Круизконтроль. Установка. Фото.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем sim_a100_2.3_92, 12 июн 2010.

  1. Reptile

    Reptile Новичок

    17 май 2012
    42
    Audi Allroad
    Если ценник адекватный, то нафига лезть самому ничего в этом не понимая?
     
  2. alextop2000

    alextop2000 продал свой авто

    29 сен 2009
    1.849
    разочаровал Ауди
    ианный вопрос не в понимании а в присутствии базы для подобного. а с ценником =- пока не было предложений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reptile

    Reptile Новичок

    17 май 2012
    42
    Audi Allroad
    Базы нет, самому лезть тупо лень. Я конечно сделаю, но эта возня с фишками разного диаметра мне не нравится.
     
  4. JupiterZZ

    JupiterZZ Новичок

    21 дек 2012
    46
    А6 2.8 AQD 99 mex
    --------------
    Вчера установил - все пашет.
    Кстати у меня минимальное положение в котором включается круиз от 28-30 км!!!!!!:up: Дальше не вводили ни каких котов для активации!
    Просто вкл прогу в режиме WV на машине AUDI :shuffle:
    И на запрос что делать с ГРУ - мы его активировали! Вот и все!
    Многие пишут что круиз в городе бессмыслен. Согласен с таким мнением лишь в 3х случаях.
    1-Справа жена сидит и пилит тебя за то что ты зарплату просрал и лучшебы она нашла другого идиота вместо тебя :)
    2- Справа сидит теща и звездит на ухо что ты лаботряс и бьет тебя по затылку :)
    3- Сзади сидят дети и визжят и прыгают. :)
    --------------------
    Могу научить как пользоваться в городском цикле круиз контролем. Если конечно Ваш город состоит из светофоров на каждом перекрестке
    --------------------
    Совет покупайте переключатель только с качелькой.
    Включатель в положение ON/
    на 4ой как Вам удобно - допустим км 45-55 набираем жмем SET
    ногу убрали
    если нужно чуть прибавить скорости жмем плюсик на качельке
    убрать жмем минусик
    Или же добавляем оборотов педалью газ
    убираем ногу и машина идет с последней зафиксированной минимальной скоростью .
    Можно пойти дальше Установить Руль с доп клавишами(Подключить пару из них к качельке) И едь балуйся клавишами на руле :cool:
     
  5. B

    B Bad e-mail

    8 июл 2003
    456
    А6 avant 2.5TDI
    Спасибо всем за информацию. Сегодня намучался с белым штекером но сделал все красиво (подклил снизу без колхоза). У меня правда 14 пинов, пришлось по цвету проводов подбирать. Заработало с первого раза...
    Завтра на трассу, буду привыкать.
    Зы: брал оригинальный комплект на пассат
     
  6. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    кто про рулетку тольково объяснит? её скотчем к рулю крепить надо и вместе с ним снимать и ставить и потом скотч снимать или как??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. дрон нел

    дрон нел Новичок

    8 янв 2013
    13
    роуд 2.7т МКПП 00г
    Спасибо Вам и теме, установил и себе круиз, переключатель Jp group, провода чуть приколхозил, все заработало с первого раза!
     
  8. JupiterZZ

    JupiterZZ Новичок

    21 дек 2012
    46
    А6 2.8 AQD 99 mex
    просто скотчем несколько раз проклеить ее
     
  9. Marumba

    Marumba Новичок

    31 май 2013
    3
    A6/C5 2.4 98г.
    Кто небудь ставил на 2,4 ALF?

    А то я так и непонял или хвотает просто ручку поставить, или нужно чегота дополнительно?
     
  10. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы

    Газ с тросиком,значит кроме ручки вот сколько всякой всячины еще понадобится:

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=101839&page=6
     
  11. Antone

    Antone Участник форума

    26 сен 2010
    205
    Москва
    A6 С7 2,0 tfsi 2011
    Ручка круиза нужна кому Jp group?
     
  12. Romantik

    Romantik Новичок

    3 дек 2008
    42
    Audi A6/ 1,9 TDI 98г.
    [​IMG]
    Добрый вечер,я не могу понять,почему нету фишки 10 пиновой раздвижной и куда подсоединять провода счас

    Помогите если можете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    самая левая белая,все в ней кроме плюса
     
  14. Romantik

    Romantik Новичок

    3 дек 2008
    42
    Audi A6/ 1,9 TDI 98г.
    так она не раздвижная и с другой стороны стока же проводов к ней подходят,как так ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Если двигатель 1,9 AFN и год тот что в подписи,то есть вариaнт что все провода которые нужны разбросаны по разным этим фишкам,такое встречял на Пассате Б5
     
  16. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Цвет фишки - № пина в фишке - цвет провода

    Желтая - 1 - синий
    Желтая - 9 - черно/белый (или черно/желтый)
    Черная - 8 - красно/желтый
    Коричневая - 1 - красно/серый

    проверь ни так ли у тебя :)
     
  17. Romantik

    Romantik Новичок

    3 дек 2008
    42
    Audi A6/ 1,9 TDI 98г.
    Проверил,всё так,тока как их счас соединить,если у меня от круиза с тонкими все концевики? Перепаевать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    можно концевики подбирать и перепаивать,можно от фишек провода откусить и на прямую спаять,делай как душе угодно
     
  19. Romantik

    Romantik Новичок

    3 дек 2008
    42
    Audi A6/ 1,9 TDI 98г.
    [​IMG]

    Вот так у меня счас,плюс я удлинил и тоже тонкий наконечник на нём,какие варианты сбора,купить 15 пиновую фишку или паять провода ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Romantik

    Romantik Новичок

    3 дек 2008
    42
    Audi A6/ 1,9 TDI 98г.
    Понял,спасибо за помощь,буду пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...