Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а что,кто-то реально думает,что не будет ? :cool:
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Хлесткие фразы хороши тем, что включают эмоции и отключают логику. "Чем меньше знаний -- тем крепче убеждения".

    Нельзя доказывать утверждение через отсылку к другому утверждению, которое подается в виде аксиомы.

    Вор, разумеется, сидеть должен -- если вина его установлена надлежащим образом и суд не был "Басманным". Согласитесь, что иногда кое-какие процессы в кое-каких судах происходят не совсем как бы состязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Ох. Предупреждать надо.
    Хотя подозревал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Вкладывать деньги в борьбу с коррупцией - все равно что вкладывать водку в борьбу с пьянством :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Васильеву. Вернусь к фильму " Тасс уполномочен заявить" - тама мастер макияжа делает такую конфету из сотрудника КГБ - точную копию усопшего Трианона)))))) сейчас, при таком развитии технологий аля " Миссия не выполнима" - я вам этих Васильевых накропаю с десяток- дайте просто финансовые потоки США на развитие демократии в РФ))) а если серьезно - то мне искренне жаль лохов, сидящих за банку тушенки или сгущенки. Бабульки некоторые жизнь за эти банки отдали. Но наивно полагать - что Васильева сидит жестко. Если уж Ходор сидел прилично, то уж эта дама сидит тоже с отпусками. А как-же? Хотим образцовой демократии как в Лондоне? Ну так вот - с кого-то надо начинать. Пока нет на зонах бассейнов и комнат релакса - но уже есть экспериментальные отпуска на волю))))) надо просто определится - чего больше хотим - справедливости или как в Лондоне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Прямо раскрыли суть либерального естества... Прямо маски сбросили с ЭхоМосквы и Дождя. Простят?
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что часы за 37 млн, в которых он появился на свадьбе, ему подарила супруга Татьяна Навка.
    Что теперь будет делать чиновник? Ведь все что дороже 3000 надо декларировать.
    Хорошо Песков пристроился, нищеброд, с с зарплатой на 1/4 стоимости подарка. В полку чиновников с гениальными женами миллионершами прибыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Прикол не в этом. Еще раньше появилась версия Митволя:

    - Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по Интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, который присутствовал на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?.. – поведал Митволь.

    _______

    Правая рука не знает, что врет левая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Интересно, закуска вся отечественная была, не из санкционного списка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Голодаете? Вам не все равно?
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Не надо читать газет перед обедом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Удел дворни обсуждать и завидовать барину. Особенно смешно и жалко это видится, когда этим упоенно занимаются представители т.н. прогрессивной общественности жирующие на гранты и не вылезающие из Жан-Жака. Понятно бы этим лимоновцы с голодного пайка не слезающие занимались.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В свете закона об уничтожении санкциооных продуктов выглядит двусмысленно. Не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Все не уничтожили? Ах. Надо было в два горла жрать!
     
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты о чем счас? Ты о таком законе, принятым с подачи Ткачева не слышал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это об уничтожении продуктов санкционных на таможне? Так не слежу за депутатами особо. К цирку спокойно отношусь. Наш цирк еще не самый веселый, очень даже скучный, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
    Вот до революции...

    А так, что уничтожали бы продукты в два горла и переработали бы назло врагам на говно. Вот и нет продуктов.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Закон приняли по указанию президента, с подачи Ткачева. Тот на приеме у ВВП очень на это напирал.
    Была альтернатива - конфисковать и отдавать малоимущим или в детдома, но решили так.
    Я очень сомневаюсь, что сами они, принимавшие этот закон, будут есть сыры из пальмового масло или что нибудь подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Песков известный персонаж. Я как не пытался - не смог найти снимок часов в качестве на его руки. Ибо то что я вижу - фото оригинала и того, что на руке совпадают как носорог и сорока. Красная цена того, что на руке фигуранта счастливчика - 100-200 долларов. В зависимости от интернет магазина. Мне подобным образом предлагали
    http://www.ulysse-nardin.com/ru/Шве...я/Exceptional/Alexander_the_Great/786-90.html

    Вот такие за 120 долларов плюс почтовые расходы. Кто в теме - все поймет. Кому надо - могу дать телефон в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вадим, ты реально веришь, что Песков унизит себя репликой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...