Краснодарский край

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Газовик, 13 фев 2009.

  1. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Это точно!!!:D Тем более, что есть один нюанс - в Сочи живу с 2010 года, а родился и вырос в Каневской и улицу Длинную тож знаю...:nod:
    2 Sany_Ok. То есть всё реально по моему вопросу, Александр?! Как я понимаю вся проблема только в отсутствии у Вас времени?! Готов ждать.
     
  2. alasder

    alasder Bad e-mail

    6 авг 2013
    160
    А4/B6 1.8TQA AMB'2
    Обана! Значит Саня чипует???
    А помимо евро-отката, с К04-15 гибридом сможешь помочь?
     
  3. Sany_OK

    Sany_OK

    3 янв 2008
    2.641
    А6 С7 3TDI 245(300)hp Q
    Стоп. Нет. Этим не занимаюсь, не помогу.
     
  4. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Жаль... :( Неужели в Москву мозг отправлять придется?! Граждане, может всё-таки был у кого удачный опыт по прошивке под Евро 2 и программному отключению СВВ в крае, поделитесь, плиз!
     
  5. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    прошивку отправь , зачем весь мосх снимать?
     
  6. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    порой в инете, к крае должны быть конторы, кто уберет всю эту требуху.
     
  7. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Я в электрике/электронике такой :chainik:... С болтами да гайками еще худо-бедно справляюсь, но когда дело касается проводов (особенно тонких) - вот тут у меня наступает ступор, как у пигмеев при виде стеклянных бус:shuffle:
    Да как то рыл уже - варианты есть конечно, но как то стрёмно отдавать ласточку в руки непроверенных людей. На словах, обычно, все мастера "от Бога", а потом, при возникновении проблем начинают задавать вопросы типа: "А на какой заправке заливаетесь?" :hot:
    Поэтому и хотел спросить мнения людей, у которых был удачный опыт...
     
  8. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    прошивку я слить и залить могу . а вот ковыряться в ней, изучать новые карты, искать нужные и отключать..нее... увольте))
     
  9. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Насколько я понял, "покурив" некоторые форумы, там не так всё просто - иногда приходится снимать ЭБУД и шить "на столе" - от типа мозгов зависит.
    P.S. Земляки! С конторой Europe-Car (где то на Ростовском шоссе в Краснодаре базируются) никто не сталкивался?! Может есть у кого опыт?!
     
  10. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    не слыхал
     
  11. serega4327

    serega4327 Новичок

    29 ноя 2014
    1
    ауди 100 2.6 1994г
    всем привет!проблема с ауди 100 V 2.6 1994г у двигателя появилась вибрация стоя и при движении. всё это началось после замены радиатора печки не знаю но помоиму это не взаимосвязано .Sany_OK где ваше СТО находится в каневской я приехал бы на диагностику.подушки все поменял бронепровода тоже.посоветуйте что нибудь
     
  12. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    не связано однозначно, если не забыли что-нибудь закрутить! подушки двигателя, коробки, сайлентблоки подрамника целые?
     
  13. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    в любом случае в Каневскую к грамотным людям ближе, чем в Краснодар. и тут еще на кого нарвешься. "мастеров" вагон!
     
  14. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    твои мозги от С5 99% не "на столе". все читается через шнурок на машинах от 2000 года. http://corbo.ru/ позвони выясни суть и цену вопроса. люди соображают.
     
  15. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Спасибо за наводку!:thumbup: Ребята серьёзные, есть положительные отзывы?!
     
  16. Артем84

    Артем84 Участник форума

    2 дек 2012
    339
    A5 2.0T 10г.
    Делал там чип. В целом все достаточно хорошо. Программу пишет не он. Отправляет твой VIN в контору немецкую какую-то, те на основании этого высылают прошивку для авто, по времени от 2 час, в течении пары недель принимает претензии и если что те снова правят программу.

    Ну и в целом прошивками занимается, под вырезанные катализаторы и т.д. )
     
  17. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Спасибо за отзыв!:thumbup: Записал один плюсик в уме...
     
  18. KISSka86

    KISSka86 AUDI леди

    14 дек 2013
    587
    A6 С5 1.8T 98г.
    Усем приветик! Хочу поделиться опытом))) ранее писала про лямду и про расход....в общем так: поменяла лямду, поставили фирмы Бош, универсальная. Ошибка пропала. Поменяла патрубок на впуск (большого диаметра который), поменяли блоу оф на родной клапан, который стоит справа внизу: от него один патрубок уходит в воздуховод, второй на входе в интеркулер, третий тонкий во впуск. Результат поразил....как оказалось что ездила я со сломанным клапаном со времен покупки авто (когда бросала педальку газа шел толчок). и уже подумывала о чиповке...обидно было когда лады гранты обгоняют((. После замены клапана машина стала не просто ехать...она стала "дышать" ооочень быстро разгоняется, не тупит (тьфу тьфу тьфу) и когда бросаешь газ нет толчка как раньше =) расход 9 л - трасса. Теперь я счастливая и довольная обладательница 1.8 с полноценно работающей турбиной =)
     
  19. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    вот и здорово)) бай пасс в норме, а насчет полноценно работающей турбины-это врятли)) она "задушена" с завода, так что чипуй))
     
  20. kisloyd

    kisloyd Завсегдатай

    7 сен 2013
    676
    А6 2.5ТДИ, гибрид
    и кста 9 литров по трассе не многовато?