Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    у меня тоже одно время сидюк в эррор выпадал, и диски не хотел выплёвывать ни на ченджере ни на голове.
    Есть один способ, как только вставил ключи и включил зажигание, надо сразу вытащзить диск из головы, тогда всё проходит.
     
  2. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    В жебаре, заплатил стандартно как и везде просят.
     
  3. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    сколько за все взяли? Ультразвуком чистят?
     
  4. ktmkom

    ktmkom Новичок

    14 окт 2012
    54
    А6/qatro 2.4 00г.
    Практически ни чего. Просто вдавлено в арку пару см. отщелкнуть бы в обратную сторону. И по краске с ладошку. Мелочь но не приятно
    А красят всё крыло в этом случае, или местное?
     
  5. ktmkom

    ktmkom Новичок

    14 окт 2012
    54
    А6/qatro 2.4 00г.
    Там тупо черный цвет. Без тонов но с искорками)))
     
  6. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Точно не помню, но в районе 1500. Чистили химией, ультразвуком нельзя.
     
  7. Mc_M

    Mc_M Участник форума

    24 май 2012
    334
    A6/C6
    Случилось тоже самое, вдруг началось мигание и ноль эмоций на кнопки. Разобрал, вытащил диски, все были целые. Разломал диски, продул воздухом, собрал и ... Все таже цветомузыка и надпись на экране: ошибка устройства. Механизм перебирает слоты для дисков и все. Может шнурком что еще надо покрутить?
     
  8. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    хз с таким не сталкивался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    купили себе защиту картера.и уже установили
     
  10. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    vanomozg, ты будешь смеяться, но я сегодня заехал на мойку в 12ночи и у меня сразу загорелась ошибка стабилизации :) возьми комп на работу, если прочитаешь сообщение утром ))
     
  11. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    Вот один отписался по поводу ЕPC. это она душит двиг, а не стабилизация.

    Короче всем!!!!!
    Дело было вот в чем: Эта система ни за что не отвечает, по сути это вообще не система, желтая ошибка EPC возникает на панели при каком-либо сбое работы двигателя или управления работой двигателя. у меня вся маза состояла в том, что при ремонте автомобиля повредили проводку и её коротило...Все исправили=)))
    Всем спасибо...
     
  12. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Стопэ стопэ) какую проводку, где и как нашел он не написано ?)
     
  13. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    УРА! УРА! УРА! мне сцепление менять ненадо:rock::rock::rock:, а пробуксовывало оно у меня 1 раз - это когда был ливень и я по "морям" на семафорке "плавал"(аж вода на капот захлестывала), а вода в сцеплении как оказалось как масло на тормозных колодках.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Ну поздравляю) А куда новое денешь?) У меня кстати пропуски на всех цилиндрах - немного радует))
     
  15. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Красноярцы, кто у нас занимается прошивками? Именно интересует прошивка на коробку Multitronik
     
  16. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    никуда, у меня пробеги "конские"-езжу много, так что через пол годика или год поменяю:nod:

    по пропускам, проверь проводку которая к мозгам идет (штекера)- где корпус у тебя сломаный, может поможет, только клемму снять незабудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    ссылку я не сохранил. Короче, у него EPC и ESP загоралась так же как у нас после мойки или дождей и луж. В итоге он поехал к официалом. Смысл в том, что этот EPC хрен вычислишь. Нет однозначного ответа. У него какую то проводку повредили и при попадании воды она, конечно, коротила. Есть еще варианты про которые говорил Рома и я с ним согласен, но у нас это связано с водой. У тебя сломана крышка и я предположил, что это как то связанно. Сегодня утром я разбудил (за что мне стыдно:shuffle:) Рому так как у меня опять вчера загорелись ESP и EPC после мойки, но к утру это все высохло. Я думал ошибка сохранится в памяти и позвонил Вани. но у него с собой не было шнура и в итоге я поехал к Роме. Находясь там Роме позвонил Ваня (плять, я уже сам запутался в написанном:lol:) и выдвинул версию, что в мозги попадает вода и нужно посмотреть и почистить контакты так как у нас истории с тобой похожи, а у тебя крышка сломана. Короче я подумал, что раз мы вдвоем уже так думаем, то стоит попробовать. По совету Ромы я купил WD спец. для контактов в Леруа за 320р и полетел в гараж MMC клуба. Там при помощи всяких ковырялок открутил крышку перед этим скинув клему с аккумулятора. Мозги были все как новые, а вот на предохранителях которые в форме черных блоков (в той же коробке) были окисления на некоторых контактах. Короче, побрызгал WD и зачистил нафтилем. Ездил по лужам еще не много и не могу однозначно сказать, что все исправилось, но пока все хорошо. через несколько часов уеду в Хакасию и по возвращению напишу как че с машиной. Надеюсь что все будет норм.

    P.S. Выражаю благодарность RomBezDK и vanomozgу за советы и за то, что не бросили в беде. :beer:
     
  18. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    во написал-то сколько:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Я тоже устал читать :shock:
    Пошел переходить с пива на самогонку раз день с утра не задолся в плане поспать:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Зделал сегодня чтоб сигналка писк издавала при закрытии авто:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...