Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    тепер у тебя расход воздуха 175 грамм, до чипа был 135. прибавку мощности считай сам. макс момент стал на 20% больше, и полка расширилась с 3300-4000 до 2500-5000.
     
  2. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Вот все секреты до заезда выдовать не надобыло:ded::lol:
    А так да теперь небо и земля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    А мне чипанешь только все в стоке будет))))?????? без переделок))))
     
  4. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Дима у меня тоже нет переделок! Фронт ставлю потому что штатный неробит них...я! Темп на впуске 60по цельсию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    сколько сможет выдать, столько и будет.
    Роме середину спецом ограничили, чтоб вариатору плохо не было.
    Если есть интерес, пиши в личку, обговорим детали.
     
  6. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Два дня - полет нормальный:), но склоняюсь к тому что резину надо менять, т.к шлефует она сильно у меня! На 30-40км/час бросаю на 1ю и педаль в кикдаун, наблюдается пробуксовка колес:-( резина у меня узковата:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    Вот я опять тут )) Короче, Макс после чистки контактов ошибки по ECP и ESP гореть перестали. И под ливнем был и по лужам летал. Было разок в мелкий дождь через пару дней после чистки.

    Где то видел ты про кондей писал. Есть в Ампирус мобайл на брянке 140, если еще вопрос тебя волнует.
    Не помню писал или нет, но у меня плохой контакт был на смотке с Блока упр. вент-ми на вентилят. и по этому он не всегда срабатовал. Электрики спояли и теперь кондиционер работает отлично.

    У меня несколько вопросов.

    1. Почему у меня в дверях с ручек дует ветер (и как я понял это нормально)?
    2. Почему у меня в салон бежит вода в районе подставки для левой ноги? Это болячка или нет. Воде у Пассатов такая беда бывает.
    3. Коробка пинается в городском режиме. Не сильно, но толчки бесят. На S ставишь и летаешь как потерпевший - тут все нормально. Может плиту скинуть и помыть? ))
     
  8. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    Кстати кому нужны Передний комплект рычагов на А4 B6 б\у Там шаровые некоторые живые и резинки не все убиты. ))
     
  9. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    мне закинь мож кому сгодятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    если шароые живиые, мжно попробовать сделать их из комплект с увеличинным развалом. Чтоб машина лучше рулилась.
     
  11. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    и как это сделать? :shock:
     
  12. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    да,да по подробнее, чет фантастика какая-то, как я понимаю единственный способ гнуть верхние, чтоб колеса завалить, но тогда они в жесткости потеряют и нужный угол выгнуть - ювилирная работа - проще готовый S line комплект взять, там, если не ошибаюсь 2.5 градуса завал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    У всех моделей а4 и а6, включая с и рс верхние рычаги одинаковой длинны!
    На каждый дюйм занижения примерно 0,7 градуса развала. У с-лайн 1,5 градуса.
    Вариант только один. Резать возле сайлентблока и сваривать. Сайлент само собой под замену.
    Я вот с осмнениях. Чуть не сделал себе такой вариант, но посчитал и решил тупо поставить винты. На гонки проще занизить машину и развал сам по себе появится.
    В Томске у меня есть знакомый который сможет выполнить эту работу качественно с выпресовкой сайлента, чтоб не сгорел и запресовкой его назад. Главное чтоб шаровая живая была.
     
  14. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    блин, пробуйте, на мой взгляд опасно на вареных ездить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    Привет!

    У меня тоже слегка дует, думаю это в пределах нормы, можно конечно самому все щели позатыкать, но меня это не напрягает особо.

    Скорее всего дренаж забит там где блок управления и аккум. Где то я на форуме находил много про это. Самое страшное - это то, что вода может утекать под пол, а там блок комфорта. Коврик не мокрый? Там кстати внизу в днище под водительским сиденьем тоже есть типа сливное отверстие.

    Пинается на всех передачах? При включении D не пинается?

    У меня у нижнего прямого рычага, там где стойка крепится сайлент ушатан. У тебя он там в каком состоянии?:)
     
  16. maxlaz

    maxlaz Участник форума

    25 апр 2012
    105
    A4 1.8TQ 03г. AMB
    #3536 maxlaz, 21 авг 2013
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
  17. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Давайте устроим блиц опрос по резине на лето и зиму кто что посоветует хотя с зимой я определился что хаку 7 возьму
    До кстатьи продам тапки оригинал на 16 с подушатаними мишками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Старая будка с фарами под новый кузов???? Не слишком ли вычурно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. chikist

    chikist Завсегдатай

    13 фев 2013
    735
    А4/B6 1.8TQ 03г.
    А в чем проблема резинки прессом выдавить? что тут сложного? Вот я бы тоже на вареных побоялся ездить. Я в повороты вхожу на лысой резине не хуже чем BMW 325 (зад привод) на новой Пирелли П7. Недавно проверял )) Она в поворотах и так хорошо рулится ))