Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    ДИАГНОЗ ВАШЕГО ПАЦИЕНТА- ПОЧТИ ТРУППП:D:D:D ШУЧУ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    ГОСПОДА, ВЗЯЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И РАСХОДНИКИ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ:rock:, ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОШУ, САМ В СУББОТУ БУДУ СВОЮ ПОЛИРОВАТЬ ВСЮ С ПОДГОТОВКОЙ КАК ПОЛОЖЕНО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    Всем привет.Приехал с хакасии.и что произошло,бампер оторвал,рулевой рейки совсем хана пришла.сегодня заказали с новосиба.и Жена сегодня тоже бампер оторвала.:) вот так всесело провели время.
     
  4. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    Ваня как съездил???ты смотрел смогу ли я на паром заехать???
     
  5. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Блин сегодня 95 полный налил, ладно докатаю заправлю и приеду :hi: а 249 не менял, а может и быстрее едет немного, просто замер делал сразу после сброса клемы т.к. Заслонку мыли, поэтому пока подстроилась видимо, наднях попробую еще разок замерить просто на дешке на спорте и типтроне, сохраню лог замера и выложу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    НА ПЛАТНЫЙ СМОЖЕШЬ, БЕСПЛАТНЫЙ ХЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    мытьё заслонки влияет только на хх и очень малые нагрузки. Если так разобраться, то надо было мыть вообще весь впуск, в том числе и маленькие заслонки в раннерах и всё возле впускных клапанов.
    Заслонку надо адаптировать вагкомом.
    Ты смотри я на следующей неделе уеду на 2 недели.
    Зачем заправляться 95-ым? сэкономить 100р в месяц?
    а клапан ВКГ менял? у меня если что есть абсолютно новый лишний последней модификации, я его могу продать задёшево.
     
  8. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Да она еще твою переживет:)

    А во сколько будешь этим заниматься? Я бы приехал, поглядел:)
     
  9. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Что там не так с этим паромом??
     
  10. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Свечки пришли сегодня заберу:rock:
    Итого Ваня 23 отправили, 24 в обработке на сортировке, 25 покинуло сортировку в Питере, вчера прибыло на место вручения :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    #3431 RomBezDK, 31 июл 2013
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
    Завтра в течении дня где будешь? Скинь номер в лс. Я бы подскочил там и пообщаемся:)
    Заслонку адаптировал, ВГК не менял, .... Вообщем давай завтра словимся и пообщаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Ты машинкой при покупке не ошибся??? С такой ездой лучше бы терракана взял года 92го :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    Не ошибся.я на ней туда проезжаю и ни цепляю ни чем.что ты побоишься туду заехать
     
  14. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    просто когда то на короне(бочка),когда заезжал на паром оторвал глушак.был сильный перепад между паромом и пристанью.вот и узнаю как там сейчас заезд.сейчас там два парома
     
  16. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Заказал себе на всякий случай 75й и 249й на турбинку, кто знает что менять для избавления масложера турбины ( прокидывает масло до заслонки ) желательно с номерками деталек:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Турбину:) Ну а по существу, не знаю как на твоем двигателе, но на моем советуют менять трубку подачи масла на турбину, но некоторые чистят ее, говорят помогает немного. Но это делают при замене турбины, так что не знаю.
     
  18. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    Рома, СВЕЧИ поставил--парням расскажи результат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Погоди пока рано говорить у меня турба не дует:cry:
    На следующей неделе придут запчасти потом отпишу как сделаю:rock:
    Да большое спасибо Алексею за консультацию в насущных вопросах:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SkinnerAA

    SkinnerAA Новичок

    29 сен 2012
    34
    A4/B5 1.8T AEB 99г