Космос который мы потеряли.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем mudrec, 14 мар 2013.

  1. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :lol: Брюс Уиллис рассказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и каменную:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дружок, ты мне только не рассказывай ладно. Свои бредни детишкам в дет саду рассказывай. Если бы ты хоть в чем то разбирался то такое бы не писал. Даю наводку - там разные схемы автоматики. Но тебе это не важно, ведь правильно. А шмайсер у нас работал на нас. Ничего более. Отрабатывал свою вину за весь народ если так можно выразить.

    Мля ... наблюдать как один укурок смутил кучу народа довольно смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    От тебя таких вопросов не ожидал.

    На сегодня максимальные скорости перехватываемых объектов - у пиндосов в рекламных роликах до 4000 м/с. Правда пока не получается, но когда их это смущало. У нас для а135 - ограничения 7200 м/с емнип. При скорости челябинского метеорита в районе 30 000 м/с как вы себе это представляете. Я уж не говорю о том что попытаться нанести повреждения можно было только СБЧ. У нас она как раз на а135 - а вот у пиндосов до сих пор бродят бредовые идеи с кинетическим перехватом. И что бы этот 20 или 60 кг айфон сделал бы при столкновении с камешком весом несколько тыс тонн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    те то, что вопрос стебный, никто не заметил? :shock:

    америкосы теряли космос или нет?
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    я подумал, что ты серьезно):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Даа, Скиталец всех взбудоражил, бросились ему помогать, развенчивать мифы в его голове, а ему хоть бы хны, главное волну понять )) Мне кажется в его увещевании можно поставить точку )
     
  8. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    А зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm

    http://www.cneat.ru/versia.html
    Вам думаю читать уже поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну раз вы такой борец за правду, хотя бы ткнули в форум. Там по моему очень доходчиво разжовано, что это мягко говоря не идентичные модели ) Особенно в нашей теперешней действительности, когда на полном серьезе обсуждается, что вов выиграли не мы а пендосы, никто бы не забыл про ак. Уж точно бы все прославляли Шмайсера.
     
  11. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    Чудес не бывает, особенно в технической области.
    Подумайте сами человек с 7 классами образования и пленный оружейный специалист номер 1 с кучей практических и теоретических разработок.
    Хотя если воспитываться и верить в русские народные сказки , то все возможно.
    Персонажей и сюжетов предостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  13. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вы хотите сказать Шмайсер делал ак?? ))))
     
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вобще не то мы тут обсуждаем. Тут по большей части дилетанты в этих областях, так что замнем )) Я тему поднял не для того, чтобы бодаться, кто первее в космос полетел, а чтобы каждый задумался, что он будет делать дальше и как он будет потом смотреть (или смотрит) в глаза своим детям. И есть ли еще совесть на свете? )))
     
  15. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Подскажите, здесь толстый троллинг или всерьёз?
     
  16. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    Шмайсер делал много чего.
    Ак. Начали производить на том заводе, где он работал как пленный специалист.
    Причем специалист с огромными наработками.
    И уже подтверждено, что Калашников появился на заводе в 49г
    Многое в этом деле решала партия и пропаганда. Не могло изделие называться вражеским именем. По определению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    Вначале надо определить что такое космос и кто есть человек в нем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже и правда говорят что большинство лекарств теперь поддельные. Вот и до белоруссии добралось. Хотя я раньше думал что галоперидол не подделывают, ан нет - пример перед нами ;).

    Все умолкаю - грешно смеяться над убогими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    Все в этом мире относительно.

    Не знаю как там с лекарствами. Не принимал в принципе. Никакие.

    Но вот что твориться с современными персонажами русских сказок вижу.
    Не которые не то , что связать воедино и проанализировать , так даже читать не умеют.
    Даже забавно местами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нынешняя наука говорит что все что есть в этом мире - всего лишь волновые колебания. и автомат калашникова, и я с тобой, и планета земля - все мы всего лишь сгустки энергии, создаваемые хренолионами колебаний (волн). и разума нашего нет. сплошные колебания. только как с этим жить-то?