КОШМААР

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем VEST, 3 июн 2006.

  1. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    Ответ: КОШМААР

    Волга очень не держит траекторию на трассе, рыскает и покачивается туда-сюда.
    В салоне как в танке: потолок низкий, оконца маненькие-обзора никакого, рычаг КПП-полметра.

    Был по осени очевидцем аварии, столкнулись на Коломенском мосту 2-е "Волги" 31029. Вроде без сильных повреждений кузова, одна повисла и загорелась на бордюре, другая осталась на дороге.
    Так вот ни у одной машины не удалось открыть двери,
    т.е. все 8 дверей заклинило.
    Но история с хорошим концом, из той что горела, всеж-таки вытащили водителя, а другую, где 2-е человек оттащили от горящей.
    Конструкция дверей что-ли такая или дело случая???..

    P.S. Люди возите пожайлуста с собой исправные огнетушители, лучше которые заправляются(300р-заправка).Маленькие автоогнетушители либо не срабатывали, либо раздували огонь(валялось их несколько по дороге и просто не помогли сбить пламя) :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: КОШМААР


    Пару лет назад меня с левого ряда на мкаде волжанка согнала... шел я 170 гдето :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: КОШМААР

    ОАО в структуре РАО ЕЭС РФ. В ОГК-6 (дочка РАО ЕЭС) зарплата начотдела (не департамента даже) 100 тыр. без учета премии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: КОШМААР

    1. Дерипаске - верю.
    2. Япония тоже косоглазия. Перестань все как нападки воспринимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: КОШМААР

    вот что я вам скажу ;)
    Если сидеть справа - волга удобная! У нее хорошие сиденья и подвеска комфортнее чем у моей ауди, на моей как жопой по асфальту едешь.

    Единственный большой недостаток - шум.
    Так что не надо ляля, вполне нормальная машина, особенно если с водителем и по говоду.
    Главное - стоит все копейки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: КОШМААР

    Машина неплохая. Но у меня не хватало на годовалую Волгу, и я купил Ауди В4.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. spburger

    spburger Участник форума

    28 фев 2005
    432
    A4 1.8T 2004 SL
    Ответ: КОШМААР

    Офф: Интернет-кафе и игровые клубы стали прикрываться, как только цена кампутера стала меньше средней двухмесячной питерской зарплаты. Понятно, что вьетнамцы при своих зарплатах еще долго будут ездить на лисапетах к почасовым кампутерам.

    А здесь сейчас одни студенты-младшекурсники интернет-кафе и пользуются. Вот будет в Питере туристов, как в Париже, или приезжих, как на немецких выставках - тогда снова интернет-точки будут открываться.

    По сабжу: Волгу не водил, за глаза машина большого уважения не вызывает. А вот волговских таксистов (нормальных, профессиональных) уважаю. Так классно и с таким достоинством на таких корытах ездят :rock: Франкфуртские турки-таксисты на их бежевых Мерсах с нашими не сравнятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: КОШМААР


    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    +1:up: отличный выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: КОШМААР

    Нуу каждому своё:кому с водителем на Волге,а кому на Ауди и за рулём:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #30 POCC, 6 июн 2006
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
    Ответ: КОШМААР

    Дружище LB
    1. "..Верить никому нельзя....мне-можно.." (с) группенфюрер Мюллер :D
    2. Да ничего я не воспринимаю как нападки, просто многие думают что во Вьетнаме все еще живут в хижинах из пальмовых листье и едят бананы (я сам так думал еще 6 лет назад :nod: ), а на самом деле в НЕКОТОРЫХ областях Россия уже отстает даже от Вьетнама!!! В частности в доступности и распространенности интернета (тут помимо кафе при желании можно и дома поставить скоростной инет цена около 200 рублей БЕЗ УЧЕТА ТРАФИКА В МЕСЯЦ (напомню это в райцентре). А от тебя я так и не услышал цены на эти услуги в Питере. ;) :hi: А так, как у нас АВТОфорум то добавлю, что и тут Вьетнам не отстает-сборочные заводы тут собирают Мерседесы (Е-класс W-211!!!, микро и городските автобусы), Тойоты (Камри, Королла. Ярис), Форд (Фокус и Транзит),Изудзу (Труппер и городские автобусы) ну а про КАМАЗы и УРАЛы не говорю.. и летают по стране и за пределы только свежие Боинги...темпы экономического развития... уровень инфляции...суммы прямых инвестиций мировых корпораций ....во всем этом ЮВА и в частности Вьетнам может служить примером Так что про "косоглазию" лучше не надо, а то получается что и у нас недалеко от "лапотной" ушли...но впрочем я увлекся.....Про Японию как-нибудь в следующий раз... :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Diman_

    Diman_ Bad e-mail

    22 окт 2005
    368
    Москва
    Audi
    Ответ: КОШМААР

    у меня первая машина была волга
    первая и последняя волга
    с бочкой сравнивать даже нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: КОШМААР

    Вызывает интерес
    Вас технический прогресс,
    В чем у вас там ходют дефки
    В панталонах, али без?
    (с)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #33 POCC, 6 июн 2006
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
    Ответ: КОШМААР

    Ай, шайтан!!!.. :rzunimagu ....Откуда знаешь?.. :D ....точно, серьезно, идешь вечером а они сидят возле лавок... компутерных... девки в пижамах...мужики в трусах...а че-их лавка в чем хотят в том и сидят... а рядом Камри или Мондео вьетнамской сборки :D :D :D
     
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: КОШМААР

    1. Ответ ты не услышал потому что я услугами интернет-кафе 1 раз в жизни пользовался. Про то, что во въетнаме перестали есть бананы - не верю, я сам их ем!!!
    2. Про то, что мы отстаем от всего, чего только можно - верю... Просто твой райцентр видимо в какой-то въетнамской тюменской области, где нефть. В россии в каком-нить мегионе-лангепасе-когалыме тоже нормально живут. Просто у нас совершенно ужасное госуправление.
    3. Объясни, зачем тогда въетнамцы к нам едут толпами и живут в нечеловецуих условиях???


    ЗЫ: мля, опять на политику съехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: КОШМААР

    ,
    А ты там какие бананы кушаешь? Как в России-большие и отстойные,или местные -маленькие и с косточками?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: КОШМААР

    Я , если честно, бананов вообще не ем...наелся уже под горло...как и ананасов и плодов кактуса с личи....вот спелую папайку кусочками порезать а потом соком маракуйи залить да лаймом сбрызнуть, да холодную из холодильничка... :up: ммм....уговорил..пойду воплощу в жизнь... :D
    ЗЫ О бананах... тут много разных, но большие они сырыми не едят, их жарят на углях, а вот сырами едят т.н. "королевские", маленькие и сладкие..
     
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: КОШМААР

    Про бананы выше ответил....вопрос то конечно был не о бананах, ты понял конечно, вопрос был о том что рацион питания резко улучшился...сейчас многие вьеты держат дома собак-кошек, а еще 10 лет назад из микрорайона их воровали и ели...Да живу во вьетнамской Тюмени, это точно уровень жизни тут повыше чем в селах, но не в разы...Почему едут-очень просто их 83 миллиона, а площадь 332.000 кв. км (САМАЯ населенная страна ЮГВ!) (для справки в России на 140 млн человек 17,1 млн кв.км!) Разницу чувствуешь? в 51 раз !!! Им просто жить негде...цены на землю нереальные...в центре Ханоя до 20 000 долларов за кв.метр ПУСТОЙ земли...да-да я не ошибся именно 20 000 за1 кв.м.-дороже чем в Токио....вот и бегут в поисках лучшей доли...Госуправление тоже не без греха-коррупция ОЧЕНЬ высокая...но борятся... стреляют....причем часто и за наркоту тоже к стенке...Вот так...а куда ж без политики она везде куда не кинь.... :D :beer:
     
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: КОШМААР

    Зато у них тепло.... а у нас +8 +9 сегодня.... июнь млять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: КОШМААР

    интересно в чью пользу...? )))
     
  20. Fed

    Fed Участник форума

    27 июн 2003
    418
    TLC-78
    Ответ: КОШМААР

    Вставлю свои 5 коп. : В начале 80ых ездил на Волгах в КГБ. И на 4 цилиндровых и на "восьмерках". 4 горшковый сарай разгонял по Ленинградке до 160 кмч, правда потом хрен остановишь, т.к. тормоза везде барабанные. НО, не ломались они, если шприцевать подвеску вовремя и масло менять. Рессоры иногда проседали и когда вместо 126 карба, поставили 151,, то приходилось раза4 в год менять диафрагму ускорительного насоса. Печка зимой-говно-это точно.
    А про восьмерки я уже не говорю-это песня: 195 л.с., гидроусилитель и АКПП-для 1982 года это было архикруто.
    А сейчас может завод скурвился и гонит "чермет"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...