Статус темы:
Закрыта.

красноярск и окрестности ауууу

Тема в разделе "Сибирский федеральный округ", создана пользователем kep2000, 5 фев 2010.

  1. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    Ваня тебе крышки нужны на угольные фильтра.которые я тебе давал?
     
  2. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    в некоторых режимах действительно можно дотянуть до 10%, но это только в случае использования аи98. На деле немного поскромнее.
    Мощность на атмо можно взять только от настройки смеси/уоз. Иногда карт ввт.
     
  3. Mc_M

    Mc_M Участник форума

    24 май 2012
    334
    A6/C6
    А я и так на 98 езжу :) Еще писали, что за счет экологии как то повышают... Вообщем темный лес :)
     
  4. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    за счет экологии повышают экономичность, да и то экология с исправным катализатором почти не страдает
     
  5. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    ДА ДА ДА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    завтра сделаю.если будешь вечером в роще.позвони я отдам тебе их.ну или сам могу подъехать.и за одно стекло подъемники посмотреть
     
  7. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    давай созвонимся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    не получится приехать мне.если сам можешь то приезжай.все отдам.
     
  9. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    блин, уже поздно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LuXe0n

    LuXe0n Заблокирован

    23 апр 2013
    116
    Калининградская обл.
    Audi Q7
    Ваня ещё раз спасибо за помощь
     
  11. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    Всем добрый день!!!!!!!!!!!В общем без вашей помощи не обойтись Господа форумчане!!! поменял я расходомер воздуха, новый поставил!!!симптомы прекратились на один день:-(((((( а сегодня снова на калинина встал колом с теми же симптомами!!!!! со светофора начал трогаться загорелась ESP пропали обороты и т.д. на холостых плавает!!!!скинул клема и расходомер, постоял- поставил обратно, все прошло!!!!!!!:-(((((((((((( что делать не понимаю!!!!!!!!!может посоветуете мега хорошего автоэлектрика?????или еще каким советом поможете?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    пробовал ездить с отлюченным расходометром?
     
  13. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    да пробовал!!!она вообще не едет с отключеным расходомером!!!!она даже на холодных заводится и и обороты уже плавать начинают с отключенным!!!и есп горит!!!как не нормальная ведет себя:-(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RomBezDK

    RomBezDK Завсегдатай

    27 апр 2012
    953
    A6 2.0t 08г. Рест.
    Почисти контакты на расходомере и все предохранители посмотри мож окислилось! Да кстатьи Melodic помнишь у меня обороты на холостой запрыгали когда клапан ВГК твой мне поставили! Может тут тоже мозга подь...ет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 258-259

    258-259 Новичок

    15 сен 2013
    51
    Красноярский край
    Volkswagen Passat B6
    короче вот что днем сегодня выяснил когда второй раз у меня она начала кидатся и глохнуть!! отъехал с дороги думал постоять на холостых думаю пуст поработает!!!темп ОЖ показывала 90, темп масла 85-90 и она выросла за минут 10 до 100 а вентиляторы не включились?????? я климат контроль (обдув) включил они заработали!!!!постоял минут 15 она остыла до 90-95 и все прошло и поехал!!!! завтра поеду к автоэлектрику!!!! но думаю что датчик охлаждающей жидкости не пашет или датчик темп масла либо сам блок управления вентиляторами??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ ЭЛЕКТРИК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melodic

    melodic Живу я здесь

    23 июн 2009
    1.066
    A4 DTM 2007
    есп с отключенным расходометром работать и не должно.
    пол минуты должно покалбасить, пока мозг не адаптируется, потом должно быть всё впорядке.
    Может свечкам/катушкам хана?
    если до выходных не решишь проблемму, могу глянуть. Я приеду в пятницу вечером.
     
  18. SkinnerAA

    SkinnerAA Новичок

    29 сен 2012
    34
    A4/B5 1.8T AEB 99г
    Всем привет, здесь есть у кого нибудь американка а4 б5 с двигателем АЕВ 1.8Т. Хотелось бы узнать номерок ДМРВ по бошу, и оригинал.
     
  19. ktmkom

    ktmkom Новичок

    14 окт 2012
    54
    А6/qatro 2.4 00г.
    Привет! Приехал сегодня в Ексиз за гранатой, так отлуп, Германцы закрыли до 2002 года выпуска каталог. Приехал на Глинки - пожалуйста. О чем говорит? Почему Ексизцы не могут найти? И на Глинки 17б сразу и установили, и кучк еще чего поменяли. Да, не чисто, не презентабельно, но работают ребята. Спасибо форуму, адресок подкинули. Теперь к ним на замену прокладки клапанной крышки.
     
  20. ktmkom

    ktmkom Новичок

    14 окт 2012
    54
    А6/qatro 2.4 00г.
    Кто посоветует: сегодня провели развал-схождение на машинке. Нначинаю движение - после 40 км/час включаются сигнальные лампы ESP и ABS. Стоп, глушу, завожу - не горят. Поежал, снова загараются. Мастер говорит что АВS не трогал. Что делать?