Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Чья бы корова мычала" (с)

    А я думал, что привлекать рекламные бюджеты) А тут получается, что прессой владеют филантропы. Я бы еще понял, что одной из задач прессы является пропаганда, но в мире эльфов всё иначе.)
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Какие претензии? Тут надысь народный фронт и комсомольцы попытались патриотический митинг провести. И сложить буквы Я-ПАТРИОТ.

    [​IMG]

    Людей не было. Сначала перенесли на час. Потом еще на полчаса. В итоге собрали на часть буквы П. И что -- какие выводы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да особливо ни каких. думаю тебя "заказывать" пора ужо. Ориентировки получены. Как готов...? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Достаточно говно не трогать - оно вонять не будет...(народная примета)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Последнее желанье, какой мост...? :cool:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Там ещё украинская дама нетяжёлого поведения была. Всё должно быть аутентично:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни вапрос. Клипсу подтянем...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Идея дурацкая - вот какие выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    У клуба стока денег нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ык. Ты не учитываешь изношенность промежности.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Именно. Согласен. Поэтому и свозят на путинги автобусами -- чтобы не позориться. А когда на уличную акцию добровольно выходит даже 600 человек -- это уже показатель, что в обществе есть запрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Между прочим это показатель как народ сам ходит на митинги. Не проведи соответствующей работы, не активируй группу организаторов, ровно тот же результат будет на митинге у навального.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    #933 amikhailov, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    Могу спорить, что при прочих равных условиях в Москве на митинге господина N людей будет много больше, чем на митинге условного Кургиняна/Саблина/Собянина/Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    исчо бы,кто ж бесплатный цирк пропустит :laugh:
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я сохласный шо буит больше, но, есть нюанс, в городе базируеца ОМОН а не спец. части МО РФ, так что тренировочный полигон - "болотный", рассчитан по кол-ву мест на спец.подразделение МВД РФ. Для любилетей и прочих сторонников пана Навального, на вУсраине открыта зона АТО. там можно смело выказать всю свою неуважуху Путину и другим членам правительства. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    источник - http://www.fontanka.ru/2015/10/15/085/

    Не - ну я знал, что в Питере отморозки по бизнесу - но вот чтобы так?)))) Не - ну потоньше проложить, или не соблюсти технологии или откат поросить - тупо украли 100%.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    По зомбоящеку щаз кажут как офис чипушат омоновцы , тех шо метрошку станцию Шипиловскую строили. 6 фигурантов расхитителей грошей ужо приняли. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Дебилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Впереди зима и знаменитые питерские трубы.
    Мороз покажет, где украли ))))
    Только питерских жалко, вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...