Статус темы:
Закрыта.

Продам Кортики Офицерский и Адмиральский ПРОДАНО

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Kolxey, 10 июл 2011.

  1. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Так это же сувенир. Просто чтобы на полке лежал. Это как монеты, значки, статуэтки. При чем тут понятия видимость и вещь? Я понимаю если бы речь шла о реплике Vertu. А тут совсем другая вещь. Есть люди которые собирают красивое сувенирное оружие. Им нравится как оно выглядит. Они ценят мастерство оружейника. Я в основном по штыкам увлекаюсь, но есть и сувенирные клинки - я ими колбаску не режу. Они ОЧЕНЬ красиво ЛЕЖАТ на полках.
    Автор - ты на ганзе выставил продажу? Там быстрее возьмут.
     
  2. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    А вообще, обладатель A6 3,0Q 02 г барыгает на форуме левыми кортиками, по весьма стрёмной (на мой взгляд) цене. Нормально так. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Тогда слишком пафосная речь про подарки высокопоставленным чинам)) Ну и ценник космический за бутафорию. Да и при чем тут мастерство ОРУЖЕЙНИКА?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    А за слова иногда отвечать приходится, Вас этому жизнь не учила? Что значит "левые", а также "стремная" цена???? Поясните
     
    1 человеку нравится это.
  5. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    А кого? Не оружейника, а кого? Кто делает ножи?
    Из топика: "златоустовских мастеров, позолота, ювелирные вставки, гравюра, ручная работа"
    Для меня люди делающие оружие оружейники. А кому дарить... Не знаю - меня это не волнует. Я беру ножи которые мне нравятся по тем или иным причинам: сталь, исполнение, интересный образец и т.д.
    И почему бутафорию? Это не бутафория. Бутафория это если бы это была бы подделка под реальное оружие. А это просто сувенир. Две разные категории которые не надо мешать между собой.
    Если вам так больше нравится воспринимайте это не как кортик, а как... Ну скажем картину или скульптуру. ПРОСТО КРАСИВЫЙ ПРЕДМЕТ, не кортик.
     
  6. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Нет не выставил, т.к. это цена для ауди -клуба, в реале их продают по 45 тыс. руб. и выше. За предложение спасибо.
     
  7. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Вот Вы совершенно не в теме, а выдаете заключение на уровне "эксперта" над созданием одного кортика трудятся более 10 человек( слесарь-оружейник, полировщик, травильщик, гальваник, художник-гравер, подрезчик, столяр, токарь, сварщик,ювелир и т.д.) и занимает этот процесс не один день, все я повторяю ручная работа, к тому же имеется комплекс правоустанавливающих документов, как-то сертификаты на клинки, а также разрешение пробирной палаты на работу с драг. металлами - все это не за раз получить и в денежном выражении весьма недешево. Описываю все, для тех, кто хочет поерничать
     
  8. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Так Вы зашли, чтобы купить Вещь или просто потрепаться? По правилам форума флуд запрещен, если у Вас есть вопросы по конкретике - задавайте, отвечу
     
  9. Андрей.19..

    Андрей.19.. Участник форума

    19 июн 2011
    159
    AUDI Q7 3.6 FSI
    #29 Андрей.19.., 20 июл 2011
    Последнее редактирование: 20 июл 2011
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    На ганзе эта хохлома никому не интересна, так что не теряйте времени...
    А вообще-то, даже продавая подобное, Вам было бы неплохо выставлять фото именно продаваемого предмета, а не "похожих"...:bt:
    Это получается, что я, продавая машину могу разместить фото другой и сказать - у меня такая же???:rofl:
     
  10. Kolxey

    Kolxey Завсегдатай

    26 окт 2005
    782
    A6 3,0Q 02 г.
    Re: Кортики Офицерский и Адмиральский

    Разместил реальные фото изделий, за качество извиняюсь - с мобильника