Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    чем родная не устраивает?
     
  2. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    вот блин забава)))) поставил с прогревом и не парюсь, тож пикает при запирании и открывании)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Эт ты меня сейчас под...ть попытался:shock:
    Ток у тебя штатная проводка порезана а у меня нет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    не порезана- а усовершенствована:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    RomBezDK, да конечно рома на хер она нужна это с прогревом если уж хочешь прогрев на зиму надо ставить вебасту!!! А это лишняя трата времени и денег да и пользы для двигателя ни какой лучше в мороз раз завести холодным запуском чем постоянно всю ночь она заводиться)))))
    Вот.......)))))))))))))))))))))))))))))
     
  6. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    и стандартная смотриться нормально в плане эстетичности закрывания машины!!! А то как колхозник на этом брелке нажимаешь эти кнопки!!
    ИМХО только для пизлдаглазых машин))))
     
  7. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    ........даже отвечать не стану....обсурд полный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Все понеслась:lol:
    Дима вернулся:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Smart1971

    Smart1971 Участник форума

    25 июн 2012
    141
    A4/B8 1.8TFSI Mult
    главная проблема сигналок с прогревом, это нарушение работы штатного имобилайзера, т.е. для работы прогрева в машине под панелью лежит ключ с чипом или просто чип, для отключения имобилайзера. Так что это только помощь угонщику. Да и все эти Томогавки и Старлайны вскрываются и заводятся брелоком за 80 тыс. руб. Если не штатная, то только Пандора.
    Себе поставил в дополнение к штатной, хорошую европейскую сигнализацию без собственного брелока, т.е. slave систему, работающую по CAN шине, т.е. не нарушая проводку автомобиля.
     
  10. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Вот поэтому я предпочитаю спутниковую на бэхе "цезарь" на авдотье "кобра"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    у меня тож по кан шине подключена, и чипа там нет, т.к. есть определяющий блок(недавно поставил), вместо него, т.е. штатный имо работат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Smart1971

    Smart1971 Участник форума

    25 июн 2012
    141
    A4/B8 1.8TFSI Mult
    FORTIN?
     
  13. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    не помню как называется,

    кстати думаю полернуть кузов на днях, так что кто хочет сделать сам со своим авто тоже самое, давай договоримся когда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. oleg4555

    oleg4555 Новичок

    15 июл 2013
    2
    A4/b6 2.0 02г
    Всем привет!

    Пару месяцев назад приобрели a4/b6 два литра мультитроник. Машина досталась не в самом лучшем состоянии. Уже успел натерпеться с нашими сервисами, меня ли ГРМ, должны были заодно поменять маслосъемные колпачки, по итого ничего никто не поменял и об этом ничего не слышал, в общем длинная история...
    Проблемы на данный момент:
    Расход масла примерно 0,5л на 500км. +сильный запах бензина, вместо запаха масла.
    Очень медленно набирает скорость, обороты нормальные, скорее всего чистить топливную.
    И так еще по мелочи.
    Подскажите нормальный сервис или может кто сам занимается? Заранее спасибо!
     
  15. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    На расход масла не греши нормально считается литр на тысячу( ну ваговцы так говорят) про запах непонял немного, а так вроде Ваня сервис на Глинки хвалит, а вообще тут нераз все по сервисам обсасывалось и помоему результат очевиден хочешь хорошо- делай сам или заставляй делать под своим чутким контролем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oleg4555

    oleg4555 Новичок

    15 июл 2013
    2
    A4/b6 2.0 02г
    Из под крышки, которая на долив масла, запах далеко не чистого масла. А примерно 50/50 бензин-масло. Масло менял недавно, с промывкой, со всеми фильтрами.
     
  17. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    если бенз идет в масло-туго дело, 3 варианта:
    1- через компрессионные кольца - тогда должномасло давить со всех щелей и из отверстия для щупа на заведенную будет воздух давить;
    2- головка, а именно все места оприсовки фарсунок или трещина где впускные клапана
    3- прокладка головы прогорела или не прижата
    ТАК ЧТО СМОТРИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    А где у нас кондиционер грамотно заправить можно? Только не говори что на глинках:laugh:
     
  19. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    В эту субботу свадьба у меня :)):)
     
  20. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    А грамотно это как в твоем понимании??? Чтоб по всем стандартам и с диагностикой то наверное только в ОД , а нсли так на удачу (если уверен что все работает ) то у любого заправщика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...