A6 C7 Коврики в салон и багажник А6 С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Mentos01, 7 апр 2012.

  1. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Дык там вся нижняя часть из резины,ворс на том где ноги лежат))) пыли песка нет, зимой воды тоже,оч удобно. Но это мое имхо), а так удачи в поиске;)
     
  2. Данила-1

    Данила-1 Новичок

    26 фев 2014
    32
    А6 2,0 TFSI
  3. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    все бы хорошо в них. Да вот подставочки нет для левой ноженьки...
     
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Я тоже относился крайне отрицательно к ворсу. К оригинальному ворсу. К ворсу в том понимании, как мы привыкли себе его представлять
    Но 3д ковры - это совсем иное, чем просто ворс. Сам рискнул и теперь ни на что их не променяю
    Представьте себе, что у вас те же резиновые ковры, только сверху есть ещё ворс
    Идея этих ковров, что они имеют резиновую основу (НЕ ПРОТЕКАЮ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ). В тоже время ворс предотвращает появление луж, грязи, песка на коврике и т.д. Моются точно так же керхером + потом остатки воды можно собрать пылесосом
    В общем, я за 3д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Поддерживаю 3D коврики полностью. На предыдущей машине 3,5 года отъездил и только положительные впечатления. Ни пыли, ни грязи, ни луж под ногами! :nod: Вот только на с7 найти у нас в городе не могу уже довольно давно. Поставщик, которому заказал, отвечает, что поставок нет. Сейчас езжу с родными велюровыми. Один только минус: они без бортиков и водительский коврик слишком короткий. Так жалко покрытие пола в грязь... !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    Один только минус: они без бортиков и водительский коврик слишком короткий. Так жалко покрытие пола в грязь... !

    Для того чтоб такого не было использую 5й год специальные одноразовые ВПИТЫВАЮЩИЕ коврики. Стоят 60р пара. Впитывают до 1.5 литра воды.
    Под ногами всегда сухо , какие бы вы ковры не использовали.
     
  7. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    +100500 Сам также делаю уже несколько лет, результатом доволен
     
  8. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    При использовании 3D под ногами сухо. Проблема, как оказалось, не в ковриках, а в их отсутствии... :shock: Кому как, а по мне разные салфетки впитывающие сродни памперсу... Не хочу ни кого обидеть :nod: Даже в условиях межсезонья хочется, чтобы в машине было красиво и уютно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    #149 WeeZee, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    сам думаю какие ковры из резины взять, присмотрел http://alta-karter.ru/kovriki/audi/a6/c7

    -борт есть
    -под площадку резины не пожалели

    не знаю воняют или нет...
     
  10. Eddip

    Eddip Участник форума

    3 июн 2006
    216
    Allroad'10, 3.0T
    Заинтересовали :)
    Можете кинуть ссылку на данные ковры?
    Либо картинку покажите, чтобы понимать о чём речь идёт?
    А то Кунцевский рынок большой, и ковриков там тысячами продаётся, хочется зараннее знать что искать, и не ошибиться при покупке.
    Спасибо.
     
  11. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    а можно фирму ковров узнать, которыми вы довольны? или в личку напишите, пожалуйста.
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    да они все одинаковые
    сотру вроде хвалят...но я купил в 2 раза дешевле. фирма ноунейм. принцип тот же. больше года - полёт нормальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    Пару дней назад наконец ноги довели до кунцевского. Как выше писал,взял и на Ауди 3д ковры. Прогресс не стоит на месте вот и ковры немного изменились в лучшую сторону. Теперь внешняя(нижняя; та которая с полом соприкасается) по мимо резины имеет жесткий ворс(типо как на липучке ) сделано для того что бы ковры не скользили. При эксплуатации прошлых ковров впринципе такой проблемы как скольжение почти и не было.
    Цена вопроса 6.500 р.
    Цвета черный и бежевый.
    П.С. Жалко нет темно серого цвета т.к. На нем вообще никакая грязь не видна.
     
  15. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    6 500 ???? Что то слишком дороговато с вас срубили. В нашем регионе смотрел от 2900.
     
  16. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Это смотря какие коврики. Lux или Vip. Люксовые стоили 3500, а виповские 5500 у нас в ноябре по ценам интернет-магазинов. Сейчас никаких нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. So vain

    So vain Новичок

    4 дек 2014
    47
    А6/C7 2.0Т
    А когда вы смотрели? Я покупал в разгар этого валютного обострения в Москве. У нас тут и цены выше и морды шире))) запросто допускаю что и у нас в сентябре октябре они стоили в районе 4тр, но все задрали цены и вышло 6.500
     
  18. Апрель

    Апрель Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.257
    Владимирская обл.
    А6 C7 2.8Q 2012г.
    У меня лежат, круглогодично, поверх текстильных оригиналов, 3D Sotra. И так с 2006 года. :)
    Водительский коврик Sotra слегка протерся под пяткой.
    Где в Москве купить настоящую Sotra 3D?
     
  19. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    наконец то дождался своих 3D Sotra Vip черные комплект из 4-х ковров и перемычка. Встали как родные! :nod: Обошлись в 4800, считаю, что по нынешним временам очень даже гуманно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Апрель

    Апрель Живу я здесь

    7 окт 2009
    1.257
    Владимирская обл.
    А6 C7 2.8Q 2012г.
    Можно попросить фото Vip ковров? Сильно отличаются от Lux? Большой ворс?