Коррупция.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 5 дек 2013.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Меня унизил Навальный. Ибо оригинал имеет одно свойство - особенно ограниченная серия. Даже если у меня украдут часы - их не смогут официально даже отремонтировать или сменить ремешок. Ибо я заявлю об этом. И мои часы в базе с момента покупки. Если его часы такие дорогие и оригинал - Навальный легко смог-бы это доказать совсем другой справкой от производителя часов. Но он прислал справку о стоимости часов. Которые по фото, доступным мне - мало похожи на предмет заявы Навального. Ну и еще - уже года три, может меньше - есть негласный запрет на ношение публичными людьми всего, что дороже 10 тыс евро - Франк Мюллер подсуетился и спецом сделал для наших горе депутатов модель за 7880 евро - весьма приличную)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Правильно решили. Только так.
    В детдомах не голодают.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я правильно понимаю,что любой желающий может поинтересоваться кому проданы часы данной фирмы и взять по этой теме справку? Я конечно не великий ценитель данного девайса,но логика мне подсказывает,что фирма .уй дает такие справки.
    Пы.Сы. А если дает-адрес регистрации владельца указывает?
     
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Если Песков реальный владелец того, что декларируют нам со всех интернетов, то дали бы любую справку не задумываясь. С регистрацией и прочими пирогами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Очень хочется узнать как данные патриоты показали себя в борьбе с коррупцией,ну или еще где. Пишите прямо тут-борьбу свою. А то "пальчиком тыкать" все умеют....
    Пиз...ть не мешки ворочить! (с).
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С момента введения санкций, наши молочники увеличили производства сыра в разы, при том что производства молока выросло только на 3%. Секрет прост, помимо роста цены из-за отсутствия конкуренции, наши производители стали грешить изготовлением суррогата из пальмового масла.
    Будут теперь людей кормить говном.
    Только сами они это говно кушать будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не спорить - а можно ссылку? не может быть так, что рост молока на 3% - это именно молока, поступающего в продажу, и не учитывает молоко, которое пошло на изготовление сыров?
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    С какого уя?
    мне глубоко пох на Пескова и его доходы. Просто интересен ход мысли.
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Это ты вот зря написал, Вадим. Хотя....один хрен часы эти еще месяц будут пережовывать отдельные борцуны))))
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    с того самого:hi:
    Если команда будед дадена, то выдадут любую справку, какую скажут. Или тиранЪ так запугал часовых дел мастеров, что им никто, кроме него, не указ?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вряд ли. Нарастить производство молочных продуктов гораздо легче нежели производство молока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты,видимо,забыл-я уже писал как бодался с облГАИ по поводу оказания платных услуг по регистрации авто. Итог-частная контора,в которой сидели штатные сотрудники ГИБДД,и за денюшку регистрировали авто за полчаса (денюшку,канеш,брала девушка якобы за подготовку доков-3500-7000 рэ),приказала долго жить.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня есть друг в Краснодаре. Который меня постоянно забрасывает новостями от Навального. Одна из них - как какой-то чувак в условном Брюсселе ( не помню точно город) - прогуливаясь по городу, находит табличку у подьезда с жильцами и там есть фамилия и " о боже" - эта фамилия или депутата или сенатора. Потом идет копия купчей, выписка из реестра, планировка квартиры и так далее. Если мы взрослые люди - то прекрасно понимаем, что никто и нигде " случайно" не гулял. Что всё это стоит прилично денег и обязательно имеет административный ресурс.

    Значит, если господин Навальный имеет поддержку такого административного ресурса - то получить документ - на чье имя часы - никакой проблемы. Ибо если часы в возрасте ( мелькает такая информация) - то их сдавали на обслуживание. В РФ это вообще одно место. В Европе три. Получить справку на чье имя сдавали - возможно. Немного денег или ресурса.

    Если часы новые и стоили больше 50 тыс евро - покупатель в реестре. При ресурсе Навального - реестр этот прозрачен. Если подарили часы - то я уверен, таких часов в РФ пара. Найти дарителя - легче, чем гриб в лесу после дождя....

    Что мешает ходить в какой-нить Касабланке от ФМ - я не понимаю.... Ведь сейчас на интервью многие политики вообще ходят без часов. А на свадьбу одевать дорогие часы - как минимум глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Источник - Вести-24.
    Провели исследованные. В 70% продукции известных Российских брендов используется вместо молочного жира пальмовое масло.
    Почти во всех сырах оно. В сливочном масле, сметане, сгущенке.

    В передаче поднимался вопрос о законодательном ограничении использования растительного сырья вплоть до запрета его ввоза на территорию страны, как в Европе.
    Но наше правительство, в лице Дворкочича заявило, что запретить, значит оставить производителей без работы.
    Взамен обещали подумать об обязательстве маркировать продукцию, где использовано растительное сырье. Что бы потребитель мог сам выбирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Грустненько...
     
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Большинство людей и так жрут говно и пьют мочу. Посмотрите на тележки в супермаркетах ЧТО в них лежит??? По сравнению с ЭТИМ пальмовое масло таки безобидно аки агнец божий. Если человеку не наплевать, что он ест и пьет ТО ОН БЕЗ ТРУДА ВСЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ПОЛЕЗНОЕ чуть включив мозг и потратив какое то время на изучение продукта в том же супермаркете. А грешат этим ВСЕ производители ВО ВСЕХ СТРАНАХ.
    Кормят скот. Если животное считает себя человеком, то можно включать голову и думать, а если ему лень и хочет остаться скотиной то его выбор.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Собственно сам на свой вопрос и ответил. Любая не нужна. Нужна правдивая!:laugh:
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто я пропустил видать. Молодец!
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    подпишусь..желательно из прокуратуры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если справка будет официальной, то думаю фирма потеряет больше, чем поимеет из ресурса Навального.