Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот что ты за мужик? Уже и своих знакомых девушек унижаешь... Понимаю - воспитание полезло.
     
    Veuve Clicquot нравится это.
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да сколько можно то? Руки уже отсохли!
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну откуда я знаю, что тебя в одну и ту же промежность пихают! Ты поделись уж как, да чего! Мы люди не грамотные!
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вива сама кого хочешь унизит, Я отвечаю тем же. Мне опять звонили! Ещё раз позвонят и я названию в ФСБ!
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кто идет? И куда?))
     
  6. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    бессовестный Вы граф!. идите бухайте дальше и шпионьте за Анютой в онлайне. Лыжник (извините не знаю Ваше ФИО) очень добрый и отличный человек, редко но периодически пересекались с ним в темах, в отличии от псевдографа никого ни под кого не подкладывал и не унижал. Андрей Николаевич бессовестный ты!!! протрезвеете стыдно станет.
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот на БМВ клубе обсуждение последнего скандала со следаками из СКР. Тамошний эксперт Серый Волк, судя по постам сам то ли мент то ли из СКР, короче человек в теме, вот что он пишет:Это политический вопрос. У Грефа своя система кормлений, он с нее кормится, на своей поляне. Это нормально, за это не наказывают.
    Опережая вопрос скажу, что у СКР тоже была своя поляна, как и ГУЭБиПК в свое время, и это нормально, так устроено политически.
    Закончилось и там и там, когда они не согласились с приматом ФСБ над своими службами (читай попытались нарушить политически установленный порядок вещей), за что и были наказаны. С политической санкции политического руководства.
    Субординацию надо соблюдать.

    Тоесть, человек не скрывая пишет, что все наше государство есть суть криминальное. Только одни в погонах, другие без и у каждого своя поляна для кормления.
    Писец, это джунгли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Вива унизит, но Виву использовать как подушку безопасности-стремно и не безопасно! мужик всегда должен им быть
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да-да... Звони в Спортлото - там тебя лоймут.))
     
  10. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    И? это как бы и без этого "откровения" большинству известно. пишет и пишет. молодец, что честный. в чем проблема-то? лучше врать или что?
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да! Я, Край!
    Золотые слова! Ты тут нашла мужчин?
    [/QUOTE]
     
  12. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    [/QUOTE]
    смеёшься? иногда мне кажется, что я сама больший мужик чем ... в этом видимо моя и проблема((( "сама за себя и по себе"
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Немее, не шпионю, один хрен обманет, лучше забыть.
    Не бухаю, работать надо завтра.
    У Анны своя жизнь и давно, прикидывалась только.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А, вон оно как... Значит мне не показалось в разговорах с "телефонистом". Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Теперь вся сущность Кроки вылезла на форум. Или не вся?))
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Немее, ну точно дебилы есть ещё на свете!
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лыжник, лыжник! Да ты точно дебил!
     
    Igors нравится это.
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Государство не может быть криминальным по определению - свои порядки оно облекает в форму закона. Государство - это аппарат принуждения, а не сиделка в хосписе. Правильно кто-то сказал, что государства существуют не для того, чтобы на земле наступил рай, а для того, чтобы не наступил ад...)
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Проблема в том, что это стало нормой.
    Уж лучше метеорит на здание лубянки, Белый дом и СКР.
    Крысиные войны. Не понятно кто кого и с кого кормится. Не страна, а лагерь какой то со своими смотрящими и понятиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Знаешь почему? Да потому что ты мерять стал телефонный шнур!
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну ты поплачь ещё, Анрей Николаевич...))) А ведь протрезвеешь, стыдно будет.)))