Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слышь калхоз пензюкинский, не строй из себя выпускника Гарварда. не идёть. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вов, съезди на заправку и сам попробуй своровать у себя один литр из двадцати по описанной технологии :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Поэтому в Европе и Америке есть заправки self-service, чтобы не мучиться. Но какое это имеет отношение к теме коррупции, кроме как перевести разговор на тему негров вешают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чеееррртттт - она везде основа. В Италии и Германии. В Швейцарии и в США. Тогда надо начать с железобетонного занавеса. С отключения интернета, запрета всех СМИ, которые хоть слово пишут про другие страны и начинать пестовать новых детей - эльфов....параллельно занявшись массовыми расстрелами внутри страны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если пацан хочет бесплатно пару литров на заправку мопеда - без криминала за полчаса. Главное - чтобы их оператор не гонял. Ставят полулитровую баночку и тупо сливают остатки из шланга после заправки авто...вопрос у кого тырят..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Не получится. Во-первых, внутренний объем магистрали после клапана отсечки много меньше одного литра. Во-вторых, заправочный пистолет не позволит вылить бензин из шланга -- чтобы не завоздушить магистраль. В-третьих, я что-то ни разу не видел заправщиков с банками. Или они в карман себе наливают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Не надо массовых расстрелов. Достаточно не утверждать, что коррупция - это нормально. Потом можно начать говорить, что коррупция - это не нормально. Затем начать делать вид, что началась борьба с коррупцией. Затем бороться. Так, глядишь, и сведем к минимуму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тебе закон говорит - не нормально. Грозит штрафом в 100 разовом размере. Посадкой в 20 лет -если организованная группа. Что еще-то? Осталась мелочь - личным примером. А тут вакуум. Ибо начинать надо с детского сада. А дети в 4 года устанавливают сами инстаграм. Все - тупик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Я взяток не даю. И детей учу отвечать за свои поступки.

    А это недоработка родителей. Моя планшет получила только в 9 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На столишных АЗС я тоже не бачил. но... я привел один лишь пример обмана на АЗС, у мну сусед робил там с полгода, рассказанное клацать лень. Кажу тильки одно, нас всех тама наё. Я давно ужо гоню заправщиков от сваво папелаца, и стараюсь не заезжать на те АЗС иде они сами по кнопушкам наливають бензолий.
    В конце 80-х у мну палюбовница була, операторша на одной АЗС столицы, много чаво парассказала шо хлазынь на лоб лезла, сейчас времена канешн другии. но, как пыстыли бензин так и мухлюють с ним, в свете последних жизненных реалиев. Про базары с хлопцами коллегами с УБЭП, ваще промолчу, не для твоей тончайшей психики, а то вон ышо Карданыча закарданит...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот цэж голодрань, грошей немаэ, а пупырица, мол я взяток не даю...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И врачу скорой только спасибо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Получится. Лично, после окончания заправки приподнимал пистолет и видел, что из него сливаются остатки бенза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Сливаются куда и сколько? При приподнимании?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Слава богу, со скорой пока не сталкивался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Граммов 50? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Это из их же показаний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хз сколько, может и 50 грамм.

    Я сливал себе в бак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    1000 рублей. Это года 4 назад. Маме вызывал в Москве. И еще огромное спасибо, что быстро приехали и сделали все возможное и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Можно даже посчитать))) Чем ближе к заправке авто - тем больше остается в колене шланга....типа как гидрозатвор в колене раковины...диаметр внутренний шланга на длину колена - получим обьем жидкости.

    Внутренний диаметр трубы: 25 мм
    Внешний диаметр трубы: 30 мм
    Длина: 1000 мм

    Объем всей трубы: 0.491 литров
    Объем 1 метра трубы: 0.491 литров
    Площадь поверхности трубы: 0.094 м2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...