Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У финнов ключевое - кол-во населения. Ну и менталитет. Суровые дровосеки.

    Многое чего мы не знаем про финнов - как примеры - это насилие в семьях или детская смертность в стране буквально 50 лет назад..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дим не хочу через 100 лет (я уже умру). Хочу при жизни быть как они для государства:laugh:
    Пы.Сы. И через сто лет не будет у нас как у них-ибо этот козел ещё лет 25 амбиции свои показывать будет.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Не боишься ? - а то придут и за козла спросят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не придут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если спросят-то обосную. А так то "приходящие" и так это знают-особо когда им з/п урезали.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Понимаю, сам такой. Только "даже если вместе собрать девять беременных женщин, ребёнок не родится". На всё нужно время.

    Зря ты так. Оно конечно, свобода слова, никто за ухо не схватит... Некомильфо так про своего президента говорить. Критикуй сколько угодно, оскорблять-то зачем? Это ж уподобляться быдлу.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Дмитрий ты не понял-это не оскорбление. К сожалению....
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Да есть у каждого смартфоны. По характеристикам вполне на уровне.
    Не хуже моей Нокии 930.
    Суть в другом, что без Айфона нового ты лох. Вот и доказывал обратное, что наличие Айфона не показатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто меня ждёт,когда моя в школу пойдёт. У подруги нынешней-14 лет дочери-именно так в тусовке,без айфона ты лох. С другой стороны раньше я без адидаса лох был-так что нормально:D
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно я не понял. Когда это выглядит как оскорбление, звучит как оскорбление, а оскорблением не является? Как тут понять... Да любой лингвист расценит это именно как оскорбление.
    Может тогда проще находить иные формы выражения своего неприятия, чтобы и остальные тоже не путали?
    Без обид, надеюсь.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Без обид. Хотел назвать его "актив", просто вырвалось-ни чего плохого для власти здесь нет. Только хорошее. Может в процессе и до "блатного" дорастёт. Времени ещё много....:laugh:
    Хотя вряд ли....
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Во времена блин. Помню свои "лох" - подтянуться на турнике 25 раз. Отжаться 50. Написать до 99 ногами в воздухе, не опуская их. Уметь бритвой с пальца метать - чтобы в дерево воткнулась. Кидать в котел плитку с 10 шагов. Собирать кубик Рубика за 50 секунд....мда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я про то же - везде свои тараканы.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но это надо самому научиться, а тут - купил "Айфон" и "не лох"... Деградация.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что то подобное я и приводил как пример.
    Тут не в том вопрос, что сын Айфон затребовал, а в том, что за лоха готов в драку лезть. Не умеет спокойно реагировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может это и хорошо? Не давать себя в обиду. На мой взгляд, правильно делает.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Со старшим проблем с вещами вообще не было, с младшим особо тоже. Но переломал/потерял/угробил экспериментами кучу всякой разной электроники. Когда подсчитали на какую сумму - пришли в ужас. В результате перевели на покупки на "свои" (т.е. на то, что родственники дарят по разным случаям или накопленные карманные) отношение изменилось тут же - "да на фиг мне это" -и перешел на какой-то дешевый МТС-ский телефон с двумя симками, за 1500 р, кажется). А после того, как у приятеля айфон-6 не смог что-то раскрыть в и-нете, а мтс-овский телефон легко и запросто, приятели тоже задумались " а если нет разницы, то надо ли платить больше?"

    не помню откуда, недавно наткнулась и сохранила
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.474
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :shock:
    Ну я ранее в другой теме выкладывал про кетацкого долгожителя.

    Вот вы морочитесь со своими отпрысками:shock:
    Айфон, алкател.... У мну так, для киндеров,- папо диктатор, этакий злой домашний мент из застойного времени:D мамо, адвокат и перший друг. Установка, материальное благополучие хорошо, но не главное... Шо наличие крутого гаджета, поедание хомона, наличие аудя ку7, не прибавляет серого вещества. Надо думать об учебе, но не фанатично, чтобы из за безумных нагрузок там, не сцуицыдничать, епстестно контроль с кем задружиться хотят, проводить профилактику от воздействия чизбургера на неокрепшую детскую душу....:)
    Это не указивка как нуна, эт тильки мои семейные установки для личного пользования.:ded:
    Путин... а шо он? Вспомните ельцинско горбачевские времена, то общество.... Думаю пыл его охаивания подумереца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А, значит это из твоего поста.

    Я бы добавила ещё обязательный контроль за аккаунтами в соц сетях. Никакой демократии и тайны личной переписки. Пусть привыкают, что и-нет - это никак не личное пространство. Только открыто, конечно, предупредив ребенка.
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Хрен такому кто скажет, что он лох без айфона.))))))))


    зы. моим вообще пофиг с чем ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...