Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Ну, судя по заголовку, должна была быть какая-то дифференциация по стоимости недвижимости. Но поступили проще - тупо засекретить всё. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Я даже больше скажу

    http://politexpert.net/1211-politru...irovanie-i-ukazaniya-ot-gosstruktur-ssha.html


    Ми-и-иха-а-а-а-и-и-ил-о-о-о-ов:hi:

    Обозвал газету.ру прокремлевским ресурсом :wink: который ссылается на РБК, которая в свою очередь вона как :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Ну, т.е. по сути вопроса сказать нечего. Я так и думал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Иногда мне кажется, что если какой-нибудь "проамериканский" канал зачитает 9 заповедей, то и это объявят вражеской пропагандой и потребуют немедленно его запретить.
    Фейспалм тут лишний, это уже сфера деятельности профессиональных врачей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Утрируете и путаете причину и следствие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я почему-то думаю, что мы опять все сообща наблюдаем некую торопливость в желании быть первым в подаче важных новостей. Пока закон не вступил в действие ( если он вообще вступит куда-то) любой желающий может попробовать получить данные на сильно понравившийся ему дом или яхту - при условии, что стоимость их больше 3 млн. Евро. И рассказать что вышло. И потом задать себе вопрос - а как Леша может так легко и быстро?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Самый лучший способ управления -- это подкуп большинства и насилие над меньшинством. И тогда не нужны репрессии -- все будет сделано руками условных "лыжников". Ведь никогда ни один "электорально преданный" не скажет ничего по сути -- он будет прыгать в сторону, обсуждать оппонента, троллить. В общем, вести себя, как безумная мартышка.

    И если ты подкупил большинство, то они схавают любой твой фортель. Поскольку они сами лишены морали, они считают вполне логичным, что ее нет и у власти. Более того, наличие морали у власти такая публика воспринимает как слабость и слюнтяйство:

    "Вы считаете, что мы воры? Да мы, собственно, это особо и не скрываем. Вы считаете, что в России есть люди, для которых закон не писан? Да, конечно есть. И вы это знаете и мы специально и особо много раз демонстративно это вам подчеркивали. Вы считаете, что нам на вас насрать? Ну, наконец-то вы поняли наше к вам реальное отношение. А то мы уже думали, что вы все непроходимые тупицы."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Когда он вступит, то можно будет только отправляться на *уй обращаться в суд :laugh:

    Про дорогую недвижимость - не в курсе. Пробовал получить выписку из кадастра на зем.участки. Никаких проблем - надо только квитанцию оплатить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Такс. Запомнил. В следующий раз, когда воспользуешься этим смайлом, напомню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Объясните. Чем отличается изложенный факт газетой Правда и вражеским каналом - Дождь? Такой закон не готосится? Правительство его не одобрило? Или это ложь, придуманная в ЦРУ с целью опорочить светлый образ "киприотов России"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Самое смешное или грустное это то, что купили их за их же деньги. Как в игре с наперсточниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Лучше запиши. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    #854 Skid, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Наоборот, смешной вы человек. Подкупить большинство сложно чисто технически, очень затратно и не гарантирует эффекта, потому что очень тяжело (а во многих случаях невозможно) контролировать результаты подкупа.

    Поэтому подкупаются "тяжелые фигуры" коих меньшинство и уже с их помощью управляется большинством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Огласите, пожалуйста, список пунктов, в которых выдаются деньги для подкупа большинства.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Я прекрасно проживу без ваших оценок.

    А по сути. Подкупить большинство крайне просто -- вспомните Октябрьскую революцию и "Кто был ничем..."

    Сейчас достаточно сказать, что мы великие, что мы в кольце врагов и что жиды либерасты выпили всю воду. И тогда можно изымать деньги из ПФР -- все равно не заметят. Поэтому никаких затрат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Долгих вам лет. Без вас скучно.

    Вспомним. Запросто. Но надо сделать небольшое вступление.

    Если почитать "Очерки русской смуты" Деникина , он упоминает, что с появлением на фронтах "товарищей" и с их вмешательство в жизнь и управление войсками, положение на германском фронте стало заметно ухудшатся в пользу германского командования.
    Это вполне соотноситься с версией историков Первой мировой войны, говорящим о том, что положение Германии было аховым и только революционное движение позволило начать разваливать российскую армию изнутри, что переломило ход войны.

    Так мы приходим к версии, что тов. Ленин вполне мог работать под управлением Германии. Т.о. видим подкуп крупных фигур.

    Установление красного террора первых лет Советской власти говорит нам о том, что массы в большей мере запугивались чем подкупались.

    Массы были пропитаны идеей "...тот станет всем" и она сработала т.к. между соц. слоями лежала пропасть. Но говорить о подкупе... тут, кмк, впрямую нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Вы крайне вульгарно понимаете определение "подкупа". Я не имел в виду раздачу денежных знаков в обмен на конкретные условия и/или обязательства граждан. Я имел в виду как раз то, на что можно уловить человеческую душу. А для людей простых и бесхитростных возможность показать "кузькину мать" зачастую привлекательнее, чем социалка или медицина. Или, как они любят приговаривать: "Никогда хорошо не жили, нечего и привыкать".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вопрос даже в такой плоскости стоит - как бороться с вражеской пропагандой во всех электронных СМИ и не только? Даже если эта борьба вступает в противоречие между твоим пониманием жизни и чувством опасности от пропаганды партнеров Путина из-за лужи....Сцук - я вот вспоминаю - первыми начали прыгать на Кубе? Или я что-то путаю?

    И про ВИЛа - я тут всегда думаю - неужели все, что написал фигурант - написал он сам и без подсказок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот ведь неймется гр. Михайлову. Ну никак без подколок не может. Видимо крепко обижен. Тогда не взыщи.