Круиз контроль на дизеле. РАССКАЖИТЕ кто уже поставил!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Parenj, 30 янв 2009.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    У меня была проблема только схему найти. Потом что-то сам разобрался и помог Fizzik научится читать схемы. Ну ещё проблема была руки мёрзли и один пин не хотел обратно в разъём лезть. А так всё просто и не нужно бояться туда лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    Будешь в Волгограде:rotate: - помогу:nod:. А то, что понимаешь "сам в электрику не полезу, это выйдет дороже потом" - молодец!!! Просто очень часто когда на сервисе работал видел последствия плачевные....... Неужели в Нижнем никто не отзовется и не поможет???
     
  3. .danny

    .danny Участник форума

    1 мар 2008
    190
    A6 уехала (((
    на автофоруме крупном просил, никто не берется... всем местным электрикам охота лишь ксенон инсталлить и сигналки ставить )
     
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А может есть смысл к кому-то из электриков приехать со схемой для твоего авто? Думается просто электрики не алё и не знают что куда подключать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. JustDoIt

    JustDoIt Новичок

    29 ноя 2006
    14
    Audi А4/B6 2.5TDI
    А у мну такой вопрос, возможно ли на В6 переделать рулевой модуль, не рассчитанный на круиз, чтобы круиз все таки заработал?..
     
  6. Satire

    Satire Новичок

    24 май 2012
    25
    Мурманская обл.
    A6/C5 2.4 BDV 01г.
    Приветствую.
    Остались ли какие-нибудь наброски по подключения жгута КК к разъёмам под ЭБУ для AFN?