Крым. Два года спустя...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sevmorpoot, 19 мар 2016.

?

Изменилось ли Ваше отношение к произошедшему воссоединению ?

  1. Нет,так и должно было быть

    84,1%
  2. Нет,до сих пор считаю ошибкой

    10,2%
  3. Да,думал(а),что правильно

    2,3%
  4. Да, считал (а) ошибкой

    1,1%
  5. до сих пор не знаю

    2,3%
  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ментяра! Я тебе могу сказать только одно на все твои высеры. Научись отделять зёрна от плевел, научись видеть то, что плавает не только на поверхности. Это интернет, где 90% людей просто чешут языками и больше всех ты! Жаль, но до тебя всё равно не дойдёт, что я хотел сказать тебе и подобным, Лыжнику в том числе. Лыжнику бы взять оглоблю и идти воевать с ветряными мельницами, эффект был бы потрясающий!
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ули ты магешь сказать тем, кто жисть не зазря прожыл, и счас щасливо жыветь , ты действительно убог как и твой природный аватар. и умишка тваво действительно хватаить на то, шобы тильки почесать, и клипсихе через монитор полизать...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Вроде не дурак, но и умным не назовёшь.
    Если ты такой умный, то проследи всю цепочку с чего всё началось и не просто проследи, а проанализируй, сделай выводы и не путай причину и следствие. На поверхности только говно плавает, которое ты видишь. А ты попробуй нырнуть, уверяю, разочарован не будешь. А оглоблей размахивать большого ума не надо! Засим откланяюсь.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #244 sevmorpoot, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
  5. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    #245 a.u.d.i.s.t, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    у кого утречко, а за уралом все крутится вертится, дармоедов кормить надо.
    "
    "дружище" что ж ты русский так коверкаешь? ты есть шваль мигрантская? или предки твои?
     
  6. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Причём что самое интересное 2 года назад он абсолютно нормально писал по русски. Не знаю что могло повлиять так на человека за это время )))
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вовчик ? По русски ? :shock:
    жжоте сударыня :laugh:
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да-да, а кто до этого "молил Бога" ? И не прячусь я, просто много работаю. Особо болтать целыми днями некогда...)
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот это кто пожелал? Всем нам, значит и мне... Так что, "чья бы мычала..." (с)
     
  10. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Да вы с легавым хуже баб в 100 раз.
    Как тетки базарные. Видимо совсем все плохо в жизни раз такие обозленные на весь мир )))
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы, Анна, ежели согласная на "стёрло", то это Ваше дело. А я не хочу, я не для этого растил и воспитывал своих детей, строил дома и сажал деревья. Я ещё и внуков хочу увидеть...
     
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Ну а зачем Графу веревку и мыло предлогал тогда?
    А потом же сам ещё и обиделся на ответ ))
    Так нельзя ребят. Если хамишь сам, то и не обижайся на хамство в ответ :wink:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не, у неё постоянная проблема -натёрло.... :shuffle: у крокодилов хвост та шаршавенький :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Нахамил и получил удовольствие?
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, без комментариев)) Девушка друга защищает...
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Лыжник, если с аналитикой плохо, то вини себя. Ещё раз прошу, перечитай с чего началось и если найдёшь там к себе обращение, тогда я перед тобой извинюсь.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Откуда знаешь? Зависть пишется короче!
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты кроки, как побачу, с утра без виртуальный пистюлей как без утрешнего кофу. :)

    За два рока есть шо казать? Нет, поджал хвост и съйпалсо в тему подераторш выбирать. :cool: [CUT]ты тама в афтаритете :laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Это единственное верное твоё наблюдение за 10 лет. Я как энергетический вампир, живу за счёт энергии выкаченной из Варягов. Ну тебе это не понять, так что остатки мозжечка можешь даже и не напрягать. Это не для средних умов. Так что ты просто бач издалека и помалкивай. :p
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вампир..? Кунигулист! :D
    А иде твоя шаболда...., дрыхнет ышо?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...