Q7 4L Крепление груза в багажнике

Тема в разделе "4L", создана пользователем gester, 14 июл 2011.

  1. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    Покупал 51 47 7 294 566 поперечина в багажник для крепления грузов BMB. В личку не успел ответить..... Работал....цена сейчас 6200 на Екзист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВАДИМ64

    ВАДИМ64 Участник форума

    9 апр 2009
    460
    Q7 4.2фси 2006г.
    Телескопическое крепление багажа- 4F9 860 378 G.
     
  3. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    От БМВ круче :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Ну а чёж про коврик то никто ничего не скажет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    А номерок не подскажешь для заказа этой штанги ?

    Упс, пропустил сообщение [emoji15]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Что за крюк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    Велком в 203 пост :) этой темы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Отлично! Спасибо! Держится нормально? На саморезах? Мне этого крюка очень не хватает после А6. Может и номер каталожный подскажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Держится намертво на саморезах. Удобно, пользуюсь.
    Пост 98 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Мой спаситель! :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivchatova1992

    ivchatova1992 Bad e-mail

    30 окт 2014
    10
    ivchatova1992
    #231 ivchatova1992, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Бывает такое крепление. Но далеко не всегда.
    И это походу небольшой такой брак.
     
  12. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    А про коврик то ,который ванночкой ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13

    Не покупай такой!!! Колхоз, аля шестёрка-девятка!!! У меня такой только для поездки в деревню, на охоту/рыбалку. Купи ворсистый поверх родного покрытия. Отлично смотрится и литр воды удержит. Вытащил, вытряхнул, девочки помыли на автомойке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Купил я себе два крюка этих. Буду в выходной устанавливать. Подскажи, если открыть лючок (тот, что у тебя сейчас открыт), но через него можно достать до внутренней стороны обшивки? Я к тому, можно будет подлезть и установить там шайбу?
    И еще. Видел на Драйве2, что народ (правда на Ку5) крепит эти крюки снизу к штанге. Только она у них из пластика вроде (может ошибаюсь), а у нас алюминий. Если саморезами к штанге снизу прикрутить, как считаете, выдержит вес пакетов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Понимаете ли в чём вопрос, в городе у нас отвратительная вода .Для питья приходится возить с родника в бачках литров 200-250 за раз и каждый бачок тогда придётся вытирать .В данный момент я после выгрузки вынул родной коврик,бросил на улице, он к утру вымерз. А вот с этими приблудами он получается великоват и немного не о душе вот ведь какая хрень , а душа сам понимаешь против неё никак ...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Нафига вам крючки эти?? Да ещё и машин дырявить....
    Мне ленты / штанги / сетки - просто за глаза
     
    Mongol1980 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Так она ведь далеко, неудобно же вешать пакеты ...


    С крючками реально удобно (в А6 юзал), лентой и штангой дольше закреплять, но по моему мнению, удачного места для них в кушке нет (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Удобно именно пакеты из супермаркета везти. Без крючков содержимое пакетов приходится собирать по всему багажнику, либо завязывать каждый пакет сверху. У меня на А6 были такие крючки штатные - очень-очень удобные. Одной рукой можно оттянуть и повесить пакет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Почему далеко? Она у самого проема. Не отодвигая шторку повесил на эти крючки пакеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.

    Аааа, я подумал на заднюю часть штанги ..
    А около проема не уверен, что будет крепко и удобно ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...