Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    да
    но нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.bfm.ru/news/304958 - во, народ вышел. Кто с форума был? Грят 600 человек аж. Вроде не мороз и тема трепетная. Я сегодня мотался по центру - даже на платных местах около третьего с местами не очень. И это Бутырский вал. Где не магазов ни развлекухи... А в воскресенье лучше вообще не соваться в ценрт. Так что минимум 36 тыс в год пора приготовить владельцам авто всей столицы - обилетят до выборов всех. Причем ни каких отчетов - на какие нужды бабло течет с парковок и эвакуаторов - а людям на памперсы не хватает. Надо, короче - минимум 600 тыс народа собирать. А лидеров нет(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как же Михайлов? Как он мог пропустить мероприятие? Бросил всё практически на самотёк)
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    #904 иван карданов, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    Вадим, а зачем норот то собирать? В герамашке вообще трудовой народ угнетают, не каждый себе ауди может позволить. Раз уж купил, машину, считаю надо платить. И каяться. [CUT]:wink:[/CUT]
    Ну и это. В Омерике негров вешают. (закадровый смех Доктора Зло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда в Мюнхене не осталось бесплатного парковочного пространства - не очень умные люди в Штраубинге радовались тому, что в их захудалом городишке такого никогда не будет и продолжали счастливо и по деревенски подьезжать за булками прямо к крыльцу Бекерай. Но счастье оказалось недолгим.

    Так что Кирилл - я доживу до того момента, когда пришлю твой пост тебе алаверды, когда в ЗАТО окажется, что бесплатная парковка возможно только на обочине М5.

    Про негров вешать - давай что-нить поярче. Про неофитов там или про то, как себя должен чувствовать истинно верующий пастор в США - когда его заставляют венчать голубков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вадим, я, в отличие от некоторых клубней, не рассуждаю о ситуации в стране по собственной тарелке щей (не про тебя, есичо). :wink:
    Так что ни сколько не радуюсь по поводу московских парковок, да и спич был о другом.

    Из "зарубежного" опыта надо брать положительное. А отрицательное само себе дорогу пробьёт ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Положительное это как? Я тут от совершенного безделья пытался найти чего-нить посмотреть. Ну и "нашел" по отзывам русофобский сериал " Госпожа госсекретарь"...американский естественно...Ну и чего? Смотрю 8 серию уже и недоумеваю - более антиамериканского фильма, сляпанного американцами - еще не встречал. Нет тама ничего хорошего. Ну акромя природы. Еще говорят, там люди хорошие - ну так они туда понаехали, как и в Москву)))) так что это тоже не заслуга Америки....остался один опыт, который никак не осилим - печатать на бумаге водяные знаки, резать и продавать с прибылью в 1200% по всему миру....ну так вот наличие ракет с дальностью 2500 км на малых судах - как раз первый шаг к этому )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Они не закрывают глаза на проблемы, в отличие от. Этим и сильны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А мы типа как Вий?))) ты почитай "прогрессивную" прессу. Если-бы их заставить сдавать тот яд, что они выплескивают на страницы своих изданий - нам бы быть первыми в индустрии ядов. И никто не сел, заметь. В отличии от свободной прессы в США - где с началом Укр.криза - по словам их корреспондентов - любая критика президента и Госпдэпа по данной тематике закрыта....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Опять ложь. Ва-а-а-дим, ну сколько можно так нелепо лгать.
    Обаму пинают все подряд, начиная с Fox News и заканчивая Christian Science Monitor. Собственно говоря, в этом и есть задача прессы -- создавать канал обратной связи от общества правительству. У нас таких каналов нет, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Как нет ?!
    А как же АудиКлуб ? :cool:

    По твоему, Обама-великий политический деятель,который все делает правильно,а его за это огульно пинают все,кому не лень ?
     
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :rollingeyes::facepalm:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На любом центровом радио канале только ленивый не шпунял наше правительство. Про эхо-жыдо канал можно и не упомянать даже, там и прэзидэнту достаеца. Но слухать тамошнее либеральное жыдовье карашо если спотрепно проблеваца, вычистить жалудак.
    Госдеп же не трогают, тогда почему мы должны мусолить Путина? Что михайлов соскучился по временам ЕБНя? Все же ты вылитый герой а.гайдара, - мальчиш плохиш. реинкарнация тобишь того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    С мая месяца властями проводятся проверки АЗС, на более чем 40% барыжат некачественным бензином и везде имеет место недолив того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А как Соловьев кроет правительство? Эхо мацы позавидует. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, а то бы хрен его Пу пригласил к себе интервьюшку. Знает прекрасно шо тот часто Шафран правду матку режэ и посля на пару с ней на всю страну окуивают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Фото одного и того же места через несколько лет

    Июль 2007

    [​IMG]

    Настоящее время

    [​IMG]

    Как говорит автор - вид влево

    [​IMG]

    Возможные комментарии:

    "это же сколько они сп--ли"
    "вот вам ваши пенсии"
    "дешевый пиар"

    можно комбинировать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Я к сожалению не предвидел этот диалог, а то бы сделал фото "до и после" в Бибирево/Алтуфьево где живут мои родители.

    Нашел в сети только "после". Поверьте на слово, ранее там был огромный помойный овраг. И район никак не элитный, а окультуренная площадь по вашим пердположениям должна соответствовать тому, что в каждом доме на нескольких улицах живет по "шишке".

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Писать много не буду, кажу только одно, что еще хужее район Пас(бес)кудниково, реконструировать стали не просто так , кадысь там за хрущобы взялись. :)
    Не нужно молиться на властей города по одному аль трем объектам. Уверен, что в вашем бибирёво росло соц.напряжение местных мешкованцев, аналогичный соц.взрыв они ноне предотвращають в Капотне, срочным делом облагораживая территорию берега реки масквы
    .:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...