Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну не говори глупастей, замочить крокодильчика:moderator:, этим никаво не испортишь, только уважуха :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Молчи несчастный. Долой гидру коррупции с нашего честного форума!
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты много написал. Но так и не сказал своего отношения, бывший следак переходит на работу к своему подследственному, это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Знаешь Сергей, любой следак, и не следак, и даже Варяг тебе скажет, что это не нормально.
    Но у нас такая страна, что если хочешь жить, то и не так раскорячишься.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. пачаму же? Ежель людина отмотала свой срок и вышла на свободу с чистай совестью? считаю шо цэ нормулек. Ты же кроки в децтве воровал хоть по мелочи в саду у дяди Вани, ведь було? Бухал в общественных местах, нужду справлял, ПДД нарушал и нарушаешь!

    С тобою же тут общаюца, даже Клипсиха!!:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, чья бы крокодилила туть. :cool: Ышо вапросий кто туть гидра подводная речная???:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нормально! я крокидайлу ужо ответил пачаму. Чатай по слогам и гл. вдумчива. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Речь то не об этом. И вообще, каждый старается жить как можно лучше и будет стремится к этому. И моральные качества уже засунули далеко в задницу. Правильно это или нет, покажет только время. Может смеяться будем, а может и плакать.
     
    Варяг нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот именно зелёний шо пути господа неисповедумы :ded: Это такие либерастье как Сырожка себе страну утопию вообразил и тама в ней живет, правда спускаеца на грешную землицу. кадысь жыровку за коммуналку получаеть. :D
    И вот пилият не стыдно ему счатать гроши в чужых карманах, живя в донстрое, кадысь у нас на Руси стильки мешкованцев в ветхо аварийном жылье ноне, его за то совесть не гложэ, затось с других за неё дюже шипка крепка вопрошает! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Путаешь ты теплое с мягким.
    Хочешь денег, иди в бизнесмены.
    Если тебе ща страну обидно - идешь в силовики разных уровней или на госслужбу.
    Меня звали в милицию после армии, не пошел, не мое.
    Ты же пошел. За деньгами? Служить с честью? Или вся наша служба теперь состоит в услужении денежным мешкам и в отстаивании интересов правящего класса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если я бы путал.... То бы жил в нижнем тагиле. Как у тебя все лехко и просто. Пришоль служыть и сразу криминального бизнюсмена устроился охоронять. Я с тобою туть полемику по симу разводить не буду, одын хрен ты не поймешь всего, у тебя чорное должно быть тока черным, белое белым а так по жисти не бывает. Есть и другие краски, вопчем ты дальтоник по жизни, с элементами ботанства))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я Жиглова помню, Вор должен сидеть, не в Думе и Совфеде, а в тюрьме.
    А вор в погонах вообще оксюморон. Жаль, что сами погонники считают это иначе, тут я борюсь с преступниками, а тут помогаю.
    В этом деле не должно быть полутонов. Или ты мент или вор, наполовину не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Бойтесь своих мечт, они могут сбыться..
    И сядут твои местные единомышленники за всякие разжигания, эктремизмы и т.д.
    Как Жеглову попадутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Хорошо если к Жигловым. Худе когда Генералы-Денисы будут ща деньги решать кому гулять на воле, а кому статистику поправлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Опять ты за всех пытаешься сказать. Говори за себя, если это у тебя лично так. А у меня иначе.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лыжник! Не учи, я как-нибудь без сопливых разберусь.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кроки, бачу шо ты фсю ночь разбирался с лыжами да палками..... готов? Правда снег ышо не выпал в столишном районе Черепаново.:giggle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я сплю по ночам и хренью в отличии от Лыжника не занимаюсь. :p
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну не знаю с кем ты тама по ночам спишь, но с клипсой по утряне вы появляетесь на пару одновременна. Чей та она с утряни злющая, недотрах аль следствиё отсутствия секеса ваще у неё?:giggle:
    Бачу шо она без мну ваще жить не магёть, все её туть высоко интеллектуальна содержащие посты тильки мне посвящены:shuffle::chainik:

    А вы в паре с ней карашо смотритесь, тильки я в какой нить теме отмечусь, вы,твиксы, туть как туть....... испоганите там несколько страничег, а посля с невинными морда литцами , а по теме шо було?:)
    У мну есть консперативна хата кудой от вас можно зашкериться, цэ вУсраина.... тудой вы свой нос не суёте, быро по сапатке получите:p:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не льсти себе. Варяг! Не знаю кем ты в ментовке служил, но следак из тебя никудышний, раз такую хрень несёшь. Да и с аналитикой к старости совсем хреново стало. А я думал люди с возрастом мудреют. Ты сейчас как клоун на манеже, вроде и рассмешить уже не можешь и уходить некуда. Я это уже серьёзно говорю, задумайся. Без обид.