Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Дим на сайте реплики покопайся а по размеру на сайте ОД:D
    Помоему у нас на таких еще не ездят никто поэтому не ответят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mc_M

    Mc_M Участник форума

    24 май 2012
    334
    A6/C6
    Тоже прикалывают эти диски :thumbup:
     
  3. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Значит я первый буду)))):rock:
     
  4. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
  5. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Итальянская реплика не тайваньская ни хера))))
     
  6. AVeNs

    AVeNs Новичок

    28 авг 2013
    65
    A4 (B8) 2.0TFSI Q
    Да время потерпеть есть, я в городе буду только может в конце сентября как раз...по приезду обращусь, ок!?
    У меня если что американка, если это имеет значение!?
    А то защиту вот на картер и коробку себе хочу металлическую, а с американцами, судя по форумам, проблемы. Может и по железу какие нибудь нюансы!?
     
  7. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    приезжай, и защиту бери, поставим, по железу кузова с америкой заморочек нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    Рома я сейчас собираю вольву S60 2.4 турботизель, 1.2 очка турбинку надули, заскакивай посмотри, а и еще Миша на ВИЛС ставит турбинку 0,6 очка:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    релика есть реплика.... а с современной 4-ки литье?! оно же более локонично подойдет, вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AVeNs

    AVeNs Новичок

    28 авг 2013
    65
    A4 (B8) 2.0TFSI Q
    Парни, а где в Красноярске можно защиту посмотреть на картер и коробку или заказать в Красноярске!? Чё то не охота с Питера или Москвы заказывать... и вообще есть совет какую брать!? Шерифа, мотодор или ещё что то!?
     
  11. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    Добрый вечер!!!Красноярцы:))))))))) Примите в свои ряды!!! Три дня назад стал обладателем Ауди А6 3.0 л Мультитроник 2001 года:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    И сразу вопросы!!!!:-(((( В общем тема такая : едешь себе спокойно, поймаешь ямку какую нибудь и сразу загорается esp (abs работает). После этого при езде, во время сброса газа двигатель или глохнет или подглохивает, или со светофора нажимаешь педаль обороты проваливаются потом подскакивают и т.д. машина то подорвется вперед то притормаживает как будто двигателем (коробка не пинается, а именно из за того что обороты скачут), обороты скачут при том что педаль одинаково нажата. Перезапускаешь двигатель ошибка не пропадает, плавают обороты двигателя на холостых циклично 500-1300, когда подглохивает скачут аж до 1500 (газ не трогаю). Все это счастье продолжается от торможения к торможению, или от кочки до кочки, ESP то тухнет то загорается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    Перед покупкой делал диагностику в Hi-Tech Брянской 280 показала что требуют замены лямды!!!!Что делать не знаю???? до дома доехал прошел глюк припарковал машину без проблем!!!! И посоветуйте пожалуйста автотехцентр хороший??????где можно ауди обслуживать!!!Кроме официалов!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    покровский наверно, диагностику много кто сделать может, САня, Рома, и я тоже, первое что попробуй по оборотам расходомер продуть и заслонку почистить, с этим кстати тоже помоч можем, ну а там из диагностики видно будет.

    ВОБЩЕМ ВЭЛКОМ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Freddy

    Freddy Живу я здесь

    7 июл 2011
    1.077
    А4 1.8ТQ АМВ 2004
    Нет я сейчас езжу на реплике итальянской и меня все устраивает а про литье не понял вопроса???
     
  16. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    Ауди впервые в руках:))))))вообще не знаю с какой стороны к ней подходить:))))) от помощи не откажусь!!!!Спасибо!!! К Вам подъехать можно????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    "Первый РАЗ-всегда волнительно!":lol:
    А если только по кочкам глючит то скорее всего проводку смотреть не помешает:) очиститель контактов для начала и по всем фишечкам и разьемчикам пройтись, по всем предохранителям, и т.д. (Это вдовесок к расходомеру и дросельной заслонке.) ну и тнвд глянуть не мешает по давлению(шнурком).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Езжу на тайваньской реплике и тоже все устраивает:lol:
    Есть такая поговорка "с дуру можно и х...й сломать!" Эт я про прочность колес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    Рома правельно сказал про проводку и отчиститель контактов,+ бери карбклинер и звони(номер мой в данных профиля) если сегодня то до обеда, так чтоб к 2-3 успеть все сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    я имел ввиду новое литье взять-оригинал с 2012-2013 г, не у афициалов, а на прямую с завода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...