Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Себе оставь, она тебе нужней скоро будет.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кеша не зря начинал как мелкий фарцовщик... Это генетическое.))
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    о, а я с удовольстфием стульчик выбью...:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    А я думал ты дружбан? Теперь нет, ну адрес ты надеюсь не забыл куда идти надо!?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что самому себя жизни лишить зассал? Так не желай другим того, чего для себя не хочешь. А мне это ни к чему, я никому другому зла не желаю, в отличии от тебя.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    По большому счёту от тебя одно зло! Ты во все бочки пытаешься быть затычкой, ты отвечаешь тем, кто тебя вообще не касался. Зачем ты это делаешь? От большого ума? Или от безумия? Ведь мой пост к тебе никаким боком. Зачем ты стал его развивать? Ты сама круть что ли? Ты извини, я молчать не буду!

    А сейчас ты написал полную ерунду, ЗАССАЛ, ЖИЗНИ ЛИШАТЬ! Ты кто такой, чтобы говорить такие вещи? Если надо будет, то не обоссусь! Но не ради тебя!!!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ты хотя бы читать научись и понимать смысл прочитанного!
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нильский крокодил тебе товагисч. стар я ужо, не залезу на то, откуда ты тильки шо слез. тебе даже твой хвост не мешаеть. :hi:



    Предлагаешь открыть охоту на крокодилов?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда херню свою здесь не пиши и не желай другим зла. А кто я, можешь узнать на личной встрече...
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, из крокодильей шкуры замечательные сумки получаются))
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Не тебе указывать, что мне писать, я тебя не трогал. А кто ты я и так знаю!
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну сперва нуна апасраца Граф :D





    И за бабы Анны? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Не прибедняйся. Старый конь борозды не портит, а если и пашет неглубоко, то это означает только одно, чтобы ростки быстрей взошли.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дима, шузы будуть крутастее :rock:
    Впрочем можно не хилый прикид Клипсе подогнать....
    И.... а я иду вся такая в дольче Крокодиле...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ага и щазз, начну сразу из себя корчить пензыонэра мульянера :ded:
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Зачем корчить. Ты он и есть!
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Извини меня конечно, Лыжник, но ведь не я тебе пожелал первым, а ты мне.

    Сообщение от skier usov
    Молит он Бога. Давай я подарю тебе крепкую верёвку и кусок мыла. Раз тебе так все и всё вокруг невмоготу, так и избавь всех от своего присутствия...

    Так что же ты после как шавка в кусты прячешься?! Я это пишу только потому, что ты уже достал своей якобы неприкосновенностью.
    Дальше я бы матом сказал, так понятней было бы, но обойдусь.
    Ты просто рот свой иногда лишний раз не открывай и всё будет хорошо. И корону на уши не натягивай! Давит уже наверное. И ещё, я ненавижу дерьмо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    #238 Граф Володье, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Извини, но ты заслуживаешь только этого. Ты просто уже сам охерел от своего самомнения. Спустись на землю и будь человеком.

    https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
     
  19. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    #239 a.u.d.i.s.t, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    бесполезно. потому когда правда клаза колет, будут оскорбления.
    с эти давно все понятно, это кули, поганканах

    раньше думал лыжник еще ни чего
    профиль посмотрел, оказалось кандонштопаный. я тебя чем то обидел? ну извини.
    з.ы. я извинился))) в отличие от тебя.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.379
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ежель ты бы ваще умел думать. то не отратил бы нонешнее утречко занятием бесполезным, это же надысь так возбуждацо на лёхкий флуднячок-с :)

    Кстати, самозванец хвостатый:cool:, тебе импонирует данный актер? Ну-с... тогда-с, нате-с.... побач кено с ним в роли, чиловиком становица буишь, там люди в другом ином измерении времени живуть... кено не твои любимые стреляющие гамбургеры, простое такое кено, вся соль в том, что другие ценности имеюца, двмя словами, есть лучше нежель епипет и т.п. не в бидэ щасте. И я просто уверен, что он, услыхав твои испражнения в сторону Крыма, сказал бы и про тебя аналогичное :hi::shuffle:
    [CUT]:D[/CUT]

    https://youtu.be/Hp_vEXE1jbI


    Ктати, такие как ты, ну могет схожие с тобою, те кто свою Родину не любить, очень схожи с каклами майданутыми. Те скачуть наплевав стараясь забыть свою хистори, а главное :ded: кто они есть на самом деле, и как их воспринимают реально за митницей, а не то шо им гутарят с рады..... :hi:
    Умейте любить свою страну такой какой оная есть, если мозгов не хватило уехать, так не срите тогда уж в своей квартире:nod:
    ты, михуйлов и т.п. помните, уйдет путин, прийдя Пупкин, Залупкин... для вас ничево ровным счетом не поменяеца. акромя того, шо снова поставите свою гундосную нудную пластинку...
    Милият, чем мешкованцы некоторые живуть та :shock::uhoh: одна мячта сажрать хот док, и выыпатт ветренную бабенку, возглавив список у той второй сотни...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...