендиректору коммерческой организации Николаю Мартынову», — перечислил Маркин.
    По версии следствия, обвиняемые в 2010—2012 годах похитили около 3 миллиардов рублей, которые были выделены тюремному ведомству на электронные браслеты. Во вторник следствие будет просить суд об аресте Реймера, Определенова и Мартынова.
    Как сообщалось, завышенные цены на электронные браслеты Реймер и Криволапов утверждали лично.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Обвиняли, обвиняли, да выобвинили ) Поглядим, а то мож персонажи ниучем неувиноуны. Как Сердюков :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять ляпаешь не подумав. Невиновен - значит либо оправдан судом, либо дело закрыто за отсутствием состава/события, либо реабилитирован. А Сердюков амнистирован, то есть - виновен по определению, т.к. амнистия к невиновным не применяется... КМК, конечно.

    Вам что, непременно расстрелы подавай и военно-полевые суды?)
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Усов в своем стиле. Продолжай, а то читающие могут перепутать культурного человека с тобой.

    Ааааа... Ну это сильно меняет дело. Как я мог оклеветать такого честного блахароднага человека?! :laugh:

    Лет 20 без всяких УДО и амнистий для подобных экземпляров меня бы удовлетворили :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее наоборот, ты назвал невиновным виновного. Неужели и правда не "въехал"?

    Сроки и другие санкции назначает суд, исходя из инкриминируемой статьи.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Так он виновен или нет? :laugh:

    Спасибо, кэп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да всегда пожалуйста. Я за консультации с малограмотных денег не беру.)
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Это похвально.

    На вопрос то ответишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...